Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

TY nice job!!! Need race event next!
"
kazazaev_am написал:
"
Posledneeleto написал:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТО ЛИ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????


Мда, за 36 ачивок мозг не купить... Кто мешает после заполнения неспециализированной вкладки, снять с нее этот признак распределения и назначить его на другую вкладку?

Похожу твой мозг не понимает, что это костыли. Тебе бы в первую очередь не помешало сначала мозг купить.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Похожу твой мозг не понимает, что это костыли. Тебе бы в первую очередь не помешало сначала мозг купить.

Костыли были складывание всего в квад вкладку, а затем по разбирание этой квад вкладки по десять минут. Cейчас же мы одним патчем получили улучшение удобства распределения лута на порядок. Не нравятся нововведённые "костыли"? Вали из пое, тебя тут никто не дердит.
И почему я вообще не удивлён как работает автораспределение)))
ПОЧЕМУ в выпадающем списке не видно вкладок находящихся внутри папки? Взяли и на ровном месте сделали неудобным то, что ввели ради удобства.

Получается, что если ты пользуешься папками, то выпадающее боковое меню для тебя бесполезно, потому что там не видно вкладок находящихся в папках. Ну вы чего?!?!?!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
ArtWolfi написал:
"

Похожу твой мозг не понимает, что это костыли. Тебе бы в первую очередь не помешало сначала мозг купить.

Костыли были складывание всего в квад вкладку, а затем по разбирание этой квад вкладки по десять минут. Cейчас же мы одним патчем получили улучшение удобства распределения лута на порядок. Не нравятся нововведённые "костыли"? Вали из пое, тебя тут никто не дердит.

А тебя, типа, кто-то держит? Если тебе чёт не нравится, можешь воспользоваться в первую очередь своим же советом очень ценным и свалить с форума, и из пое. Или тебе на это мозга не хватило?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 5 нояб. 2020 г., 13:19:43
Исправление ошибки, из-за которой в некоторые секции нельзя было поместить предметы, тестируется. Если во время проверки не возникнет непредвиденных проблем, оно будет установлено в течение пятницы.

Кнопка покупки новых секций будет скрыта.

Функции изменения цвета для папок и раскрытия выпадающих списков в папках будут добавлены позже.
"
Kameoler написал:
ПОЧЕМУ в выпадающем списке не видно вкладок находящихся внутри папки? Взяли и на ровном месте сделали неудобным то, что ввели ради удобства.

Получается, что если ты пользуешься папками, то выпадающее боковое меню для тебя бесполезно, потому что там не видно вкладок находящихся в папках. Ну вы чего?!?!?!

в этом и смысл, зачем тебе папка тогда, если тебе надо всё видеть, она именно что для обобщения вкладок и упрощения навигации.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"

А тебя, типа, кто-то держит? Если тебе чёт не нравится

С чего ты решил, что мне что-то не нравится? Это вроде не я тут ною на костыли. Или тебе мозгов не хватило понять смысл печатного текста? Мои соболезнования.
Сортировка должна работать через ГОРЯЧУЮ КЛАВИШУ!! Например, если ты скидываешь предметы через "Контрол + Лкм", то пусть скидываются в активную вкладку, но если ты используешь комбинацию с кнопкой сортировки, допустим "Контрол + Z + Лкм", то лут раскидывается по вкладкам в которых активирована функция сортировки.

Без горячей клавиши для сортировки получается полный бред. Мне нужно подготовиться к фарму и накидать в обычную вкладку пачку скарабеев и намазанных алхимками карт, использую "Контрол + лкм" и вместо переброса в активную вкладку всё разлетается по вкладкам с сортировкой. Приходится перетаскивать полный инвентарь карт (а затем и скарабеев) поштучно или отключать сортировку.

Идея на поверхности лежит... просто сделайте хоткей для сортировки...
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 5 нояб. 2020 г., 15:16:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация