Причины задержки запуска 3.13

Разочаровало? Да я буду просто вынужден пропустить начало Лиги, потому что тоже вернусь из "отпуска". Хотя... вряд ли кто-то вообще будет считаться с русской локализацией.
Даже играть перехотел.
"
Blaze__Evil написал:
Как не играл в контент лиги, так и не играю, невероятно скучный симулятор Сокровищницы Атзири. Но ДЕЛИРИУМ, и в машинке, и орбы в лёгком доступе, это просто праздник. Сама лига "Делириум" вышла невероятно лагучей, забагованной, кривой, раздражающей, из-за чего у меня кончилось терпение уже через пару недель. Но благо сейчас Делириум работает отлично, и можно вдоволь им насладиться. Понимаю что многие отдали бы голос за ивент связанный с Делвом, ну а я лично отдал бы голос за Флэшбэк с Делириумом в машинке картоходца, вооот это был бы космос.



+1
Хочу лига Делириум 2.0
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Все ок, буду ждать, ничего страшного. Хороших вам отпусков. Бесконечный спуск звучит круто!
это всё прекрасно но всё равно тупо, те кто будут его играть месяцем не ограничатся, и если киперпуньк опять на месяц перенесут? вот забавно будет.
"
aaimwhite написал:
"
Chris написал:
Мы считаем, что потеряли бы как минимум половину игроков, почти всех стримеров, часть разработчиков, и, честно говоря, не стали бы за это их винить.

вот на этом месте мне всё сразу стало понятно.
такое ощущение, что лига уже делается только и ради них, настоящий рак на теле игропрома.

У нас есть самый опасный для здоровья эвент, который сделал какой то стример. ГГГ не читают свои форумы, они слушают че говорят стримеры и реддит. Стримерам нахрен не нужны гильдии и социалка. Эти ребята трансляциями на хлеб зарабатывают, а большинство из нас после работы отдыхают в игре, которую после популярности на твиче стали пилить чисто под стримеров.

Последняя редакция: Bosich. Время: 31 окт. 2020 г., 17:32:57
Хэллоуина не будет?))
"
CrazyShotBoy написал:
Хэллоуина не будет?))

Тебе же дали МТХ на хэллоуин. Покупай - развлекай себя.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация