Новая система папок в тайнике и автоматическое распределение предметов по вкладкам

Я ТАК ПОНЯЛ МНЕ ИДТИ ПОКУПАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ ПОД ФРАГМЕНТЫ ?))) ТИПА ЭТОТ ПАТЧ СЛИШКОМ ДВОРЯНСКИЙ ДЛЯ КОТОРОГО Я СЛИШКОМ КРЕСТЬЯНИН?
Последняя редакция: Posledneeleto. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:24:28
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ОДИНАКОВЫХ ВКЛАДКИ С АВТОСОРТИРОВКОЙ? КОГДА ОДНА ЗАПОЛНИЛАСЬ ВСЁ ПАДАЕТ В ДРУГУЮ. ИЛИ ИДЕШЬ ПОКУПАЕШЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ ИЛИ НЕ СТАВИШЬ ВООБЩЕ АВТОСОРТИРОВКУ
Последняя редакция: Posledneeleto. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:26:52
С
П
А
С
И
Б
О
^^^^^^^^^^^^
Человек сверху, ЗАКАНЧИВАЙ орать, упырь! Аж выбесило.

Но вот вопрос (или я туплю) - на самой первой картинке в этой новости показано, что в появляющемся списке справа видны вкладки, которые внутри папок. В реальности этого или нет, или как это включить?

Спасибо.
"
KickMind написал:
Но вот вопрос (или я туплю) - на самой первой картинке в этой новости показано, что в появляющемся списке справа видны вкладки, которые внутри папок. В реальности этого или нет, или как это включить?


Раскрывающиеся списки для папок не успели добавить в итоговую версию патча, но добавят позднее.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:32:06
Папки - огонь, наконец-то лиг-специфик не будут казаться настолько противными)
У меня почему-то при включении распределения на валютной вкладке, вкладка выбирается но туда не могу никакую валюту положить. Если отключить - валюта ложиться. Как исправить?
"
LEXXrus85 написал:
Сначала из террарии сперли факелы и динамиты, назвав это дельве.
Теперь из террарии сперли авторазбрасывание шмоток по сундукам.

Что еще нужно стащить из террарии, чтобы пое стала интересна также, как террария?


ты там закусывай хотя бы иногда...
От души! Будем щупать. Правда, судя по отзывам, баг на баге. ГГГ такие ГГГ )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Остается дождаться АУКЦИОН и будет класс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация