Новая система папок в тайнике и автоматическое распределение предметов по вкладкам

"
ZyPhoM написал:
Спасибо! Осталось еще аукцион сделать, и я впервые за 24 года нажрусь как свинья от радости. Надеюсь доживу до аука в пое, а то за 6 лет уже хочется убивать людей временами=)


аук, кек, вы всё не вымерли, не будет в пое аука, минимум 2 сайта прикрыть придется идиот, а они как бы зарабатывают, им и мне твой аук не упёрся
ах 24 года же, туповат ещё
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
ZyPhoM написал:
Спасибо! Осталось еще аукцион сделать, и я впервые за 24 года нажрусь как свинья от радости. Надеюсь доживу до аука в пое, а то за 6 лет уже хочется убивать людей временами=)


аук, кек, вы всё не вымерли, не будет в пое аука, минимум 2 сайта прикрыть придется идиот, а они как бы зарабатывают, им и мне твой аук не упёрся
ах 24 года же, туповат ещё

Кажется тебе самому лет 12 т.к. ты не можешь разглядеть в этой новости новые возможности, которые от ГГГ ждали несколько лет. А самое смешное, ты горошинкой в своей голове все никак не можешь додуматься, что речь идет об интеграции браузера в игру, никаких сайтов удалять не будут. И на фоне этой новости люди и вспоминают, что ГГГ тоже считает возможность интеграции аука через браузер хорошей идеей. Постарайся больше не лезть когда взрослые разговаривают.
пог! дождались!
"
teromin_ написал:
С одной стороны конечно здорово и молодцы, а с другой - очень хотелось видеть одну кнопку, при нажатии которой все забинженные типы предметов перекидываются в соответствующую вкладку... Хочется верить, что это следующий шаг

Я почему-то думал что сразу так и будет, а оказывается нет лол. Ну типа это первое что приходило в голову, когда говорили про автоматическое распределение по вкладкам. Но видимо не все так просто запрограммировать.
О может и до аука доживем =)
А когда будут скидки на секции ?
Спасибо...
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТОЛЕ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТОЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????
Последняя редакция: Posledneeleto. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:19:12
"
Posledneeleto написал:

#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТОЛЕ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


Нажмите правой кнопкой мыши на другую вкладку и настройте для неё приём фрагментов. Обычные вкладки позволяют устанавливать несколько привязок, в отличие от специализированных.
"
Natalia_GGG написал:
"
Posledneeleto написал:

#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТОЛЕ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


Нажмите правой кнопкой мыши на другую вкладку и настройте для неё приём фрагментов. Обычные вкладки позволяют устанавливать несколько привязок, в отличие от специализированных.


У МЕНЯ ДВЕ ВКЛАДКИ ПОД ФРАГМЕНТЫ ОДНА ЗАПОЛНИЛАСЬ(НА НЕЙ НАСТРОЕНА АВТОСОРТИРОВКА) ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ CTRL+ЛКМ ПРИВОДИТ МЕНЯ В ЗАПОЛНЕННУЮ ВКЛАДКУ И Я НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ ЧЕРЕЗ CTRL В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация