Обновление 3.12.4b

"
OshenOne написал:
чел у которого шарды и сплинтеры одно и тоже пробует че то доказать,кек
возьми и проверь а не используй старую инфу с редита по сундуках,клоун


Лучше вызови сотрудника ГГГ, чтоб он тебе в глаза лично сказал при всех, что КОнвертация регалок в экзы НЕ РАБОТАЕТ на сундуки. А я поржу потом
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:42:34
"
Templar_NM написал:
Скрытый текст
"
dlfko написал:
"
Templar_NM написал:

Ты хоть на мизер понимаешь как работают четки эти на экзы? Ты хоть в курсе, что они полностью бесполезны? Конвертация НЕ распространяется на сундуки, а только на мобов, а в Краже ты НЕ убиваешь мобов, ты открываешь СУНДУКИ, понимаешь в чем разница дядя? Как-же я ору на такими как ты индивидумами, которые даже не понимают разницы между дропом из мобов и дропом из сундуков.


ты троллишь?)
кто бы отдавал почти 100 экзов за такой тринкет, в котором замена идет с дропа мобов?

https://pathofexile.gamepedia.com/Trinket
"
Only the person who triggers the item drop by killing the monster or opening a chest will have their Trinket effects applied to the drop


"лига хороша в ней есть лут и душа"
только дроп контракта на твинов похоже на уровне дропа миррора :D


Ты сам то понял, что ты скинул вообще?) Ты скинул инфу, что импакт на дроп идет только от того чела, который этот самый лут выбивает или открывает в сундуках с брошью. Тут написано про то-что трикеты эти НЕ СТАКАЮТСЯ с другими игроками.

И я еще раз повторяю, что этот префикс на конвертацию регалок в экзы работает ТОЛЬКО на регалки выбитые с МОБОВ и он НИКАК не распространяется на сундуки. + я сам лично это уже тестил многократно по мимо всего прочего.


Суффиксы тринкета влияют на дроп с ревард сундуков (Reward Chest in a Heist), но не мелких сундуков по дороге как я понимаю и поэтому прямо подчеркнули это в суффиксах.
Префиксы - дроп "вместо" (или "стать"/"будет заменен"). Кроме хейста есть где-то механика "вместо"?

Как вообще доказали на реддите, что свойства тринкетов работают только с мобов, у игроков есть сообщение - "регал орб был заменен на экз орб, т.к. сработало свойство тринкета"?

Почему дроп с сундуков в хейсте не может быть заменен? Там же нет приписки, что дроп "вместо" работает только при убийстве мобов.

хз когда идет замена дропа (instead), на каком этапе.
Если есть инфа по этому поводу, то скинь.

Если есть инфа по этому поводу, то скинь.[/quote]

Надо спрашивать у сотрудников ГГГ, чтобы они дали прямой ответ, работает ли конвертация на сундуки или нет. Потому-что не факт что инфа которая гуляет на редите отличается, кто-то утверждает, что не работает с якобы там разными пруф подсчетами и т.д. кто-то говорит что не работает. Нужен официальный ответ сотрудников ГГГ. Иначе этому спору не будет конца
Я не пойму почему сотрудники ГГГ не могут дать прямой ответ на этот вопрос. Такое чувство, что это какая-то супер засекреченная информация...
в хейсте вернулись краши
А тайник контрабандиста вообще как теперь найти? Сколько нужно карт пробежать 100-200-300? И при том нужно каждый сантиметр карты изучить зная, что скорей всего он вообще не заспавнился. Вы это серьезно? Это просто уже издевательство над игроками, при том, что уже месяц с момента старта лиги прошел.
что за бред после обновы этой или которая перед ней была, сундуки которые нужно разминирывать стали урон наносить, 4 раза по 50-200 хп оставляли 3 раза ваншот думал мобы, ну сегодня сваншотил там мобов не было 100% круто, одни баги иправляем другии делаем, зато куча новых внешак, правильно а нафиг над игрой работать, побольше дизайнеров и куча внешак и вуаля бабки капают.
Лига отстой полный, скучная и багнутая, огород по сравнению с этой лигой проста сказачной лигой был)))
отстой твой веселый фермер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация