Обновление 3.12.4b

По факту лиг контент говно из за обилия дверей ИМХО. Ладно когда идешь к награде и открываешь все, но при побеге это пздц, жмешь банки бежишь дверь, дверь, дверь, дверь и нпс по пять лет одну дверь открывает, почему не убрать их вовсе при побеге или ломать их с ноги чтобы это не занимало по столько времени на каждую. Заходишь в хейс дверь дверь дверь и все желания ноль там находится, в итоге две уже квад табы контрактов которые вообще ноль желания бегать.
С каждой обновой-игра грузится все дольше. Раньше на обычном харде играл и норм бьло .Сейчас не спасает и ссд. Ну и первая же кража. первый же сундук после обновы-игра закрылась без ошибки. это как-бы намек- хватит, остановись. Хватит донатить этим криворуким, уже и так надонатил на ячейки минимум цену ААА игры.
когда она выйдет обнова ? , то не могу зайти в игру
Шикарное обновление стало частенько выкидывать на пустом месте, хорошо, что хоть выкидывает в городе. У кого нибудь еще появились ЧЕРНОЕ МЕРЦАНИЕ в игре после обновы?
Ох, а вот и вой РМТ-шеров, фармящих валюту для черного рынка, подвезли)))

Ребята, в обвале экза виноваты вы, фармеры, и дисбалансные триньки. И не надо тут катить бочку на "ужасные гей-донаты в игру". Ау, вы что совсем деревянные? Люди работающие на нормальной работе донатят разрабам, благодарят их, это нормально, слышите, нормально!)))

Если раньше вы могли выфармливать и сбывать на черном рынке 150-200 экзов в день, то теперь, с введением четок на конверт в экзы, я боюсь даже представить сколько вых в день вы могли накопить и продать....
Что мы имеем в итоге: в игровом мире стало выфармливаться бладгодаря вам переизбыток экзов. Это как будто включили печатным станок, валюты стало много, но она обесценилась. Так и тут: вы завалили рынок экзами, сами же обвалив на них цену. По обычным игрокам изменения не так ударили, а вот по вам, кто экзы продавал в реале...
В общем пересаживайтесь со стейков на дошики и ищите нормальную работу)
—› ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‹—
DISCORD канал всего ru-комьюнити: Path of Gamers
https://discord.gg/path-of-gamers
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:55:48
"
Florenta написал:
Ох, а вот и вой РМТ-шеров, фармящих валюту для черного рынка, подвезли)))

Ребята, в обвале экза виноваты вы, фармеры, и дисбалансные триньки. И не надо тут катить бочку на "ужасные гей-донаты в игру". Ау, вы что совсем деревянные? Люди работающие на нормальной работе донатят разрабам, благодарят их, это нормально, слышите, нормально!)))

Если раньше вы могли выфармливать и сбывать на черном рынке 150-200 экзов в день, то теперь, с введением четок на конверт в экзы, я боюсь даже представить сколько вых в день вы могли накопить и продать....
Что мы имеем в итоге: в игровом мире стало выфармливаться бладгодаря вам переизбыток экзов. Это как будто включили печатным станок, валюты стало много, но она обесценилась. Так и тут: вы завалили рынок экзами, сами же обвалив на них цену. По обычным игрокам изменения не так ударили, а вот по вам, кто экзы продавал в реале...
В общем пересаживайтесь со стейков на дошики и ищите нормальную работу)

чел, если ты не чувствуешь обвал экза в 2 раза то мне тебя жаль, у тебя наверное 3си в стеше. Как раз таки этот обвал бьет по обычным игрокам, тем кто фармил валюту сам и не по 200 экзов в день. А те, кто фармили по 200 экзов в день даже не почувствуют.
Когда у людей вроде меня все валюта была в экзах, а они такие заходят в игру каждый день и наблюдают, что их труд тает на глазах это неприятно. А вот челы которые фармили по 200 экзов в день стали фармить по 400 и по ним это вообще никак не ударит. У них есть супер сильный билд уже готовый и им впринципе все равно продать 200 экзов по 50 рублей к 1 или продать 400 экзов по 25 к 1.
Я так понимаю, что баг с Найлзом в уникальном контракте "Смерть Дарнау" (Найлз не открывал дверь) пофиксили? Сорян, мб слепой и не увидел этой инфы.
"
4emiiu0h25 написал:
"
Florenta написал:
Ох, а вот и вой РМТ-шеров, фармящих валюту для черного рынка, подвезли)))

Ребята, в обвале экза виноваты вы, фармеры, и дисбалансные триньки. И не надо тут катить бочку на "ужасные гей-донаты в игру". Ау, вы что совсем деревянные? Люди работающие на нормальной работе донатят разрабам, благодарят их, это нормально, слышите, нормально!)))

Если раньше вы могли выфармливать и сбывать на черном рынке 150-200 экзов в день, то теперь, с введением четок на конверт в экзы, я боюсь даже представить сколько вых в день вы могли накопить и продать....
Что мы имеем в итоге: в игровом мире стало выфармливаться бладгодаря вам переизбыток экзов. Это как будто включили печатным станок, валюты стало много, но она обесценилась. Так и тут: вы завалили рынок экзами, сами же обвалив на них цену. По обычным игрокам изменения не так ударили, а вот по вам, кто экзы продавал в реале...
В общем пересаживайтесь со стейков на дошики и ищите нормальную работу)

чел, если ты не чувствуешь обвал экза в 2 раза то мне тебя жаль, у тебя наверное 3си в стеше. Как раз таки этот обвал бьет по обычным игрокам, тем кто фармил валюту сам и не по 200 экзов в день. А те, кто фармили по 200 экзов в день даже не почувствуют.
Когда у людей вроде меня все валюта была в экзах, а они такие заходят в игру каждый день и наблюдают, что их труд тает на глазах это неприятно. А вот челы которые фармили по 200 экзов в день стали фармить по 400 и по ним это вообще никак не ударит. У них есть супер сильный билд уже готовый и им впринципе все равно продать 200 экзов по 50 рублей к 1 или продать 400 экзов по 25 к 1.


Ты тоже работаешь на фан-пей что ли?)) Так как в основном горит у тех, кто толкал там валюту пачками по 80-90 рублей, а теперь 15-16 рублей и ниже за выху. То есть, заработок упал грубо говоря в 5+ раз. Нет, конечно же фармильщики не почувствовали, ну да, ну да)))) Кого ты тут переубедить пытаешься?)))

Насчет меня и моего акка, - тоже мимо. Профиль открыт, зайдите чекните основного перса на лиге, вещи не дешевые, крафтовые. Уж ну никак не за три хаоса сборка) Фармим в пати как и все, сами крафтим вещи под метовые билды, продаем, одеться хватает и самим, и лежат свободно как экзы, так и хаосы в запасе. Как повлияло падение экза на меня и мое пати: дорогие крафтовые вещи перевыставили с экзов на хоасы, вот и все. Немного начали скакать альты в цене (без них никак), но опять же они прекрасно валятся с пола за день, докупать докупаем, но не критично все это... А для рмт-щиков-барыг этот обвал да, критичен, крафтить они не привыкли и не умеют, им интересно быстро загнать экзальты и на черном рынке и все. Поэтому они в глубокой *опе сейчас.

"А вот челы которые фармили по 200 экзов в день стали фармить по 400 и по ним это вообще никак не ударит. У них есть супер сильный билд уже готовый и им впринципе все равно" - нет, нет, и еще раз нет! Эти люди приходят сюда зарабатывать, выфармливая нон-стоп валюту. Они не приходят играть или собирать билды для души. Им нужен постоянный фарм экзов, постоянный их сбыт и по цене чем выше, тем лучше. Еще раз повторюсь - эти люди не играют в ПоЕ, не закрывают контент, у них нету цель собрать билд для игры. Тупо работа, копеечная, но кто как может.
—› ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‹—
DISCORD канал всего ru-комьюнити: Path of Gamers
https://discord.gg/path-of-gamers
Последняя редакция: Florenta. Время: 21 окт. 2020 г., 14:46:21
Как же задолбали фиксить одно и ломать другое, сначала сделали что бы быстрее открывались двери теперь они вообще еле открываются некоторые нпс как били мобов вместо открытия прохода так и бьют ну ладно может к некст лиге все будет работать так как задумывали
Последняя редакция: Timuch. Время: 21 окт. 2020 г., 15:15:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация