Как правильно фармить?

"
альтерейшены - 260/екз. я все сказал.


При всем желании, альтерейшены на землю падают не так часто, а забивать инвентарь рарными шмотками и потом их сдавать вендору - от 3 до 7 альтов получается. По чистой прикидке получаются я меняю шило на мыло. Возможно есть еще какие-то способы получения альтов?

P.s. А если говорить о валюте в целом, то так-то оно понятно. Собрал пачку фузов - продал на трейде, но опять же если бегать карты атласа оно там падает довольно скудно.

Скрытый текст
"
Каждую лигу меняется что то в игре и старые способы фарма могут стать как более, так и менее эффективными. Так что во первых ты должен подстраиваться под текущую ситуацию, а во вторых иметь норм гир(100+ экзов для начала), т.к. все самые успешные способы завязаны на различных жирных обмазах и в мусорном гире это не вывозится.

"
Хаос наборы надо собирать только до табулы, всё. Дальше - ошибка. Пока ты собираешь набор, тебе выпадают те же 2 + что-то интересное.


Глупости. Скорее ошибка не собирать хаос сеты в первые несколько часов после выхода на мапы, т.к. остальная курренси ничего не стоит. Те же алхимки, которые позволяют быстрее пушить атлас, тебе не за что будет купить Но это при условии, что ты можешь делать эти сеты быстро, а не сидеть по часу в стеше, чтоб сделать 20 сетов.


Комментаторы такие комментаторы - Задаю вопрос: Как правильно фармить, какие есть способы. Мне отвечают: Не фарми хаос сеты!!!

ДА ЛАДНА. Вот ето поворот. В начальном посте все описано. И раны просто по картам и с мастерами.

"
Пока ты собираешь набор, тебе выпадают те же 2 + что-то интересное.
Ну если бы оно падало, то я бы наверное и не спрашивал что делаю не так? А пока что получается что я пылесошу всю карту и по пути собираю хаос сет(благо собирается он очень быстро). С самой карты ты выносишь 0-2 алхимки 0-21 джевелер и 0-3 фуза. Это серьезно покрывает, то время которое ты тратишь на карту?

P.s. Что-то пригорело слегка. Из всех сообщений только несколько людей дали хоть какие-то стоящие советы, остальные тупо тему засоряют
А в чем проблема сбора хаоссетов, при курсе экза 60 к 1?
По моему, если ты не бегаешь 30-40 карт(контрактов) в час, то не собирать хаос сеты ошибка. Там времени на них не тратится практически, если есть квад вкладка.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 окт. 2020 г., 16:15:36
"
Что-то пригорело слегка. Из всех сообщений только несколько людей дали хоть какие-то стоящие советы, остальные тупо тему засоряют

C таких ТСов тоже пригорает. Открываешь у заны делириум за 16 хаосов и в конце лутаешь 50+ шардов+рандом награды+по пути на падает. Но ты почему то не додумался это потестить, судя по твоему посту начальному. Карты т15 променад или т16 тропический остров. Лут собирай на обратном пути, т.к. иначе не успеешь и делириум спадет раньше чем зачистишь карту. Дешевый обмаз тоже не помешает(скараб на бричи, на элдер влияние, на коробки, на легион(если потянешь))
Вот пример того как насыпает с норм обмазкой:
https://www.youtube.com/watch?v=R-qFWF52POc&feature=youtu.be
"
rendo_m написал:
А в чем проблема сбора хаоссетов, при курсе экза 60 к 1?
По моему, если ты не бегаешь 30-40 карт(контрактов) в час, то не собирать хаос сеты ошибка. Там времени на них не тратится практически, если есть квад вкладка.

Так ты на хай тир картах их соберешь
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ваще для полной картины, загрузи сюда https://mapwatch.erosson.org/ client.txt
И сделай скрины с картинками, сколько мап пробежал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:
А в чем проблема сбора хаоссетов, при курсе экза 60 к 1?
По моему, если ты не бегаешь 30-40 карт(контрактов) в час, то не собирать хаос сеты ошибка. Там времени на них не тратится практически, если есть квад вкладка.

Так ты на хай тир картах их соберешь

добиваешь тушками с белой мапки или контракта, все изи
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Да ну это гемор какой-то, собери одни, потом другие, ну и нужны циферки. Без них тяжеловато что-то сказать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
C таких ТСов тоже пригорает. Открываешь у заны делириум за 16 хаосов и в конце лутаешь 50+ шардов+рандом награды+по пути на падает. Но ты почему то не додумался это потестить, судя по твоему посту начальному. Карты т15 променад или т16 тропический остров. Лут собирай на обратном пути, т.к. иначе не успеешь и делириум спадет раньше чем зачистишь карту. Дешевый обмаз тоже не помешает(скараб на бричи, на элдер влияние, на коробки, на легион(если потянешь))


Ну да, осталось всего-то накрабить хаос сетами на ХХ и топ гир в целом, чтобы быстренько чистить т16 делириум. Для справки мод на Зану открыл позавчера. Бежал т16 террасу под делириумом(рандомное появление), добежал до босса с заполненной 4 волной(то есть почти 5 была). На боссе умер в лагах от спавна кучи делириумовских мобов. Пока бежал к боссу зачистил почти всех мобов. Итог - 19 шардов. Уверены что фармить делириум в таком эквипе и с такими результатами это хорошая идея? В конце концов делириум мобы жирнее и бьют больнее чем обычные. А как я уже писал выше у меня есть проблемы даже с фармом т10 блайт карт.

По поводу пригорания. А что я еще должен ощущать, когда ты спрашиваешь совета, а человек просто приходит и говорит: Вот я хаос сеты только на табулу собираю. А после их не фармлю. И ты не фарми. и уходит... Внезапно эта тема как раз создана по причине того, что я хочу избавится от их фарма. И если человек за всю игру собрал всего пару сетов, значит у него есть свой способ как адекватно развивать персонажа, но вместо того чтобы им поделится он просто говорит и так очевидную мне вещь.

"
Да ну это гемор какой-то, собери одни, потом другие, ну и нужны циферки. Без них тяжеловато что-то сказать.

На самом деле не так уж и геморно. Проходишь быстро лоутир хейст 1-3 штуки, лутаешь всю бижу. Идешь на карты и просто по пути подбираешь броню/оружие. К концу карты стабильно 2-4 хаоса. Если выпал метаморф на карте - вообще шикарно. С него броньки еще можно на 2 сета подобрать.
"
Ваще для полной картины, загрузи сюда https://mapwatch.erosson.org/ client.txt
И сделай скрины с картинками, сколько мап пробежал.


Спасибо за сайт. Вечером постараюсь сделать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация