[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

И тебе спасибо мил человек. Во первых я, как полный нуб, не понял, что ловить "Стальные нервы" надо не на "Кожа верных", а на "Кожа повелителей" (про кольцо молчу, 100 возвышений это перебор) - и у тебя увидел эту броню и вчера переоделся. Сразу ЭЩ поднялся с 4к до 6,1к + есть еще потенциал для улучшения до 6,5к. Теперь, надеюсь, прощай ваншоты, которые иной раз случались. Да и броню поднял с 62к до 76к.

+по твоему совету поменял каменных големов на трупных (тем более в моей броне не хватает красных гнезд). Пока на счет урона не могу сказать, но вроде неплохо всё чистят.

Теперь вопрос, может кто подскажет. Я так понимаю, что для трупных големов необходимо как больше Приспешников НЕголемов? Я убрал призраков (вообще для них места нет) и взял 7 зомби+аниматрон, итого 8 приспешников из максимального возможного количества в 10 (чтоб максимально сработало свойство трупного голема на увеличение урона). Правильно ли я всё понял?


Все верно. Нужно 10 приспешников не големов. Урон у трупных големов за счет 10-и приспешников не големов выходит выше чем у каменных на эти 50% причем в конечном результате + они на много мобильнее за счет прыжков. Но отказываться от спектров такая себе идея, карнаж чифтен дает огромный буст урона. Уж лучше пока без аниматрона я думаю.
Ах да и +1 голем от оружия вообще фигня, на много профитнее Cold Iron Point из дешового.

Голем огня бесполезен - замени на земляного.
Аура Живучести не стоит слота.
ставить усилитель к трем аурам очень сомнительно тоже, там только от дисциплины есть небольшой толк, а так просто зря подымаешь стоимость трех аур на 25% имхо. Брони хватает и 40-50к без банок за глаза просто.
Вихрь тоже херня...
Я руками тоже кидал беззащитность долгое время, но потом меня осенило. На белых и желтых мобов ее вообще безпонтово кидать, они и так разлетаются. А вот на боссов всяких в два раза лучще если одеть на аниматрона перчи с беззащитностью при ударе еще и на 48% усиленной.

Все советы с своих ощущений даю и цифр в побе так что не судите строго))



1. Заменил голема огня на каменного (хоть и подумываю поменять на ледяного или молнии для увеличения урона големов).
2. Купил и одел кольцо с проклинанием беззащитностью при ударе, и сразу освободился один слотов в который я 8-ю ауру вставил (точность, на увеличение крита и урона големов) - пока временно, потом подумаю что может быть получше.
3. А вот что не получилось - так это разогнать урон трупных голлемов за счет остальных приспешников НЕголемов:
- Зомбаки дохнут как мухи, не смотря на то, что взял Искривленную версию камня (для отрегенивания зобмаков), а также повесил на них "Здоровье приспешников" вместе с "Живым щитом".
- Призраков взял тех, которых рекомендуют (7 акт), с теми же камнями на живучесть - тоже дохнут как мухи, ничего не помогает. Единственный призрак - Мастер арены живет, придется их 2 штуки брать и с ними бегать.

Может кто подскажет - как сделать зомби/призраков более живучими? Они мне живые нужны при сильных замесах, а именно там они и дохнут и смысл их перевызывать после замеса не вижу, уже поздно.
"
RokDooM написал:

Может кто подскажет - как сделать зомби/призраков более живучими? Они мне живые нужны при сильных замесах, а именно там они и дохнут и смысл их перевызывать после замеса не вижу, уже поздно.


Во первых искривленная версия хуже так как там нет +20% к ХП, что очень много.
Во вторых нужно бустить резисты самонов. Я это сделал путем одевания двух джевелов в пояс(+12% ХП и 10% резистов самонов), который дает+75% к эффекту вставленных джевелов. Что в общей сложности может дать 42% к ХП всех самонов и 35% ко всем резистам самонов.
Так же можно прокачать таланты рядом с "Смертельный замысел".

Посмотри как у меня сделано. Зомбари имеют 46к ХП и не умирают практически никогда. И вместо живого щита лучще резисты самонов поставить так как они дадут и резисты и максимум резистов. Альтернативно поставить можно Усилитель - тоже на много лучше так как даст дохрена ХП.

С спектрами все тоже самое, Карнаж и хост чифтейн сами по себе очень ватные, примерно как зомбари. Усилять так-же
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

Может кто подскажет - как сделать зомби/призраков более живучими? Они мне живые нужны при сильных замесах, а именно там они и дохнут и смысл их перевызывать после замеса не вижу, уже поздно.


Во первых искривленная версия хуже так как там нет +20% к ХП, что очень много.
Во вторых нужно бустить резисты самонов. Я это сделал путем одевания двух джевелов в пояс(+12% ХП и 10% резистов самонов), который дает+75% к эффекту вставленных джевелов. Что в общей сложности может дать 42% к ХП всех самонов и 35% ко всем резистам самонов.
Так же можно прокачать таланты рядом с "Смертельный замысел".

Посмотри как у меня сделано. Зомбари имеют 46к ХП и не умирают практически никогда. И вместо живого щита лучще резисты самонов поставить так как они дадут и резисты и максимум резистов. Альтернативно поставить можно Усилитель - тоже на много лучше так как даст дохрена ХП.

С спектрами все тоже самое, Карнаж и хост чифтейн сами по себе очень ватные, примерно как зомбари. Усилять так-же


Спасибо, вечером буду тестить.
И еще одно. Пока спектры не будут в связке с Lifetap Support, от карнажа и хост чифтейна толку мало.
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

Может кто подскажет - как сделать зомби/призраков более живучими? Они мне живые нужны при сильных замесах, а именно там они и дохнут и смысл их перевызывать после замеса не вижу, уже поздно.


Во первых искривленная версия хуже так как там нет +20% к ХП, что очень много.
Во вторых нужно бустить резисты самонов. Я это сделал путем одевания двух джевелов в пояс(+12% ХП и 10% резистов самонов), который дает+75% к эффекту вставленных джевелов. Что в общей сложности может дать 42% к ХП всех самонов и 35% ко всем резистам самонов.
Так же можно прокачать таланты рядом с "Смертельный замысел".

Посмотри как у меня сделано. Зомбари имеют 46к ХП и не умирают практически никогда. И вместо живого щита лучще резисты самонов поставить так как они дадут и резисты и максимум резистов. Альтернативно поставить можно Усилитель - тоже на много лучше так как даст дохрена ХП.

С спектрами все тоже самое, Карнаж и хост чифтейн сами по себе очень ватные, примерно как зомбари. Усилять так-же


Заменил по твоему совету "Живой щит" на "Стихийное войско", добавил приспешникам немного ХР и сопротивления на дереве и - о чудо, зомбаки перестали умирать!

+потом еще двух Мастеров арены поднял и войско в полном составе начало своё победное шествие! Тестировал в шахте 300+ (немного) и на картах намазанных Т15. Жили и дамажили все просто чудесно. Некоторые босы, который видать физ защиту сильную не имеют, улетали меньше чем за 10 секунд.

По итогам тестирования понял, что выше 6к ЭЩ даже нет смысла поднимать - после того, как наконец всё правильно собрал, ЭЩ вообще перестал дергаться - практически всегда держится на максимуме, даже хз кто там его пробить может. А 6к ЭЩ дают дополнительные секунды вовремя тыкнуть банку на снятие Кровотечения или успеть сойти с плохого участка земли, когда это понадобится. Дальше только на увеличения урона приспешников буду билд двигать.

Да, по ощущениям билд имба. Правда еще не на всех босах его тестил, этим теперь и займусь.
"
RokDooM написал:

Заменил по твоему совету "Живой щит" на "Стихийное войско", добавил приспешникам немного ХР и сопротивления на дереве и - о чудо, зомбаки перестали умирать!

+потом еще двух Мастеров арены поднял и войско в полном составе начало своё победное шествие! Тестировал в шахте 300+ (немного) и на картах намазанных Т15. Жили и дамажили все просто чудесно. Некоторые босы, который видать физ защиту сильную не имеют, улетали меньше чем за 10 секунд.

По итогам тестирования понял, что выше 6к ЭЩ даже нет смысла поднимать - после того, как наконец всё правильно собрал, ЭЩ вообще перестал дергаться - практически всегда держится на максимуме, даже хз кто там его пробить может. А 6к ЭЩ дают дополнительные секунды вовремя тыкнуть банку на снятие Кровотечения или успеть сойти с плохого участка земли, когда это понадобится. Дальше только на увеличения урона приспешников буду билд двигать.

Да, по ощущениям билд имба. Правда еще не на всех босах его тестил, этим теперь и займусь.

"Смертельный замысел" - Качать не обязательно. Так как "Нечестивое могущество" нам ничего не дает. Его можно прокачать только чтоб аниматрон был близок к бессмертию в комбо с шлемом "Маска Сшитого Демона" на нем.
А боссы у тебя долго конечно живут. Должны отлетать за 2 секунды если у них фазы не переключаются и они в это время не становятся неуязвимы.
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

Заменил по твоему совету "Живой щит" на "Стихийное войско", добавил приспешникам немного ХР и сопротивления на дереве и - о чудо, зомбаки перестали умирать!

+потом еще двух Мастеров арены поднял и войско в полном составе начало своё победное шествие! Тестировал в шахте 300+ (немного) и на картах намазанных Т15. Жили и дамажили все просто чудесно. Некоторые босы, который видать физ защиту сильную не имеют, улетали меньше чем за 10 секунд.

По итогам тестирования понял, что выше 6к ЭЩ даже нет смысла поднимать - после того, как наконец всё правильно собрал, ЭЩ вообще перестал дергаться - практически всегда держится на максимуме, даже хз кто там его пробить может. А 6к ЭЩ дают дополнительные секунды вовремя тыкнуть банку на снятие Кровотечения или успеть сойти с плохого участка земли, когда это понадобится. Дальше только на увеличения урона приспешников буду билд двигать.

Да, по ощущениям билд имба. Правда еще не на всех босах его тестил, этим теперь и займусь.

"Смертельный замысел" - Качать не обязательно. Так как "Нечестивое могущество" нам ничего не дает. Его можно прокачать только чтоб аниматрон был близок к бессмертию в комбо с шлемом "Маска Сшитого Демона" на нем.
А боссы у тебя долго конечно живут. Должны отлетать за 2 секунды если у них фазы не переключаются и они в это время не становятся неуязвимы.


У меня у самого были большие сомнения были на счет этого навыка, так что уберу его. Брал в первую очередь из-за Нечестивого могущества, но раз он не канает.... Тем более аниматрон и так живет неплохо (маска сшитого демона вместе с правильной броней одеты).

А на счет того, что долго живут - значит есть куда расти, теперь пора направить силы на увеличение урона големов.
Добавил поб с более высоким уроном.
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
Добавил поб с более высоким уроном.


Скажите пожалуйста, а чем вы шок накидываете, что в побе у шок включен?
"
Metapsihoz написал:
"
Nephentus написал:
Добавил поб с более высоким уроном.


Скажите пожалуйста, а чем вы шок накидываете, что в побе у шок включен?


Вихрем. Хотя зачем вихрь без КвК (равно как и зачем Скульптор без Оверлорда на кластере) - сие тайна есть величайшая.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация