Гонка от Zizaran начнется 14 ноября!

Опять от стримера гонка для 10 человек.

Неинтересно!

Ждём гонку от GGG для всех.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Скучно.
Призы-то отличные, к участникам тоже никаких претензий.
А вот сама "гонка" ничего интересного из себя не представляет. Никаких особенных механик, усложняющих и увеличивающих интерес к наблюдению за происходящим. Ну опять одни и те же люди побегут одни и те же акты с увеличенным дамагом монстров.. и что?
Хоть бы режим ХХ включили как у на китайских гонках, как это у них обычно бывает каждый конец лиги. Ну или на худой конец дроп ящиков за просмотр трансляций, как это делает Гейб для своих игор.
[Removed by Support]
Нафиг мне показуют крутую типо гонку, призы и через час в ней места уже нет , зачем эта дичь на сайте !?!? !? ?

Атстой !
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 5 нояб. 2020 г., 20:56:41
тошно эти однотипные гонки наблюдать.даеш флешбек
Спасибо за "гонку" в которой нельзя принять участие...
"
CrazyShotBoy написал:
... для, извините за грубое слово Задротов зомби.


Сказал чел с 40 ачивами :-))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
TauOrigin написал:
Скучно.
Призы-то отличные, к участникам тоже никаких претензий.
А вот сама "гонка" ничего интересного из себя не представляет. Никаких особенных механик, усложняющих и увеличивающих интерес к наблюдению за происходящим. Ну опять одни и те же люди побегут одни и те же акты с увеличенным дамагом монстров.. и что?
Хоть бы режим ХХ включили как у на китайских гонках, как это у них обычно бывает каждый конец лиги. Ну или на худой конец дроп ящиков за просмотр трансляций, как это делает Гейб для своих игор.


+ Забыл ещё сказать - одними и теми же 2 скиллами. Ибо..
Последняя редакция: DarkJen. Время: 6 нояб. 2020 г., 2:10:43
"
Spooneer написал:
"
CrazyShotBoy написал:
... для, извините за грубое слово Задротов зомби.


Сказал чел с 40 ачивами :-))))))

А что в ачивках задродского? Они делаются в легкую не спеша за месяц. А вот кто участвует в таких гонках играют по 24 часа.
Это их дело конечно, но как на мой взгляд это бесполезная трата времени, проходить опять все заново и опять ни чего не выиграть, это реально зомби.
Понимаю, что на мое Очень Важное Мнение всем пофиг, но...
Скрытый текст
Мне как среднестатистическому игроку смысла участвовать нет от слова вообще:
1) для достижения хоть какого-то результата необходимо быть в игре 24/7, а у меня, как работающего человека, нет столько свободного времени (да и про студентов/учеников забывать не стоит).
2) для успешного выполнения поставленных задач необходимо очень хорошо знать все игровые механики и крафты (да, да - пое-дб,-крафт,-нинзя и т.д. мне в помошь).
3) нет, ну вы серьёзно хотите победить (ладно, хотя бы в топ 20 попасть) топ стриммеров, основной вид деятельности которых это профессиональная игра?
"
CrazyShotBoy написал:
"
Spooneer написал:
"
CrazyShotBoy написал:
... для, извините за грубое слово Задротов зомби.


Сказал чел с 40 ачивами :-))))))

А что в ачивках задродского? Они делаются в легкую не спеша за месяц. А вот кто участвует в таких гонках играют по 24 часа.
Это их дело конечно, но как на мой взгляд это бесполезная трата времени, проходить опять все заново и опять ни чего не выиграть, это реально зомби.


вообще как бы задрот, там как минимум есть ачивка пробежать карты с квантой, 75к кванты надо, тобиш 7500 карт с 100 кванты пробежать, это как миниум задротство да не малое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация