Новая система папок в тайнике и автоматическое распределение предметов по вкладкам

"
Habrand написал:
"
Signarion написал:
Это круто, но я ожидал что введут кнопку, которая при нажатии будет раскидывать все обозначенные для автораспределения предметы по вкладкам. А сейчас нужно будет раскликивать вручную каждый предмет.

"
Сейчас мы проводим финальное тестирование новой системы папок для тайника и автоматического распределения предметов по вкладкам.
Это круто, но он ожидал что введут кнопку, которая при нажатии будет раскидывать все обозначенные для автораспределения предметы по вкладкам. А сейчас нужно будет раскликивать вручную каждый предмет.

И не он один судя по комментам. Но о такой функции речи не было, может русское название сбивает с толку, хз. И мы же про ПоЕ говорим в конце концов, что за фантазии.
"
MonaHuna написал:
И не он один судя по комментам. Но о такой функции речи не было, может русское название сбивает с толку, хз. И мы же про ПоЕ говорим в конце концов, что за фантазии.

Посмотрел англицкий вариант:

"We are currently in the final phase of testing the new Stash Tab Folders and Stash Tab Affinities systems."
Действительно, в нем нет упоминания об автосортировке предметов. Только о некой системе привязки (кого-чего?) (к) вкладок(ам)(понимай как хочешь).

Есть определенная надежда, что в русской версии сказали то, что изначально задумали.
Последняя редакция: Habrand. Время: 4 нояб. 2020 г., 2:36:42
Ураааааааааааа Наконец-то, дождались!!!!!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
БРРРР


ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ ???

????????????????
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Последняя редакция: Loki67Real. Время: 4 нояб. 2020 г., 2:52:54
А можно сделать ОДНУ кнопку, которая все из инвентаря будет перебрасывать в нужные вкладки, если им назначено место хранения без прощелкивания по каждой?
Спасибо конечно буду пользоваться. Но я ожидал немного большего. Экипировка, её параметры, и прочий массив предметов остались за бортом. Мне бы консольку с условиями, может типа:

if: [Astral Plate] (rar) + quality >= 20 + maximum life >= 100
Then: put into - folder* ("Сраный мусор")

Или что-то такое, незнаю. Пусть даже платно, такой функционал сделал бы игру по приятней.
эх в 2к20 не сделать сортировку одной кнопкой понимимаю..Наверное на разработку надо неск трл долларова прям как у нас в рашке
Кнопка автораспределения шмота опять же ускорит фарм, с интересами GGG по замедлению геймплея это никак не вяжется, так что логично же что ее не будут вводить.
Одной кнопкой открыл карту, одной кнопкой убил всех, одной кнопкой собрал лут, одной кнопкой переложил в сундук. Вы удовольствие в каком моменте собираетесь получать? Функция топ, жду с нетерпением, докупил нужные вкладки.
Это будет лучшее обновление за последних два года, это шаг по улучшению самой игры, а не очередная унылая лига.
Уважаемая ГГГ никто вас не осудит, если вы просто начнете плавный перезапуск всех ранее вышедших лиг, а высвободившееся время потратить на улучшения ядра игры. Гильдии и обещанные гильдэвенты, спецэффекты, баланс, оптимизация, режим хардкора, торговля, наведения порядка на стандарте и удаления множества ненужных лиг зачем то добавленных в ядро игры, ну и конечно возвращение игры в лоно АРПГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация