Обновление 3.12.3

delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:56:59
"
OshenOne написал:

убер стрикт поставь и твой екран бесполезного лута на 83 илвле станет 2 алхимками 1 хаосом 3-4 картографами и несколькими скоурингами,а ну иногда в большом сундуке найдешь 2 екзальтед шарда,бесполезный 21 лвл камень за 1-5с
или в лучшем случае раз в 100 контрактов дропнеться бричстоутн чаюлы,вот это лут ))00)))
ты если просто сируса спавнить будешь на дистанции за это время больше получишь чем в этом дерьме


А ну т.е. таким образом шахта, синдикат, добрая часть бричей, хранители атласа (кроме Сируса), добрая часть легионов, блайт и прочее тоже дерьмо получается? Там ведь тоже при уберстрикте не сказать, что лут горой.
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:56:26
"
OshenOne написал:
"
Negociant34 написал:
"
OshenOne написал:

убер стрикт поставь и твой екран бесполезного лута на 83 илвле станет 2 алхимками 1 хаосом 3-4 картографами и несколькими скоурингами,а ну иногда в большом сундуке найдешь 2 екзальтед шарда,бесполезный 21 лвл камень за 1-5с
или в лучшем случае раз в 100 контрактов дропнеться бричстоутн чаюлы,вот это лут ))00)))
ты если просто сируса спавнить будешь на дистанции за это время больше получишь чем в этом дерьме


А ну т.е. таким образом шахта, синдикат, добрая часть бричей, хранители атласа (кроме Сируса), добрая часть легионов, блайт и прочее тоже дерьмо получается? Там ведь тоже при уберстрикте не сказать, что лут горой.

чел в условном легионе,блайте и т.д дроп нормальный был даже в конце лиги
теперь же в первый месяц лиги лут убили до уровня старого контента которому дроп нерфили несколько лиг и ты считаешь это нормальным 0)00)))


Ну т.е. ты хочешь сказать, что с самих обелисков легиона, с валютных точек делва, с большей части сундуков блайта сыпет больше чем с аналогичных в хейсте? Чел, я вчера за полчаса 120+ колод насобирал в хейсте. За валюту не чекал. Да, может быть это не самый профитный фарм и тот же симулякр куда выгоднее, но говорить что он прям дерьмо на фоне остального - тупо хейт. Не нравится механика - не играй. Кто заставляет то? Но высираться то на неё зачем.

Чел, ты что-то временные рамки перегнул) научи фармить 20+ контрактов за полчаса
Последняя редакция: DelSX. Время: 7 окт. 2020 г., 6:38:07
@DoubleAxeps Hi, I would like to buy your level 3 0% Enlighten Support listed for 42 chaos in Heist (stash tab "$ $ $ "; position: left 4, top 7)
Последняя редакция: warriormak. Время: 7 окт. 2020 г., 8:18:22
"
Negociant34 написал:
"
abdemon написал:
Кто-нибудь спавнил уже новых боссов? Как они появляются?

Я от одного благополучно люля получил один раз. Там получается идёшь как обычную кражу, но в конце не штука для воровства, а проход в боссруму. Чё дальше не знаю.


Может мне просто повезло, но у меня всё нормас что с вылетами, что с лутом. Ясное дело не экзы и мирроры пачками, но хаосов по 4-8 с одного хейста точно выходит. Это не говоря про остальную валюту. Те кто на лут жалуются - а вы на какие уровни ходите? На 81-83 иногда натурально экрана не видно за насыпанным с валютного сундука. Я вот мелкие лвл когда закрывал (меньше 75) - вот там да, мало лута. Вернее лута достаточно, но там джевелеры, хроматики, альтерейшены и т.д.
Из неприятного: Тулина даже с апом скорости - самая медленная из всех. Пару раз нпс врубили режим берсерка и шли бить лица неприятелей вместо открытия дверей, но быстро приходили в себя (до патча я одну какую-то карту впринципе не мог пройти из-за этого). Касательно дверей кста, многие ноют, что двери не изменили, но чёт умалчивают, что из не изменили при побеге. Чего кстати и нет в патчноуте

"
Natalia_GGG написал:

Уменьшено количество дверей, открываемых с помощью воровских навыков, на ОСНОВНОМ пути к объекту Кражи.



Т.е. нужно бегать обычные контракты, и есть шанс что прокнет босс?
Мелкие сундуки чем ближе к концу лабиринта, тем ценнее в них награда? Или просто показалось?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация