Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

"
Corvus01 написал:
Есть отдельные вкладки на: - Пророчества, камни/флаконы/редкие предметы и молотки?? Я что то пропустил?
Никто не мешает выделить под это дело обычную вкладку, и инструмент для сортировки работает и для обычных вкладок, а не только для спец, но вот нужных типов предметов в нем нет.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Все отлично работало несколько часов, а потом таки отвалилась вкладка карт.
Добавьте пожалуйста на вкладки кнопку взять полный набор экипировки. И в инвентаре кнопку отдать набор экипировки. Очень прошу. Очень, очень. 😢
"
MegaEzik написал:
"
Corvus01 написал:
Есть отдельные вкладки на: - Пророчества, камни/флаконы/редкие предметы и молотки?? Я что то пропустил?
Никто не мешает выделить под это дело обычную вкладку, и инструмент для сортировки работает и для обычных вкладок, а не только для спец, но вот нужных типов предметов в нем нет.


Ну...У ГГГ проблема с вкладками. Сейчас к примеру не работает блайт вкладка на автосортировке. Если у них уже готовая вкладка не работает, я просто не знаю почему вы ждёте, что будут работать предметы без вкладок. Скорее всего для пророчеств вкладки не будет. Если бы хотели давно бы сделали. Вообще там объем достаточно большой.
Просто я вам напомню логику - для специальных предметов не будут выделять место в обычных вкладках. Ну как я понял. Иначе смысл будет покупать специализированные вкладки? Точнее их продажа упадёт, а этого ГГГ просто не допустит. Вы не забывайте, что ГГГ живёт за счёт продажи различных видов вкладок, внешек и т.д. Наступать себе на хвост они не будут.

Ну а то, что на множество предметов лиг нет вкладок - так это проблемы игроков, а не ГГГ.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 6 нояб. 2020 г., 7:37:27
Словил бажину, в чате говорили ее фиксили, но я умудрился словить, пошел на большое ограбление и у меня началось адовое слайд шоу, причем чем больше проходил тем оно становилось более жестким, доходило до 1-2 фпс и это при мощном конфиге рязани 8\16 и 2080s... Еле до выхода добрался, ну нафиг... Не знаю чего там фиксили но проблема явно никуда не делась, как и остающиеся после отключения свтящиеся решетки на дверях. которые открываются, но светящиеся лучи остаются...
После патча тринкет с 4% регалки в экзальт поломался ?

Пробежал порядка 50-60 контрактов на локпикинг после патча, ни одного экза...
Лига просто ужасная скучная по началу дроп хоть был в кражах потом его понерфили с дебильной экономикой полный шлак
"
После патча тринкет с 4% регалки в экзальт поломался ?

Пробежал порядка 50-60 контрактов на локпикинг после патча, ни одного экза...


Дюперы должны страдать, из-за вас вся экономика сломалась

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация