Предварительный список изменений обновления 3.12.5

А если киберпанк перенесут еще на месяц? вы и обнову снова перенесете...
Спасибо за ваш труд!!!)
Можно новости о том,когда будет флешбек,когда анонс лиги,когда новость,касающаяся ПоЕ 2?
"
BazilioZakumareniY написал:
Спасибо за ваш труд!!!)
Можно новости о том,когда будет флешбек,когда анонс лиги,когда новость,касающаяся ПоЕ 2?

Ближайший год про POE2 можно забыть, увы.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
а когда пофиксят шанс дропа уникального контракта? а то уже второй перс докачивается, а контракт так и не упал
"
toglory написал:
"
CompareWithMe написал:

После прошлого апдейта у части игроков что-то сломалось и я - в том числе.

С полной экипировкой и тринькой на +4 можно пробежать по два 15 карренси хейста и не выловить ни одного чистого экза.

Это не какие-то личные ощущения или полосы невезения, уже счёт идёт под сотню хейстов.

Также exilence отлично показывает, что профит уменьшился в разы.

Вот это стата, целых два бх пробежал... У меня макс был 8 бх без экзов, и это до нерфа. И да, он был пару патчей назад, они снизили дроп карренси честов, так что можешь менять свой блупринт разбавив в нём комнаты на более полезные.


Читать умеем?

>Это не какие-то личные ощущения или полосы невезения, уже счёт идёт под сотню хейстов.
>счёт идёт под сотню хейстов.
>сотню хейстов.
>сотню
.
Johnatan <3
То чувство, когда закрыл с нуля весь атлас, убил кучу 8 Сирусов, прошел огромное количество т16 карт... Но **** так и не увидел контракта на близнецов!
В итоге пришлось покупать, чтобы хоть какие-то ачивки с них получить.
Что с дропом ГГГ??! *****
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 17 нояб. 2020 г., 4:07:14
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом
А 3.13 когда выйдет примерно?
"
andrewel написал:
Ну молодцы что сказать..Фиксят до сих пор

кстати когда были первые жалобы на баг с рывком и дверьми, в 1 день лиги? а исправили только сейчас ))
"
gercenberg написал:
челы не понимают что даже 99% могут означать что им никогда не прокнет

Никогда - это 0%, а 1% рано или поздно случается, это лишь вопрос времени.

"
gercenberg написал:
и что в игре не псевдорандом

Есть основания полагать, что именно с псевдорандомом мы имеем дело в PoE. Пример подобной механики - уклонение с энтропией.

"Шанс уклониться не полностью случаен, если рассматривать несколько отдельных атак. Вместо этого при расчете уклонения используется "энтропия", которая гарантирует, что противник не будет иметь сверх длинных серий попаданий или промахов, просто по случайности."

Я на 99% уверен, что знаменитый ваншот (от белых мобов до Сируса) самых танковых сборок в игре идет именно отсюда. Я бы сформулировал так:

"Шанс избежать смерти не полностью случаен, если рассматривать несколько отдельных случаев. Вместо этого при расчете вероятности ваншота используется "энтропия"...".

Еще пример:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/jr2auo/1000_ancient_orb_hh/
Забавен комментарий стримера. "Все началось примерно с 40ex. Купил древние сферы и сделал HH. Продал, купил древние сферы и заработал 2 HH. Сегодня я решил выйти из лиги и продал все .. Купил 400 древних сфер. В итоге получил 4 HH. Продал все и купил 1000 древних сфер. И вот результат...".
Игра рано или поздно наказывает за длинные серия "везения" крупными "обломами". Энтропия, однако.

"
igrulya написал:
А 3.13 когда выйдет примерно?

Середина января.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2983674/page/1
Последняя редакция: Habrand. Время: 17 нояб. 2020 г., 5:07:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация