Как покарать сируса за циклонера, нужна помощь

"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
Набрать 20кк дпса и не давать сииусу кастовать что либо на ласт фазе.


У нас тут даже ИМБА гайд есть по такому случаю, если вы понимаете, о чем я

по гайду надо тратить строго 6 порталов!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:


Играть в клич только с одним Умением без вложения на снижение перезарядки да еще после последнего нерфа Клича стойкости не комильфо вообще. Уже после первого нерфа с перезарядкой стало плохо а теперь так вообще. Клич стойкости как раз и тянул за счёт быстрого кулдуана а сейчас даже не знаю. Клич стойкости на минималках.



Однозначно да.

Я себе уже шапку сделал под это дело:



Далеко не топ, может буду переделывать (точнее делать еще одну такую-же, и потом смотреть, что выйдет, и дальше кидать аннули и прочее). Но ключевое тут зачарка + укрепление + физурон + хп.

Сапоги тоже сделаю с двойным влиянием, + 1 эндурик и 15 повышение скорости перезарядки.

Это даст скорость перезарядки, как была до нерфа.

И возьму кластер на минимум 10 влияния от клича, и вторым умением - боевой раж при кличе, думаю выйдет интересно.

И пойду шахту дальше копать, до нерфов кое-как за 1000 прокапал, думаю еще немного углубиться ;)
"
PostWorm написал:


И пойду шахту дальше копать, до нерфов кое-как за 1000 прокапал, думаю еще немного углубиться ;)


1000 глубина для джагера на сегодня это вполне солидно. Говорит о том, что хорошо живет. Помню залип был в шахте Берсом и на 800 застрял. Дальше мобы изнасиловали и дали подсрачник, без шансов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

1000 глубина для джагера на сегодня это вполне солидно. Говорит о том, что хорошо живет. Помню залип был в шахте Берсом и на 800 застрял. Дальше мобы изнасиловали и дали подсрачник, без шансов.


Спасибо. Я читал ту тему, что-то даже из нее для себя взял в плане тактики. Хотел даже написать свои заметки, но руки так и не дошли.
циклонер ихихиххиххихихи сейчас даже тотемы сильнее и быстрее чистят карты чем етат ваш циклон
"
Nastya6996 написал:
циклонер ихихиххиххихихи сейчас даже тотемы сильнее и быстрее чистят карты чем етат ваш циклон

Пруфов конечно же не будет.
"
SmashTheStatl написал:
"
Nastya6996 написал:
циклонер ихихиххиххихихи сейчас даже тотемы сильнее и быстрее чистят карты чем етат ваш циклон

Пруфов конечно же не будет.


найди рандом тотемщика и циклонера, убидишься
Корни каома самый простой и дешевый варик, Сирус вас не замедлит и спокойно убьете. Если еще любите лицом ловить лучи то поможет джевел с кораптом на невосприимчивость к оскверненной крови, и фласочку против шока и будете убивать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация