[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

"
SADOMIES1 написал:

На сапоги ещё думаю какую чарку кинуть, а так пока периодически ложусь на 83 лвл, рандомные ваншоты и тк
УРОНА КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО)
За карту т16, раз 5 точно отезжаешь, о какой живучести тут гвоорится, я хз.ХД
Что там ниже 200 екзов, даж думать страшна.


Так у Вас нет шанса блока почти. Даже Скользящие удары не прокачены. Нет камня на блок шанс, нет масел на скилы с блоком. А этот билд работает от БЛОКА. Соответственно у Вас он никак не работает без блока.
"
IForevermore написал:

А урона много на этом билде не будет даже с трупными.


Урона выходит более чем достаточно с трупными големами. от 2кк до 4кк+++ на каждого голема которых 4 ( это еще при том что много чего не посчитано, типа бафа Арена мастера, срабатывания Боевого Ража у големов) . Абсолютно все разлетается очень быстро.
1
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 1 июля 2021 г., 11:41:01
Ни урона ни живучести, это точно ИБМА?
"
SADOMIES1 написал:

На сапоги ещё думаю какую чарку кинуть, а так пока периодически ложусь на 83 лвл, рандомные ваншоты и тк
УРОНА КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО)
За карту т16, раз 5 точно отезжаешь, о какой живучести тут гвоорится, я хз.ХД
Что там ниже 200 екзов, даж думать страшна.


Билд очень живучий и даёт неплохой урон. Самый живучий билд из всех билдов на големанта.

А на счет того, что дохнешь часто и урона не хватает - так во-первых у тебя еще билд не собран до конца, во вторых банки нужны хорошие (как уже говорили) - у меня они активны нон-стоп при любом замесе (как правило одновременно и на +3к к броне и уклону), в-третьих - посмотри все ли необходимые умения и вещи, являющиеся ключевыми для билда, собраны и выбраны.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 23 июня 2021 г., 8:41:12
Кто подскажет - зачем у автора билда выбрано умение "Несокрушимость". Не понял его плюсы, а зачем 3 драгоценных очка тратить на "Невозможно получить оглушение" для меня остается загадкой. Или я чего-то не понимаю?

Также, если кто может, объясните пжл что даёт "Вдохновение болью", который попадает в зону действия самоцвета "Воинственная вера". Пока я слишком еще большой нюп, чтоб понимать плюсы этих умений и выбрал их только потому, что автор билда сказал так сделать
Последняя редакция: RokDooM. Время: 23 июня 2021 г., 8:54:05
"
SADOMIES1 написал:
Я правильно понял, вина того, что меня ваншотит Бос т15 карты, на билде за 400 екзов, в не выпитом флакончике? КЕК, весьма сомнительный привкус наебалова)
Флаконы я заменил, но чёт они мне ничего не дали, КЕК, ну даладно.
PS - Я поднял блок шанс и взял скользящие удары,+ поставил самоцвет синий кошмар)Но что-то сосо какоето.
ОБЬЯСНИТЕ ДУРАКУ, Зачем брать скользящие удары. если 70 урона прилетит в еблало)Это для мазохистов, да?


Объясняю.
1. Суть билда, что при блоке ты регенишь ЕС. регенится 2% от твоего показателя брони. То есть когда у тебя 50000 брони ты регенишь 1000ЕС при блоке. Когда ты прожимаешь банки у тебя будет 150+к брони и ты будешь регенить уже 3к ЕС-а при блоке. По этому тут важен кап шанса блока. 75% удары и 70+% шанс блока магии.
По этому Скользящие удары крайне важны, ты получаешь всего 65% урона при блоке но и шанс блока удваивается. В итоге тебя должны ударить как минимум на 3+к урона чтоб вообще просадить твой ЕС при срабатывании блока иначе ты просто будешь хилиться. Стоит опасаться только периодического урона(урона который ты не можешь заблокировать щитом вообще никак) по этому в пантеоне я себе взял иммунитет к горящей земле, еще нужен камень с корраптом на иммунитет к "Осквернённая кровь".
2. Тебе нужно поднять любыми доступными способами снижение входящего в тебя физического урона так как магический урон(удары, не лужи и лучи) тебя вообще не должен будет коцать даже. К примеру это можно сделать Големом хаоса.
3. Разогнать Количество ЕС. Чтоб было хотя-бы 4.5к для начала.

Доступно объяснил надеюсь.
Последняя редакция: Metapsihoz. Время: 23 июня 2021 г., 11:36:02
"
RokDooM написал:
Кто подскажет - зачем у автора билда выбрано умение "Несокрушимость". Не понял его плюсы, а зачем 3 драгоценных очка тратить на "Невозможно получить оглушение" для меня остается загадкой. Или я чего-то не понимаю?

Также, если кто может, объясните пжл что даёт "Вдохновение болью", который попадает в зону действия самоцвета "Воинственная вера". Пока я слишком еще большой нюп, чтоб понимать плюсы этих умений и выбрал их только потому, что автор билда сказал так сделать


Автор аргументировал взятие "Несокрушимость" тем, что оно якобы снимает какой-то внутренний откат на блок щитом. Я лично этого не ощутил вообще на себе и разучил.
По поводу "Вдохновение болью", ты купил не правильный самоцвет. И у тебя там не тот скилл что нужен. А это основа билда )))
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:
Кто подскажет - зачем у автора билда выбрано умение "Несокрушимость". Не понял его плюсы, а зачем 3 драгоценных очка тратить на "Невозможно получить оглушение" для меня остается загадкой. Или я чего-то не понимаю?

Также, если кто может, объясните пжл что даёт "Вдохновение болью", который попадает в зону действия самоцвета "Воинственная вера". Пока я слишком еще большой нюп, чтоб понимать плюсы этих умений и выбрал их только потому, что автор билда сказал так сделать


Автор аргументировал взятие "Несокрушимость" тем, что оно якобы снимает какой-то внутренний откат на блок щитом. Я лично этого не ощутил вообще на себе и разучил.
По поводу "Вдохновение болью", ты купил не правильный самоцвет. И у тебя там не тот скилл что нужен. А это основа билда )))


Вот те раз, елки-палки как так??? Вроде я неплохо всё закрываю, обмазанные карты Т16 вроде неплохо идут. Буду разбираться, спс.

Немного разобрался, в POE buildings увидел что самоцвет в неправильное умение преобразовал "Вдохновению болью". Теперь бы только понять, почему так вышло. Судя по всему не того жреца выбрал.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 23 июня 2021 г., 9:30:12
"
RokDooM написал:
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:
Кто подскажет - зачем у автора билда выбрано умение "Несокрушимость". Не понял его плюсы, а зачем 3 драгоценных очка тратить на "Невозможно получить оглушение" для меня остается загадкой. Или я чего-то не понимаю?

Также, если кто может, объясните пжл что даёт "Вдохновение болью", который попадает в зону действия самоцвета "Воинственная вера". Пока я слишком еще большой нюп, чтоб понимать плюсы этих умений и выбрал их только потому, что автор билда сказал так сделать


Автор аргументировал взятие "Несокрушимость" тем, что оно якобы снимает какой-то внутренний откат на блок щитом. Я лично этого не ощутил вообще на себе и разучил.
По поводу "Вдохновение болью", ты купил не правильный самоцвет. И у тебя там не тот скилл что нужен. А это основа билда )))


Вот те раз, елки-палки как так??? Вроде я неплохо всё закрываю, обмазанные карты Т16 вроде неплохо идут. Буду разбираться, спс.

Немного разобрался, в POE buildings увидел что самоцвет в неправильное умение преобразовал "Вдохновению болью". Теперь бы только понять, почему так вышло. Судя по всему не того жреца выбрал.

Да, нужен Макерий (Maxarius).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 23 июня 2021 г., 10:19:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация