Предварительный список изменений обновления 3.12.5

"
"
CompareWithMe написал:
"
acidh0uze97 написал:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом


Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.

100 - это не большая дистанция для статистики. Вот 10 000 или хотя бы 100 000 - уже хоть что-то. В идеале, для совсем адекватной статистики - в районе 1 000 000 итераций. И это лишь будет твоя личная статистика, чтобы её подтвердить нужно чтобы другие хотя бы 10 000/100 000 человек такое проделали.

давай тогда поговорим про миллионы хейстов. косвенно, конечно, ибо никто статистики не приведет. а я вдобавок попытаюсь наложить свой субъективный и абсолютно не репрезентативный опыт. судить мы будем по цене екза, ведь именно цена валюты определяет ее количество на рынке, если мы говорим о какой-то вещи, которая не используется повсеместно.
итак. от начала лиги и до точки 1. в отличии от опыта предыдущих лиг, цена екза не растет до 100-150-200, а падает. это связано с тем, что в хейсте много дропов екзов. точка 1 - я покупаю триньку на 2% екзов за регалки и тоже начинаю лутать экзы. фармом я не заморачивался, не фрактурил офигенские блюпринты и вот это вот все, а просто бегал карты а потом бегал контракты на ачивки. стабильно я получал 2-4 екза за вечер. стабильно это значит почти каждый день я лутал это количество на протяжении недели или больше. подходим к точке 2. екз на тот момент стоил толи 40х толи уже меньше, точно не скажу ибо я тогда отвлекся на другую игру. вернулся когда экз был 50. почему-то экз подорожал. может какой-то кореец все выкупил чтоб рмтшить на стандарте, кто знает. я начал бегать хейсты. плотно так, сплошные контракты без отвлечения на карты. за неделю мне не упал ни один екз. ни один. при том что я, напомню, лутал стабильно 2-4 за вечер. по чудесному стечению обстоятельств цена екза подросла до 80. конечно же, это никак не связано с тем, что ггг понерфили шанс дропа, что привело к тому, что экзов стало меньше в игре в принципе и именно потому они подскочили в цене. так что может быть хватит говорить, что это все лунные факты и надо было пробежать не 100 а 100000 чтоб судить о луте?
з.ы. это не нытье о том что "валюта не падает". я купил все что хотел, а после ухода отдал другу около 40 екзов валютой и примерно столько же шмотом, но факт остается фактом, ггг вспомнили, что у их игры, оказывается, есть такой аспект как экономика и что-то с этим сделали. выглядело это, конечно, как починка смартфона кувалдой, но изменения были и спорить с ними глупо
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 нояб. 2020 г., 5:39:11
Дроп вых в этой лиге так вообще дисбаланс, на кой хрен вообще это обсуждать. Хуже было только 50%+(75+-) шанс получить в 2 раза больше гадальных карт в лиге Сад крафтом. Где можно было умножать Зеркала в буквальном смысле слова.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 18 нояб. 2020 г., 12:57:34
Уже большинство наигралось в лигу а они выпускают фиксы лиги) мм - мне кажется в самом конце лиги они тоже выпустят пак фиксов лиги)
Эта лига помогла осознать одну вещь:
1) ПО*УЙ на всё, главное чтобы крашей не было.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация