Предварительный список изменений обновления 3.12.5

А 3.13 когда выйдет примерно?
"
andrewel написал:
Ну молодцы что сказать..Фиксят до сих пор

кстати когда были первые жалобы на баг с рывком и дверьми, в 1 день лиги? а исправили только сейчас ))
"
gercenberg написал:
челы не понимают что даже 99% могут означать что им никогда не прокнет

Никогда - это 0%, а 1% рано или поздно случается, это лишь вопрос времени.

"
gercenberg написал:
и что в игре не псевдорандом

Есть основания полагать, что именно с псевдорандомом мы имеем дело в PoE. Пример подобной механики - уклонение с энтропией.

"Шанс уклониться не полностью случаен, если рассматривать несколько отдельных атак. Вместо этого при расчете уклонения используется "энтропия", которая гарантирует, что противник не будет иметь сверх длинных серий попаданий или промахов, просто по случайности."

Я на 99% уверен, что знаменитый ваншот (от белых мобов до Сируса) самых танковых сборок в игре идет именно отсюда. Я бы сформулировал так:

"Шанс избежать смерти не полностью случаен, если рассматривать несколько отдельных случаев. Вместо этого при расчете вероятности ваншота используется "энтропия"...".

Еще пример:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/jr2auo/1000_ancient_orb_hh/
Забавен комментарий стримера. "Все началось примерно с 40ex. Купил древние сферы и сделал HH. Продал, купил древние сферы и заработал 2 HH. Сегодня я решил выйти из лиги и продал все .. Купил 400 древних сфер. В итоге получил 4 HH. Продал все и купил 1000 древних сфер. И вот результат...".
Игра рано или поздно наказывает за длинные серия "везения" крупными "обломами". Энтропия, однако.

"
igrulya написал:
А 3.13 когда выйдет примерно?

Середина января.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2983674/page/1
Последняя редакция: Habrand. Время: 17 нояб. 2020 г., 5:07:11
"
Xeumep написал:
"
sofein написал:
Повышена производительность в схватке с Сирусом, Пробудителем миров.

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :пепорот:

У них упор на пое2, хотя недовольные будут всегда.
это нигде не сказано было, только лишь Ваши домыслы. Может у них все заболели или уволились и тд. Все может быть, буду в голос смеяться, если перенесут выход киберпук 2077 на январь 2021 г.
"
acidh0uze97 написал:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом

Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.
Johnatan <3
"
Habrand написал:
Никогда - это 0%, а 1% рано или поздно случается, это лишь вопрос времени.

Неверно, подавляющее большинство людей никогда не дропнет зеркало, хотя вероятность дропа у него не нулевая.

"
CompareWithMe написал:
"
acidh0uze97 написал:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом

Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.

Сам Крис небось подтвердил цифры с эксайленса? Тебе уже написали много раз что твоя дистанция ничего не значит, так как это лишь твои личные ощущения больше-меньше. Единственное утверждение про ноль экзов за два хейста уже оспорили.

За время пока ты здесь ноешь, лучше бы зарабатывал деньжат для спокойной и счастливой жизни.
"
sofein написал:

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :peepoRot:

откуда инфа по новому атласу ?
"
CompareWithMe написал:
"
acidh0uze97 написал:

100 - это не большая дистанция для статистики. Вот 10 000 или хотя бы 100 000 - уже хоть что-то. В идеале, для совсем адекватной статистики - в районе 1 000 000 итераций. И это лишь будет твоя личная статистика, чтобы её подтвердить нужно чтобы другие хотя бы 10 000/100 000 человек такое проделали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DarkinRD написал:
"
sofein написал:

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :peepoRot:

То-ли Крис говорил, то-ли Бэкс, но инфа 100%. Да и в любом случае, год прошел, новый глобальный патч заехать должен.
Melaviy is a fake.
"
DarkinRD написал:

Не было никакой инфы, просто сформировалась небольшая закономерность.
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 нояб. 2020 г., 13:18:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация