Обновление 3.12.4b

"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Если ты не в курсе, я тебе предлагаю открыть ютуб или практически любой стрим и там увидеть как это делается.
Ничего сложного, берешь фоссил и мироришь конракт. Вроде все.
Не все.

Как фарктурой миррорить, знаю, спасибо. Но вопрос был про "10 ходок" и "50 экзов". Что за ходки? С одного чертежа 50 экзов? Или как?

Вот результат теста. Чертеж такой:



Отмиррорил фрактурным фоссилом, цена 4.5 выхи.
Бегал с тринькой на 2% вых с царей и суммарным шансом дабла валюты примерно 50%.

Дроп с валютных сундуков получился такой:



Где тут 50 экзов? Ну хотя бы 25? Ладно, пусть будет 5. Нету и этого.
Не покрывает это затраты на миррор, как видим.

Я что-то не так делаю?


Щас бы взять 2% и пукнуть что-то. Я вчера пробежал 1 блюпринт рандомный свой с 9 валютами, вытащил 3 экза с 3 крыльев. Мирорят валютный с 17 ящиками, а ты просто экзы на помойку выкинул. + желательно иметь 4% тринкет, у меня был 2% он дает по ощущениям гораздо меньше, чем 4%.
"
TRANTOR7 написал:
"
Templar_NM написал:
Кто их за такие ценники покупает этот полностью бесполезный префикс.
Не, ну надо отметить, что, все же, начинают падать экзы. Без триньки совсем совсем не падают. А с ней и 4% вероятностью на 100 царей будет 4, собственно, экза. По моим тестам так и получается.


Ты не понимаешь просто, что ты не из-за триньки вынес Экзы, они и так переодически падают из сундуков больших валютных. Ты вынес эти Экзы ПРОСТО ТАК, Триньковый ПРЕФКИС никак не работает на сундуки, только СУФФИКСЫ работают. Ты реально понять этого не можешь? Все это твое воображение и самовнушение, что ты якобы из-за триньки вынес эти Экзы. Если бы она хоть КАК-ТО работала ты бы вынес за это время в рахы больше Экзов
И еще добавлю: Самый важный суффикс в триньке по мимо умножения валюты сундуков еще Делириум и все что с ним связано как на самой триньке так и на бандитах, которые умножают делириум орбы + осколки, ОСКОЛКИ тут вообще ключевое слово, так-как в валютных сундуках ТЬМА тьмущая этих осколоков лежит и в том числе осколки Экзов. А этот префикс на конвертацию регалок в экзы вообще полнейшая помойка ибо он НЕ Работает на сундуки. И даже если бы он работал на сундуки он даже 4% был бы просто мусором в сравнении с другими свойствами какие я перечислил и вместо их использовать эту ерунду даже смысла не имело бы
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:52:18
"
4emiiu0h25 написал:
Мирорят валютный с 17 ящиками, а ты просто экзы на помойку выкинул.

Так значит с 17 сундуков должно падать 50, как ты ранее утверждал?

"
4emiiu0h25 написал:
желательно иметь 4% тринкет, у меня был 2% он дает по ощущениям гораздо меньше, чем 4%.

"Гораздо меньше" это в два раза. Математика, понимаешь.

"
OshenOne написал:
"
Templar_NM написал:
И еще добавлю: Самый важный суффикс в триньке по мимо умножения валюты сундуков еще Делириум и все что с ним связано как на самой триньке так и на бандитах, которые умножают делириум орбы + осколки, ОСКОЛКИ тут вообще ключевое слово, так-как в валютных сундуках ТЬМА тьмущая этих осколоков лежит и в том числе осколки Экзов. А этот префикс на конвертацию регалок в экзы вообще полнейшая помойка ибо он НЕ Работает на сундуки. И даже если бы он работал на сундуки он даже 4% был бы просто мусором в сравнении с другими свойствами какие я перечислил и вместо их использовать эту ерунду даже смысла не имело бы

ты тухед?мод делириума умножает осколки симулякра а не все осколки

Ты абсолютно в этом уверен?)
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:51:51
"
Templar_NM написал:
Ты вынес эти Экзы ПРОСТО ТАК, Триньковый ПРЕФКИС никак не работает на сундуки, только СУФФИКСЫ работают.

Мнения разделились.

Получается, что с одного сундука "просто так", исходя из приведенных выше цифр 50 экзов на 17 сундуков, должно падать 2.9 экза?
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:46:21
"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
Мирорят валютный с 17 ящиками, а ты просто экзы на помойку выкинул.

Так значит с 17 сундуков должно падать 50, как ты ранее утверждал?

"
4emiiu0h25 написал:
желательно иметь 4% тринкет, у меня был 2% он дает по ощущениям гораздо меньше, чем 4%.

"Гораздо меньше" это в два раза. Математика, понимаешь.



А, я понял, ты прикидываешься дурачком, ясно)))))
Ладно, для тупых:
Гораздно меньше (по моим ощущениям) = 0 экзов с тринкетом на 2% из 25 гранд хейстов. И 5 экзов с тринкетом на 4% из 2 гранд хейстов.
Далее по контрактам. Ты не за 1 выносишь 50 экзов. Я не зря (вроде) писал про 10 ходок. У какого-то стримера такое было, за 10 ходок он вынес 50+ экзов с тринкетом на 4%.
Для максимально тупых вроде тебя: МИРРОРИТЬ КОНТРАКТ НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ (тоесть 10 раз нужно мирорить контракт). На дисатнции ты имеешь огромный профит, хотя тебе никогда такое не посчитать судя по твоим умственным способностям, а я делать этого не буду. Надеюсь я тебе все разжевал? или остались вопросы? Спрашивай.

"
OshenOne написал:
"
TRANTOR7 написал:
"
Templar_NM написал:
Ты вынес эти Экзы ПРОСТО ТАК, Триньковый ПРЕФКИС никак не работает на сундуки, только СУФФИКСЫ работают.

Мнения разделились.

Получается, что с одного сундука "просто так", исходя из приведенных выше цифр 50 экзов на 17 сундуков, должно падать 2.9 экза?

он тухед немного
#% chance in Heists for Orbs of Augmentation to drop as Chaos Orbs instead
работает на сундуки 100% значит и
#% chance in Heists for Regal Orbs to drop as Exalted Orbs instead
работает на дроп екзов
и вообще просто in Heists без уточнений должен работать на все источники лута в хейсте


Ну я могу сказать за себя, что я точно понюхал экзы с тринкетом на 4% (до этого не нюхал). Так что по-моему чел говорит то сам не знает что, хотяя..
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 22 окт. 2020 г., 5:49:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация