Новая система папок в тайнике и автоматическое распределение предметов по вкладкам

"
Habrand написал:


"
dsniper написал:
И что это бесплатно?

Конечно. Только вкладки не забудь купить.


А до этого он в труселя лут складывал???
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Круто. Ещё бы сервер в Новосибирске поставить. вот бы цены не было ГГГ.
А то как я понимаю все кто живёт за Уралом ближе к Китаю играю на Японии.
Так как на Маскале играть просто невыносимо.
Ещё бы то, ещё бы сё. Ещё бы пятое и детям мороженое и минет на входе в игру (не детям).
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Эт че, кнопки "раскидать лут по вкладкам" так и не завезли? Офигенно, слов нет. Получается, что один фиг сиди и ручками тыкай, тыкай, тыкай и так до посинения. Что за полумеры?
☠️
Спасибочки :)
"
SHONYA3 написал:
А до этого он в труселя лут складывал???

Имеется ввиду, что папки с секциями и автосортировка имеют смысл для тех, кто уже сильномного вложился в эти вкладки. Настолько много, что вопрос платности или бесплатности для них уже не актуален.

Мне не весело по одной причине: введение папок и автосортировка намекают, что в следующих лигах нас ждет еще больше всяких фрагментов и прочего хлама с новыми вкладками под них, ради которых все это задумано.

Помимо новых забав, ждут своей очереди на выход вкладки:
1. Пророчества
2. Кластерные самоцветы
3. Камни с изменёнными эффектами качества
Последняя редакция: Habrand. Время: 4 нояб. 2020 г., 2:09:58
Это круто, но я ожидал что введут кнопку, которая при нажатии будет раскидывать все обозначенные для автораспределения предметы по вкладкам. А сейчас нужно будет раскликивать вручную каждый предмет.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
УРА я дожил до этого момента!
Тейк май мани!
Тестеры ПЕКАШЕРЫ расчехляемся!
"
Signarion написал:
Это круто, но я ожидал что введут кнопку, которая при нажатии будет раскидывать все обозначенные для автораспределения предметы по вкладкам. А сейчас нужно будет раскликивать вручную каждый предмет.

"
Сейчас мы проводим финальное тестирование новой системы папок для тайника и автоматического распределения предметов по вкладкам.
"
Habrand написал:
"
Signarion написал:
Это круто, но я ожидал что введут кнопку, которая при нажатии будет раскидывать все обозначенные для автораспределения предметы по вкладкам. А сейчас нужно будет раскликивать вручную каждый предмет.

"
Сейчас мы проводим финальное тестирование новой системы папок для тайника и автоматического распределения предметов по вкладкам.


на заборе тоже пишут, а там дрова...
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация