регулятор-торговли

у нас есть два таких персонаж: у одного любой лот стоит зеркало,у второго 123 выхи :)


на днях написал типу, который выставил пробужденный град ударов за 80 вых
"how about 70 ex deal?", на что он ответил "go play fortnite, kid" ))))

надеюсь, после лиги людей на стандарте еще прибавиться, после харвеста торговля ожила немного
если написал kid,то точно ребёнок попался.и он решил вы***ся,родители наверно нехорошие попались,что ж поделать теперь.
обычно они любят так писать,если в танки играл,там таких сплошь и рядом.
если намекнул на fortnite,то попался буржуй.играл я в ту игру,буржуев полно.
наши то же пытаются в ту игру играть,в комментах один мат идет :)
сейчас не знаю какая ситуация в той игре,но думаю донат попортил весь смысл игры,как и тут в ПоЕ.
Привет всем. Думаю вы зря сагрились на чуваков с дикими ценами. Да, на плойке почти все дороже.
А цены типа 587 зеркал, люди ставят от фонаря специально. Это подразумевается, что товар не для продажи и просьба не беспокоить.
У меня вкладки забиты Денег на новые нет пока. Некоторые вещи я просто не хочу продавать Держу для себя. Предложения о покупке на эти вещи мне мешают и отвлекают. Часто неадекваты спамят. Забанить никого нельзя. Если вещь без цены, тоже задалбывает отвечать. Бывает чувак пишет вежливо и спрашивает цену. Ответить тоже хочется вежливо, а не просто отклонить предложение. Это просто потеря времени моего и покупателя
Например у меня 300 соединялок во вкладке. Я их не продаю. Вкладка открыта для торговли так как продаю другие сферы. Если у меня не будет цены на соединялки или обычная цена на рынке-приходит много предложений. Ставлю от фонаря цену в 281экзальт-тишина.
Поэтому обычно на вещи не для продажи крутят счетчик на неадекватную цену.
Рынок у нас намного меньше, чем на ПК и цены есть просто очень высокие. Типа ХХ по 125-150 экзов. Это нормальная цена для ПС4. Поясов мало в продаже . Карточек Доктор мало. Каждый хочет стать богаче
"
А цены типа 587 зеркал, люди ставят от фонаря специально. Это подразумевается, что товар не для продажи и просьба не беспокоить.

ну значит не нужно выставлять эти товары НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.
"
Это просто потеря времени моего и покупателя

что же ты такого в игре делаешь что обычный ответ тебя раздражает и теряет твое время? зачем тогда играешь в ПоЕ?
"
Рынок у нас намного меньше, чем на ПК и цены есть просто очень высокие.

вот из за таких придурков и торговля не идет на консолях.и оптимизация на нуле.
думаю переводчик гугл справиться с переводом для тебя.может пару слов поймёшь сам.
я тоже не понимаю, зачем выставлять вещи, которые не собираешься продавать?

и серьезно - желтые кольца по 1-2 экза только потому, что там из возможных полезных статов 5% хаосреза прокнуло? или они тоже не для продажи?:)

Понятно, что рынок меньше на консолях, но % неадекватов зашкаливает и
суммарно с кривой системой поиска вещей торговлю делает очень неудобной, есть смысл что-то искать, только если это какой-то конкретный недорогой уник, который необходим для билда, в любом другом случае проще самому пофармить то, что нужно
Чего вы злые такие?
Меня тоже не устраивает торговля на ПС4. Но нужно приспосабливаться или не играть.
Расскажу на своем примере. У вас может по другому.
Играю МФ-ером. Лута падает много. Складывать уже некуда. Я вещи, которые на нинзе стоят 30-50 хаосов сдаю вендору просто. Вкладки в моей стране дорогие. У меня их пока штук 10-12. Все забиты барахлом разной ценности.Плюс метаморфы всякие, сущности, ископаемые, гадалки. . . Мне ли вам обьяснять?!
Много вещей мне нужно на потом. Дорогие тушки, сапоги . Буду крафтить попозже, осквернять и так далее. Вкладки открыты для продажи. Некоторые вещи я готов продать, некоторые нет.
Особенно валютная вкладка. Там все постоянно течет и меняется.
Есть вещи, которых тупо мало на рынке из-за малого количества играющих.
Вот я хотел купить штук 50 золотых скарабеев.
Захожу в поиск. Оптовиков очень мало. По одной, две штуки я скупать не буду.
У некоторых оптовиков просто цена выше, чем на нинзе. Например продают 50 скарабеев за 15 экзов, хотя их цена 5. Я отношусь с пониманием и покупаю или не покупаю.
У некоторых 50 скарабеев выставлены за 3 зеркала.
Это не значит, что он их хочет продать за эту цену. Он их копит или бегает сам. Не продает короче. А других скарабов продает. Ненужных ему. Поэтому на нужных стоит неадекватная цена.
По поводу просто высоких цен на всякий желтяк.
- на глаз точно их не оценить. Нужно лезть на сайты. Сравнивать моды тиры. Многим лень. Они просто ставят непонятную цену и готовы продать если поступит предложение.
Вот упало мне кольцо с храма высокого уровня из комнаты с ценным предметом. Я хз сколько оно стоит. Кинул в продажу за экз и забыл. За неделю не продал- сдал вендору. Может оно стоит 10 хаосов, а может 10 экзов. Пофиг. Нет времени досконально изучать все билды и сочетания суффиксов. У меня контента другого в игре выше крыши.
А по поводу просто высоких цен. Терпите и копите экзы. Законы рынка приставок.
Выпадет вам ХХ. Вы же не поставите его на продажу за 40 экзов, как на нинзе ? У нас он стоит другие деньги совсем.
Устал писать. Держитесь. Это всего лишь игра


"
Вот упало мне кольцо с храма высокого уровня из комнаты с ценным предметом. Я хз сколько оно стоит. Кинул в продажу за экз и забыл.

вот поэтому на консолях торговля и не идет.
так как
"
Многим лень. Они просто ставят непонятную цену и готовы продать если поступит предложение.

надо таких выгонять из торговой площадки.
"
А по поводу просто высоких цен. Терпите и копите экзы. Законы рынка приставок.

ага,ага ...
мне проще закрыть сервера на территории РФ,чем терпеть выходки неадекватов.которых разработчики любят,они же платят за игру.
"
yurikfm написал:
"
Вот упало мне кольцо с храма высокого уровня из комнаты с ценным предметом. Я хз сколько оно стоит. Кинул в продажу за экз и забыл.

вот поэтому на консолях торговля и не идет.
так как
"
Многим лень. Они просто ставят непонятную цену и готовы продать если поступит предложение.

надо таких выгонять из торговой площадки.
"
А по поводу просто высоких цен. Терпите и копите экзы. Законы рынка приставок.

ага,ага ...
мне проще закрыть сервера на территории РФ,чем терпеть выходки неадекватов.которых разработчики любят,они же платят за игру.

Пипец. Этот спор будет вечным.
Слишком много всего в игре и все очень запутанно.
Выпала двуручка желтая высокоуровневая. С парой суффиков или префиксов. Непонятных для меня.
Там будут приспешники, уклонение, энергощит, шанс крита, аниматроны всякие, яды и сотни других всевозможных штук. Я этим всем не пользуюсь и ничего в этом не понимаю. Зачем мне все это изучать и погружаться в непонятные механики?!
Я в своих механиках еще не разобрался досконально.
Что бы узнать реальную цену на этот предмет в текущий отрезок времени и выставить его на рынок за 87, 5 хаосов, так как столько он стоит в среднем на ПК ? И буду занимать место во вкладке и продавать хер знает сколько. Может день, а может месяц.
И это только одна вещь. Напомню, их у меня падает ОЧЕНЬ много.
Я за это время нафармлю кучу валюты и продам много ходовых проверенных уников или сфер.
Людей мало играет. Рынок не стабильный. Вот мне падает, например, много флаконов зеленых Каруи.
Я их продаю по самой низкой цене на рынке. И все равно- могу 5 за день продать. Потом за месяц ни одного.
Вкладки уже забиты. 10 флаконов в продаже и никто не покупает. Мне что, купить еще вкладки? Что бы у меня было 20 флаконов в продаже?
И это только для примера один маленький и относительно ходовой товар. А вещей тысячи!!

joanofdarkmadge, на торговлю как обязательный элемент - давно забил, и без нее есть интерес в игре

и дело даже не в куче дорого шлака на площадке, а в поведении игроков, любая шмотка, линканутая в чат - пару экзов, любой желтяк с двумя резами - сотни хаосов, а когда предлагаешь хотя бы минимальный торг - тебя шлют на х*й в 99% случаев, по-твоему это адекватное поведение?


твой пример с ХХ - ты же понимаешь, что за 120 экзов его можно никогда не продать в реалиях торговли на плойке? а кто сможет нафармить 120 экзов - уже и с ХХ скорее всего будет к тому времени.Сколько людей на стандарте с 120+ экзами в сундуке? человек 10?:)






это даже не спор, тут в любом случае каждый при своем останется :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация