[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

В общем, начиная играть по Вашему билду в конце пришел к вот этому:
https://pastebin.com/VkyJ0vGW
Главная концепция неубиваемости сохранена но переключился на трупных големов, так как я не убиваемый и так и чуток регена мне не нужны вообще, а трупные големы чистят на много быстрее все.
На аниматрона одел перчи с курсой на беззащитность(добавил в побе на свои перчи) - все разлетается за секунды.


Всего 6 големов 4 Трупных 1 каменный 1 хаоса. Аниматрон неубиваемый тоже, через желтую броню с афиксом #% of Maximum Life as Extra Maximum Energy Shield и шлем Маска Сшитого Демона. С перчатками на курсу беззащитности с +48% эффекта ну и Kingmaker конечно.
Спектры как обычно : карнаж и хост чифтейн и арена мастер.
7 зомби чисто для буста големов трупных.

Вышел очень классный перс. Практически полная неуязвимость, не боится вообще никаких афиксов на картах, не страшен ни рефлект ни отсутствие регена - ничего. Бешенный урон и .тд.

Спасибо за билд!
Последняя редакция: Metapsihoz. Время: 22 июня 2021 г., 5:18:38
Играю на стандарте,на големах не играл вообще, сумел скопить немного валюты, взял
, моды же там не важны верно? Ветка через трупных не меняется, верно?
Для новичков, кто на СТД, билд я не дособрал взял броньку
(Короче, я взял не ту, нужная по цветам стоит 250 екзов(((,кольцо и все фул топ кластеры, вложил 150 екзов, кольцо удалось взять подешёвке за 55 екзов, а так начинаются с 200-300 екзов, дорого, так что на стандарте, если у вас нет валюты, собрать его довольно проблематично, самая дешёвая версия, обойдётся примерно екзов в 80.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 22 июня 2021 г., 13:44:30
"
Metapsihoz написал:
В общем, начиная играть по Вашему билду в конце пришел к вот этому:
https://pastebin.com/VkyJ0vGW
Главная концепция неубиваемости сохранена но переключился на трупных големов, так как я не убиваемый и так и чуток регена мне не нужны вообще, а трупные големы чистят на много быстрее все.
На аниматрона одел перчи с курсой на беззащитность(добавил в побе на свои перчи) - все разлетается за секунды.


Всего 6 големов 4 Трупных 1 каменный 1 хаоса. Аниматрон неубиваемый тоже, через желтую броню с афиксом #% of Maximum Life as Extra Maximum Energy Shield и шлем Маска Сшитого Демона. С перчатками на курсу беззащитности с +48% эффекта ну и Kingmaker конечно.
Спектры как обычно : карнаж и хост чифтейн и арена мастер.
7 зомби чисто для буста големов трупных.

Вышел очень классный перс. Практически полная неуязвимость, не боится вообще никаких афиксов на картах, не страшен ни рефлект ни отсутствие регена - ничего. Бешенный урон и .тд.

Спасибо за билд!


И тебе спасибо мил человек. Во первых я, как полный нуб, не понял, что ловить "Стальные нервы" надо не на "Кожа верных", а на "Кожа повелителей" (про кольцо молчу, 100 возвышений это перебор) - и у тебя увидел эту броню и вчера переоделся. Сразу ЭЩ поднялся с 4к до 6,1к + есть еще потенциал для улучшения до 6,5к. Теперь, надеюсь, прощай ваншоты, которые иной раз случались. Да и броню поднял с 62к до 76к.

+по твоему совету поменял каменных големов на трупных (тем более в моей броне не хватает красных гнезд). Пока на счет урона не могу сказать, но вроде неплохо всё чистят.

Теперь вопрос, может кто подскажет. Я так понимаю, что для трупных големов необходимо как больше Приспешников НЕголемов? Я убрал призраков (вообще для них места нет) и взял 7 зомби+аниматрон, итого 8 приспешников из максимального возможного количества в 10 (чтоб максимально сработало свойство трупного голема на увеличение урона). Правильно ли я всё понял?

Такой шлем подойдёт? Или фигня?
"
RokDooM написал:

И тебе спасибо мил человек. Во первых я, как полный нуб, не понял, что ловить "Стальные нервы" надо не на "Кожа верных", а на "Кожа повелителей" (про кольцо молчу, 100 возвышений это перебор) - и у тебя увидел эту броню и вчера переоделся. Сразу ЭЩ поднялся с 4к до 6,1к + есть еще потенциал для улучшения до 6,5к. Теперь, надеюсь, прощай ваншоты, которые иной раз случались. Да и броню поднял с 62к до 76к.

+по твоему совету поменял каменных големов на трупных (тем более в моей броне не хватает красных гнезд). Пока на счет урона не могу сказать, но вроде неплохо всё чистят.

Теперь вопрос, может кто подскажет. Я так понимаю, что для трупных големов необходимо как больше Приспешников НЕголемов? Я убрал призраков (вообще для них места нет) и взял 7 зомби+аниматрон, итого 8 приспешников из максимального возможного количества в 10 (чтоб максимально сработало свойство трупного голема на увеличение урона). Правильно ли я всё понял?


Все верно. Нужно 10 приспешников не големов. Урон у трупных големов за счет 10-и приспешников не големов выходит выше чем у каменных на эти 50% причем в конечном результате + они на много мобильнее за счет прыжков. Но отказываться от спектров такая себе идея, карнаж чифтен дает огромный буст урона. Уж лучше пока без аниматрона я думаю.
Ах да и +1 голем от оружия вообще фигня, на много профитнее Cold Iron Point из дешового.

Голем огня бесполезен - замени на земляного.
Аура Живучести не стоит слота.
ставить усилитель к трем аурам очень сомнительно тоже, там только от дисциплины есть небольшой толк, а так просто зря подымаешь стоимость трех аур на 25% имхо. Брони хватает и 40-50к без банок за глаза просто.
Вихрь тоже херня...
Я руками тоже кидал беззащитность долгое время, но потом меня осенило. На белых и желтых мобов ее вообще безпонтово кидать, они и так разлетаются. А вот на боссов всяких в два раза лучще если одеть на аниматрона перчи с беззащитностью при ударе еще и на 48% усиленной.

Все советы с своих ощущений даю и цифр в побе так что не судите строго))

Последняя редакция: Metapsihoz. Время: 23 июня 2021 г., 4:08:10
В общем собрал минимальный вариант дороговй версии, уложился на стд в 300 екзов.
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

И тебе спасибо мил человек. Во первых я, как полный нуб, не понял, что ловить "Стальные нервы" надо не на "Кожа верных", а на "Кожа повелителей" (про кольцо молчу, 100 возвышений это перебор) - и у тебя увидел эту броню и вчера переоделся. Сразу ЭЩ поднялся с 4к до 6,1к + есть еще потенциал для улучшения до 6,5к. Теперь, надеюсь, прощай ваншоты, которые иной раз случались. Да и броню поднял с 62к до 76к.

+по твоему совету поменял каменных големов на трупных (тем более в моей броне не хватает красных гнезд). Пока на счет урона не могу сказать, но вроде неплохо всё чистят.

Теперь вопрос, может кто подскажет. Я так понимаю, что для трупных големов необходимо как больше Приспешников НЕголемов? Я убрал призраков (вообще для них места нет) и взял 7 зомби+аниматрон, итого 8 приспешников из максимального возможного количества в 10 (чтоб максимально сработало свойство трупного голема на увеличение урона). Правильно ли я всё понял?


Все верно. Нужно 10 приспешников не големов. Урон у трупных големов за счет 10-и приспешников не големов выходит выше чем у каменных на эти 50% причем в конечном результате + они на много мобильнее за счет прыжков. Но отказываться от спектров такая себе идея, карнаж чифтен дает огромный буст урона. Уж лучше пока без аниматрона я думаю.
Ах да и +1 голем от оружия вообще фигня, на много профитнее Cold Iron Point из дешового.

Голем огня бесполезен - замени на земляного.
Аура Живучести не стоит слота.
ставить усилитель к трем аурам очень сомнительно тоже, там только от дисциплины есть небольшой толк, а так просто зря подымаешь стоимость трех аур на 25% имхо. Брони хватает и 40-50к без банок за глаза просто.
Вихрь тоже херня...
Я руками тоже кидал беззащитность долгое время, но потом меня осенило. На белых и желтых мобов ее вообще безпонтово кидать, они и так разлетаются. А вот на боссов всяких в два раза лучще если одеть на аниматрона перчи с беззащитностью при ударе еще и на 48% усиленной.

Все советы с своих ощущений даю и цифр в побе так что не судите строго))



Спасибо буду думать и тестировать.

Живучесть даёт големам +5% урона, согласен это немного. А если на место неё поставить точность, которая даёт +20% к шансу критического удара?
"
SADOMIES1 написал:
В общем собрал минимальный вариант дороговй версии, уложился на стд в 300 екзов.


А почему сапоги и перчатки без зачарований от масла? как вообще билд будет работать без них?

На сапоги ещё думаю какую чарку кинуть, а так пока периодически ложусь на 83 лвл, рандомные ваншоты и тк
УРОНА КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО)
За карту т16, раз 5 точно отезжаешь, о какой живучести тут гвоорится, я хз.ХД
Что там ниже 200 екзов, даж думать страшна.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 23 июня 2021 г., 5:49:39
"
SADOMIES1 написал:

На сапоги ещё думаю какую чарку кинуть, а так пока периодически ложусь на 83 лвл, рандомные ваншоты и тк
УРОНА КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО)
За карту т16, раз 5 точно отезжаешь, о какой живучести тут гвоорится, я хз.ХД
Что там ниже 200 екзов, даж думать страшна.


Ваши банки просто песня, конечно. Для CI бронестакера со стальными нервами таскать 2 банки на ХП и не таскать фласки на броню и уклонение - ну такое.
А урона много на этом билде не будет даже с трупными.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация