Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

"
Posledneeleto написал:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТО ЛИ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


ДА
"
Tradus написал:
Поднятые в качестве призрака Они Тул больше не используют способности вне боя.

Не вытерпели окончания лиги, фикс механик посреди лиги


Это был баг вообще-то. Причём тут какая то "механика"? Вы пользуетесь багом, а потом жалуетесь когда его исправляют.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 5 нояб. 2020 г., 8:22:52
"
MegaEzik написал:
Ну помимо того что у меня не работает вкладка с валютой, хотелось бы дать комментарий, чего не хватает)

1. Не хватает многих типов предметов:
* Пророчества
* Камни/Фласки/Молотки (для рецептов на качество)
* Редкие предметы (опять же для рецептов на хаос)
Наверняка в этот пункт можно вписать что-то еще, но это то что пришло сразу в голову)

2. Нет возможности проигнорировать автосортировку
* Например я храню масла в отдельной вкладке, а Бирюзовое масло в валютной, но оно будет улетать к остальным маслам.
* Второй пример это вкладка с сущностями, куда я не могу положить очищалки через Ctrl, хотя слоты для этого предусмотрены.
На мой взгляд не плохо было бы при зажатом Alt игнорировать автосортировку и класть предмет в текущую вкладку.

3. В Раскрывающемся списке нет иконок сортировки

4. Раскрывающийся список не показывает вкладки в папке

5. Нет возможности покрасить папки


Есть отдельные вкладки на: - Пророчества, камни/флаконы/редкие предметы и молотки?? Я что то пропустил?
Очень прошу знающих или столкнувшихся с такой же проблемой помочь. При обновление игры загрузка замерла на 95 % и всё . После решено было снести клиент и установить заново , и чуда не случилось , скачав около 200 мбайт клиент говорит что тебе хватит и останавливает снова загрузку , ребут системы или интернета не помогает . Я конечно всё понимаю , но за 4 годы игры это в первый раз . было бы очень обидно бросить всё это вот так .
Последняя редакция: Anoma1iya. Время: 5 нояб. 2020 г., 8:50:26
Для теста решил рассортировать забитую разносортным лутом квад-вкладку, сортирует действительно шустро, разве что гемы бросало непонятно куда по разным вкладкам, но ничего страшного, дело явно поправимое)
Спасибо большое за проделанную Вами работу! Данное введение - это действительно важная вещь для всех игроков, позволяющая перейти на совершенно новый уровень качества игры.
Synthesis HH Drop - https://youtu.be/pkKnZ7OpqP4
Legion HH Drop - https://youtu.be/FDpEPLHRjmI
Archnemezis Mageblood Drop - https://youtu.be/khj-9ctwxec
Лучшие!
"
itsmygam3 написал:

Спасибо большое за проделанную Вами работу! Данное введение - это действительно важная вещь для всех игроков, позволяющая перейти на совершенно новый уровень качества игры.

"Совершенно новым уровнем качества игры" будет добавление аукциона. А пока сортировка конечно очень удобна, но при попытке что то либо купить все так же можно нарваться на игнор десятка человек.
"
VVolfram написал:
После включения карты теперь вообще не перекладываются по ctrl+клик. Даже при открытой вкладке.

О чём я сразу и написала после выхода патча. Но меня уверяют, что всё работает "ок". Спасибо, что разделяете со мной данный баг. <3
Ищу друга-ветерана.
автосортировка думаю очень актуальна для тех, у кого мало специализированных вкладок
Последняя редакция: Firsil. Время: 5 нояб. 2020 г., 9:45:54
"
Posledneeleto написал:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТО ЛИ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


Мда, за 36 ачивок мозг не купить... Кто мешает после заполнения неспециализированной вкладки, снять с нее этот признак распределения и назначить его на другую вкладку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация