Как покарать сируса за циклонера, нужна помощь

А вы в профиле откройте своих персонажей, чтобы их можно было просматривать. Может кто-то что-то еще толковое по билду подскажет.
Ок, долго искал где тут в профиле открыть просмотр )
Вобщем открыл, жду советов по билду, шмоту, мож я и напортачил где.
Как у вас обстоят дела с шоком? Я бы или 3 или скорее всего 5 фласку заменил на ту, которая бы снимала шок.

Зачем вам Несокрушимость? Она дает иммунитет к оглушению, но он у вас и так есть в восхождении, когда вы похищаете хп (а похищаете вы его постоянно).

Я бы поменял сапоги, и на новых ловил бы в лабиринте что-то полезное, да пусть даже 16% повышение скорости атаки, если недавно совершалось убийство. Это не против Сируса, но так, приятная мелочь.

И может быть посчитать, да заменить часть умений с дерева на кластерный самоцвет. Стоит определенную валюту, но может быть выгодным. Мне ксати показалось эффективным поставить в крайние слоты вместо маленьких самоцветов обычные, не кластерные.

Расплавленный панцирь дает что-то? Брони вроде же не много. Как и клич стойкости. Или он просто для лечения?
Последняя редакция: PostWorm. Время: 13 окт. 2020 г., 17:35:27
"
Don__Simon написал:


А что делает иммун от порченой крови ? Не нашел в нём ничего особо полезного.


По канону обязательный имун от самой сложной формы кровотечения от которой дохнут за секунды. Надо брать, на корапченом самоцвете.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PostWorm написал:


Зачем вам Несокрушимость? Она дает иммунитет к оглушению, но он у вас и так есть в восхождении, когда вы похищаете хп (а похищаете вы его постоянно).


Немного дисбалансный момент. У меня рубака проваливается в стан без этого умения, когда бежит к мобам, когда не личит еще но получает урон, пришлось брать. Играть можно и без этого умения но неприятно.

Топикстартеру. Несокрушисть на дереве можно взять с помощью самоцвета "Нить надежды" с большим радиусом кажись, и таким образом экономить 2 пойнта, но надо подумать стоит ли так делать?

Быстрое пронзание на прокол лучше взять правым краем и экономить 1 пойнт, отказаться от Балансирования на грани, там в осонвон аое а у тебя и так Спаситель на пол экрана выхри раскидывает и забрать за 4 пойнта что-то на выбор, может Димахера а лучше втыкнуть средний кластерный самоцвет в таком варианте:


Мне кажется, это будет получше чем то, что сейчас есть. Имхо конечно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Набрать 20кк дпса и не давать сииусу кастовать что либо на ласт фазе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Набрать 20кк дпса и не давать сииусу кастовать что либо на ласт фазе.

белиссимо!
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ок, попробую немного переделать билд, убрать радиус и воткнуть в димахера. А вот с кластерными самоцветами хз, я ту лигу пропустил, не шарю в них. А по шмоту предложения какие есть ? Чтоб дамага прибавить или выживаемости.
Вот к примеру кольцо, метка браконьера действительно дает много дамага или лучше заменить на атакующие характеристики ?
Последняя редакция: Don__Simon. Время: 14 окт. 2020 г., 0:15:22
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PostWorm написал:


Зачем вам Несокрушимость? Она дает иммунитет к оглушению, но он у вас и так есть в восхождении, когда вы похищаете хп (а похищаете вы его постоянно).


Немного дисбалансный момент. У меня рубака проваливается в стан без этого умения, когда бежит к мобам, когда не личит еще но получает урон, пришлось брать. Играть можно и без этого умения но неприятно.


А если играть чуть более агрессивно? Врываться в толпу врагов каким-то умением перемещения, и потом всех там рубить? Просто не знаю, насколько это умение оправдано. Или фласку взять против стана, может это выгоднее?

И насчет шока - Сирус же накладывает лучом шок кажется.
"
PostWorm написал:


А если играть чуть более агрессивно? Врываться в толпу врагов каким-то умением перемещения, и потом всех там рубить? Просто не знаю, насколько это умение оправдано.


Играю агрессивно с рывком и поиграв без имуна к стану, подгорев от нервных моментов пришлось брать. Мой опыт субъективен, может у кого по -другому.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация