Обновление 3.12.4b

"
OshenOne написал:
"
Florenta написал:
"
Чел, ты чушь несешь. Я говорю сугубо свое мнение и только за себя. У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов. 200 экзов которые я фармил крафтом на другой билд. Что я имею сейчас? 7400 хаосов все в тех же 200 экзах. Ты думаешь я не почувствовал как падает экз? ну да, 5к хасосов на дереве растут почему бы и нет, правильно? Виноваты челы, которые купили себе тринкет за 80 экзов и фармят валюту нон-стоп? Ты что, проблемный? Почему такого не было в прошлой лиге или в делириуме или еще раньше? Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов? или нет? Тоесть в том, что в игру ввели этот тринкет и возможность миррорить контракты виноваты рмтшники? ты что серьезно? рмт челы которые продают валюту были всегда но никогда не был экз по 37. И я думаю, что если ты знаешь цены на экзы за реальные деньги, то нам надо сначала твой акич проверить на рмт, а не мой.
У меня горит из-за того, как я вижу, что мои с трудом заработанные экзы превращаются в пыль прямо у меня на глазах. Меня не интересуют РМТшники, и что и как они делают, я знаю, что за это банят, а мне мой аккаунт дорог, поэтому я буду ни покупать ни тем более продавать свое.
P.S на самом деле осуждаю рмт и ни в коем случае не защищаю, но по-моему виноваты точно не они в обвале экза.


Да не вопрос, я уважаю твое мнение, все ок, мы просто дискутируем, не гори ты так. И у нас лежали экзы, много экзов. Оценив ситуацию стали сливать их срочно, закупая другую валюту для крафта. Что тебе мешало сделать также? Второй момент, учитывая новый курс если не успел слить свои экзы, - переоцени и перевыстави свои товары в хаосах. Адаптируйся как есть к ситуации, дальше время покажет, поживем увидим.

Я вообще начала отвечать в этой ветке по большому счету потому, что я знаю лично одного тут выше пишущего игрока, я знаю кто он и чем тут зарабатывает. Человек не играет сидит после работы для души. А зарабатывает. И я в упор не поняла его посыла: "аля разрабы такие плохие, а давайте не покупать саппорт паки, кто покупает тот гей". Але, что за бред?) Вам дали бесплатно игру, вы ее никак не поддерживаете, а в темную, ни вкладывая ни копейки зарабатываете лично для себя. И еще настраиваете игроков против разрабов, чтобы люди добровольно не донатили. Ну такое как бы...Насчет моего акка проверяй сколько влезет. Загуглить цены на черном рынке и сделать выводы, что к чему - дело одной мниуты. Имхо вина рмтешников в обвале, плюс дисбалансные триньки. Почему так думаю обьяснила по пунткам выше. А кто виноват по твоему в кризисе экза? Ужасные гейские игроки, которые поддерживают добровольно игру рублем?))))

обвалили цену стримеры(врочем как обычно,спасибо кутедогу и емпириану ну и антону поеботе) обьяснений по пунктам выше нет,просто какой то бред челика который толком в лигу то и не играл судя по ачивкам
прикольно наверное не играть но дефать криворуких разрабов и донатить в говно


Логику выше описала свою, если долбишься в глаза, извини, тут я бессильна, многоуважаемый ты мой "челик"))))
О да, конечно, давайте цепляться к количеству ачивок, когда аргументов в дискуссии ноль. Я играю с лиги Спуск без перерывов, слежу за экономикой игры и курсом валют. А вы, "челик" наверное чатиком ошиблись, защитники безработных рмт-шееров в др. месте.
И играть в бесплатную игру, и тут же гнать на разработчиков и обзывать людей, которым игра нравится, и которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ее поддержать? Зачем? Не нравится - не играй.
—› ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‹—
DISCORD канал всего ru-комьюнити: Path of Gamers
https://discord.gg/path-of-gamers
Последняя редакция: Florenta. Время: 21 окт. 2020 г., 17:19:52
"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Мешало то, что вчера и позавчера я был оффлайн (был экз по 60). Это первое.

Не повезло. Бывает.

"
4emiiu0h25 написал:

Второе: большинство игроков держит валюту в экзах. Хотя когда у тебя 100си, то нет смысла очевидно. А мне зачем пихать 12к хаосов в стеш, чтобы потом, когда я что-то покупаю за экзы, сначала поменять хаосы, а потом уже купить?

Я вот по кд проверяю цены, пока в игре. Если собираю билд, то сразу покупаю его части, а не держу в чем-то. Зачем держать?

"
4emiiu0h25 написал:
Ты серьезно?
Рофлю, конечно. Держи дальше.

И вообще, триньки были с самого начала. Понятно было, что что цена упадет. Он начал падать еще в конце сентября. Как дополнительный звоночек, большинство цен в хаосах на трейде, а не в экзах, как обычно.


Ты молодец, чилишь в игре по кд, чекаешь цены и все такое, покупаешь части, красавчик. Все делаешь правильно. Только не всем игрокам 15 лет и они могут себе позволить придти со шкилки и сидеть в игре чекать цены.
Для тебя звоночек, что все цены в хаосах. Молодец. А ты в лигу-то играл? Или покупал что-то дороже 5 экзов? Ну, чтобы цена была не в хаосах.
Например я крафчу шапки на спектров и там, почему-то все цены в экзах, странно, да?
К тому же билд я еще не собирал, даже не начинал качать перса, а все это было в планах. Или у меня как только в голове рождается идея мне сразу надо начинать части скупать? Или лишний экз появляется надо его потратить или моментально после продажи шапки за 40 экзов конвертить в хаосы? С головой порядок?))

"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов?
А можно, все же, пояснить этот момент? Что за 10 ходок и бесконечный миррор? Тоже так хочу.


Если ты не в курсе, я тебе предлагаю открыть ютуб или практически любой стрим и там увидеть как это делается.
Ничего сложного, берешь фоссил и мироришь конракт. Вроде все.

"
Florenta написал:

Логику выше описала свою, если долбишься в глаза, извини, тут я бессильна, многоуважаемый ты мой "челик"))))
О да, конечно, давайте цепляться к количеству ачивок, когда аргументов в дискуссии ноль. Я играю с лиги Спуск без перерывов, слежу за экономикой игры и курсом валют. А вы, "челик" наверное чатиком ошиблись, защитники безработных рмт-шееров в др. месте.
И играть в бесплатную игру, и тут же гнать на разработчиков и обзывать людей, которым игра нравится, и которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ее поддержать? Зачем? Не нравится - не играй.


В каком-то смысле он прав. Каждый более-менее популярный стример влияет так или иначе на рынок, потому что за ним начинает повторять куча людей.
Но вот на счет империана не уверен. Он, как мне казалось играет супортом (сионкой) и фармит в пати фул делириум. Хотя я его особо не смотрю и могу ошибаться.
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 21 окт. 2020 г., 17:36:09
Экзал, он же выха. Это. Предмет. Для. КРАФТА.
ВСЕ НОРМАЛЬНФЕ, подчеркиваю нормальные игроки очень сильно выиграли от его доступности.
Потому что они играют в игру.
А не в стакания расходников для крафта.
"Ай выха упала ах я фармил выхи а типерь ни фармлю" что это за сопли вообще? Фарми хаосы фарми там зеркала, если по 200 вых в час фармил и тебя так прет от тупого бесцельного фарма. А то и правда очень похоже на визги рмтшников.
"
TRANTOR7 написал:
"
OshenOne написал:
а продавать то зачем?всегда люди в екзах валюту держали,кек ты чё

Наверное по совету экспертов.



Это просто пять! )))


"
4emiiu0h25 написал:

"
Florenta написал:

Логику выше описала свою, если долбишься в глаза, извини, тут я бессильна, многоуважаемый ты мой "челик"))))
О да, конечно, давайте цепляться к количеству ачивок, когда аргументов в дискуссии ноль. Я играю с лиги Спуск без перерывов, слежу за экономикой игры и курсом валют. А вы, "челик" наверное чатиком ошиблись, защитники безработных рмт-шееров в др. месте.
И играть в бесплатную игру, и тут же гнать на разработчиков и обзывать людей, которым игра нравится, и которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ее поддержать? Зачем? Не нравится - не играй.


В каком-то смысле он прав. Каждый более-менее популярный стример влияет так или иначе на рынок, потому что за ним начинает повторять куча людей.
Но вот на счет империана не уверен. Он, как мне казалось играет супортом (сионкой) и фармит в пати фул делириум. Хотя я его особо не смотрю и могу ошибаться.


Все правы и все неправы.

Как обычно простые и доступные ответы - самые неправильные. Ответственность распределена, как мне видится. Разрабы предоставили пол,е которое можно абузить, абузеры начали абузить, стримеры раздули из огонька пламя, разрабы до сих пор ещё ничего с этим не сделали - в итоге - результат. Все в теме, все заварили кашу совместными усилиями привели рынок к вот такому результату.

Ну это забавно впринципе, со стороны. Не забавно когда "все яйца в одной корзине", как говорят трейдеры ;)) Я вот сам немножко пострадал. Подумаешь, 36 экзов зависло. Но они появились только сегодня, остальное успел слить. Я играю по фану, многие вещи не нравятся, и фармить гранды с тринькой на экзы мне тоже не понравилось, потому я это дело не стал продолжать, так, отбил триньку и всё.
"
Florenta написал:
Ох, а вот и вой РМТ-шеров, фармящих валюту для черного рынка, подвезли)))

Ребята, в обвале экза виноваты вы, фармеры, и дисбалансные триньки. И не надо тут катить бочку на "ужасные гей-донаты в игру". Ау, вы что совсем деревянные? Люди работающие на нормальной работе донатят разрабам, благодарят их, это нормально, слышите, нормально!)))

Если раньше вы могли выфармливать и сбывать на черном рынке 150-200 экзов в день, то теперь, с введением четок на конверт в экзы, я боюсь даже представить сколько вых в день вы могли накопить и продать....
Что мы имеем в итоге: в игровом мире стало выфармливаться бладгодаря вам переизбыток экзов. Это как будто включили печатным станок, валюты стало много, но она обесценилась. Так и тут: вы завалили рынок экзами, сами же обвалив на них цену. По обычным игрокам изменения не так ударили, а вот по вам, кто экзы продавал в реале...
В общем пересаживайтесь со стейков на дошики и ищите нормальную работу)


Ты хоть на мизер понимаешь как работают четки эти на экзы? Ты хоть в курсе, что они полностью бесполезны? Конвертация НЕ распространяется на сундуки, а только на мобов, а в Краже ты НЕ убиваешь мобов, ты открываешь СУНДУКИ, понимаешь в чем разница дядя? Как-же я ору на такими как ты индивидумами, которые даже не понимают разницы между дропом из мобов и дропом из сундуков.
"
Templar_NM написал:

Ты хоть на мизер понимаешь как работают четки эти на экзы? Ты хоть в курсе, что они полностью бесполезны? Конвертация НЕ распространяется на сундуки, а только на мобов, а в Краже ты НЕ убиваешь мобов, ты открываешь СУНДУКИ, понимаешь в чем разница дядя? Как-же я ору на такими как ты индивидумами, которые даже не понимают разницы между дропом из мобов и дропом из сундуков.


ты троллишь?)
кто бы отдавал почти 100 экзов за такой тринкет, в котором замена идет с дропа мобов?

https://pathofexile.gamepedia.com/Trinket
"
Only the person who triggers the item drop by killing the monster or opening a chest will have their Trinket effects applied to the drop


"лига хороша в ней есть лут и душа"
только дроп контракта на твинов похоже на уровне дропа миррора :D
Вот заладили за цену экза, да просто хаос стал дороже, только и всего.

Это всё лирика, а вот суровая реальность: игра с начала лиги работала стабильно (в плане вылетов, тормоза и статеры никуда не делись) и не вылетала, а с этим обновлением вчера словил вылет в бухте.
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 21 окт. 2020 г., 23:22:13
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:52:54
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:52:34
"
dlfko написал:
"
Templar_NM написал:

Ты хоть на мизер понимаешь как работают четки эти на экзы? Ты хоть в курсе, что они полностью бесполезны? Конвертация НЕ распространяется на сундуки, а только на мобов, а в Краже ты НЕ убиваешь мобов, ты открываешь СУНДУКИ, понимаешь в чем разница дядя? Как-же я ору на такими как ты индивидумами, которые даже не понимают разницы между дропом из мобов и дропом из сундуков.


ты троллишь?)
кто бы отдавал почти 100 экзов за такой тринкет, в котором замена идет с дропа мобов?

https://pathofexile.gamepedia.com/Trinket
"
Only the person who triggers the item drop by killing the monster or opening a chest will have their Trinket effects applied to the drop


"лига хороша в ней есть лут и душа"
только дроп контракта на твинов похоже на уровне дропа миррора :D


Ты сам то понял, что ты скинул вообще?) Ты скинул инфу, что импакт на дроп идет только от того чела, который этот самый лут выбивает или открывает в сундуках с брошью. Тут написано про то-что трикеты эти НЕ СТАКАЮТСЯ с другими игроками.

И я еще раз повторяю, что этот префикс на конвертацию регалок в экзы работает ТОЛЬКО на регалки выбитые с МОБОВ и он НИКАК не распространяется на сундуки. + я сам лично это уже тестил многократно по мимо всего прочего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация