регулятор-торговли

"
Thom_Sawyer_ написал:
joanofdarkmadge, на торговлю как обязательный элемент - давно забил, и без нее есть интерес в игре

и дело даже не в куче дорого шлака на площадке, а в поведении игроков, любая шмотка, линканутая в чат - пару экзов, любой желтяк с двумя резами - сотни хаосов, а когда предлагаешь хотя бы минимальный торг - тебя шлют на х*й в 99% случаев, по-твоему это адекватное поведение?


твой пример с ХХ - ты же понимаешь, что за 120 экзов его можно никогда не продать в реалиях торговли на плойке? а кто сможет нафармить 120 экзов - уже и с ХХ скорее всего будет к тому времени.Сколько людей на стандарте с 120+ экзами в сундуке? человек 10?:)







Я чатом вообще не пользуюсь. Мне неудобно. Не знаю, как там происходит торговля.
Я нигде не говорил, что грубость и посылание при общении это адекватное поведение.
Это отдельная тема. Нужно содать на форуме и поделиться опытом про неадекватов в общении. Будет интересно. Я ТАКИХ встречал!!! Мама не горюй. Полные психи. Готов был прибить их
Про ХХ все сложно. Я свой не покупал из принципа за такой оверпрайс. Валюты куча, но хотел выбить сам.
Просто очень много вариантов его получения. Но когда я выбью второй, я же не выставлю его за 40?
Вы же скажете, что я идиот) Думаю он за 80 улетит очень быстро. Или в храм понесу корраптить.
Да и по 100 он продается думаю.
Богатых хватает. Я пробужденный град ударов неудачно осквернил. Думал не продам.
За 75 забрали сразу.
Возможно валютные вкладки не у всех открыты для торговли. И всех богачей не видно.
Но я продаю много вещей. И 20-30 экзов это ерунда Покупают постоянно дорогое всякое
так в этой теме и делимся, каждый о своем наболевшем, причем у человека на Xbоx все еще менее радужно,чем у нас

ты сам говоришь, что цена оверпрайс и потому не покупал ХХ :)

если у меня когда-то будет два ХХ - продам тебе один за 40

Спасибо. Я ж выбил уже себе)
Выбью второй-тоже отдам тебе за 40. Нет проблем
За 120-150 я его не хотел покупать. За 80 взял бы. Черт с ним. Очень долго не мог его выбить.
Доктор не падает. Ни одного за год игры)
Хотел купить колоду по одной штуке-есть много предложений по 7-10 экзов за карту. Оказалось это один чувак прайсфиксер. Выставил кучу Докторов по низким ценам, но не продает. Тупо отклоняет предложения.
Как он их столько добыл? Непонятно. Только бурики бегает наверное.
Остальные по 12-15 экзов. Пришлось ждать лаки дропа на пояс. Свершилось. Жду зеркало теперь. Хотя оно мне сосем не нужно. Но приятно будет иметь в наличии)
Чего и всем желаю
"
Выставил кучу Докторов по низким ценам, но не продает. Тупо отклоняет предложения.

и что ты думаешь об этом типе? как ты отшиваешь,так и он тебя отшивает.
смысл такого "футбола"?
я же говорю,выставляют вещи чисто чтоб показать себя.по жизни таким не везет,нашли место где поднять самооценку.
больные люди ...
"
yurikfm написал:
"
Выставил кучу Докторов по низким ценам, но не продает. Тупо отклоняет предложения.

и что ты думаешь об этом типе? как ты отшиваешь,так и он тебя отшивает.
смысл такого "футбола"?
я же говорю,выставляют вещи чисто чтоб показать себя.по жизни таким не везет,нашли место где поднять самооценку.
больные люди ...

Блин, я ж вроде обьяснял. Ну, возможно, я тупой и не могу внятно донести свою мысль.
Напишу еще.
Я никого не отшиваю. Есть ценная вещь для меня. Она не продается, хотя видна в продаже.
Не продается НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Мне не нужна валюта. Мне нужна эта конкретная вещь. Я не могу ее пометить как not for sale. Вкладок у меня не много. Поэтому она лежит в открытой для торговли вкладке. И таких вещей МНОГО.
Не хочу тратить свое и ваше время. Для этого ставлю цену в 137 зеркал или 582 экза. Я не хочу выпендретиться, похвастаться, унизить тебя или что то доказать. Твое время экономлю
Ты б спасибо лучше сказал.
Про чувака с Докторами я думаю, что он пи......рас. Но у него стоит обычная привлекательная цена и он ее отклоняет. Он на этом зарабатывает скорее всего. Ему везет с Докторами или хз, он делает специально низкую цену для видимости низкой стоимости этой карты.
Какому то новичку дропнет Доктор случайно. Он глянет цены на рынке. Ага-от 7до 15 экзов в среднем. Ему этот один Доктор нафиг не нужен, а экзы нужны срочно. Он и кинет на трейд за 6, что б быстрее продать.
Тот, другой, мониторит рынок постоянно скорее всего и выкупает такие предложения для перепродажи. Мне так кажется.
И я этого чувака понимаю. Ему подходит такой вариант заработка. Его право.
Но даже этот пи...рас не ставит целью похвастаться или унизить. Он так работает!!! Я только время потерял.
Есть конечно неадекваты на рынке. С вавкой в голове.
Но поймите, цена в 50 зеркал за уник, которых куча в продаже по 1 экзу не для хвастовства. Просто НЕ ПРОДАЕТСЯ.
А если вещь очень редкая или топ ролл и их пару штук в продаже, это другая история. Тут можно и заработать.
Было время, когда на ПС4 было только два пробужденных мультистрайка в продаже. Конечно они имеют право завысить цену из за дефицита.
Не злитесь. Играйте. И все будет ок



ну ты писатель,угомонишься или нет?
"
Я никого не отшиваю. Есть ценная вещь для меня. Она не продается, хотя видна в продаже.
Не продается НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Мне не нужна валюта. Мне нужна эта конкретная вещь. Я не могу ее пометить как not for sale. Вкладок у меня не много. Поэтому она лежит в открытой для торговли вкладке. И таких вещей МНОГО.

нормальный человек на твоем месте создает нового персонажа и откладывает НУЖНЫЕ вещи туда,а не в торговую площадку.
если вылез на торговую площадку то продавай или проваливай.
торговля двигатель прогресса,ты это знал?
торговля притягивает новых игроков,разрабы про это забыли.
а ты и тебе подобные душите торговлю,минус в количество игроков.
и большой минус в карман разработчиков.
я не буду пояснять роль торговли в игре.
"
yurikfm написал:
ну ты писатель,угомонишься или нет?
"
Я никого не отшиваю. Есть ценная вещь для меня. Она не продается, хотя видна в продаже.
Не продается НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Мне не нужна валюта. Мне нужна эта конкретная вещь. Я не могу ее пометить как not for sale. Вкладок у меня не много. Поэтому она лежит в открытой для торговли вкладке. И таких вещей МНОГО.

нормальный человек на твоем месте создает нового персонажа и откладывает НУЖНЫЕ вещи туда,а не в торговую площадку.
если вылез на торговую площадку то продавай или проваливай.
торговля двигатель прогресса,ты это знал?
торговля притягивает новых игроков,разрабы про это забыли.
а ты и тебе подобные душите торговлю,минус в количество игроков.
и большой минус в карман разработчиков.
я не буду пояснять роль торговли в игре.

Это ты нормальность определяешь?)
Тон бы сменил для начала.
Я храню вещи, где мне удобно, а не тебе.
Ты бы пролистал вещь с неподходящей ценой просто, а не ныл. Я же пытался мягко и вежливо описывать свою позицию и не обращал внимание на грубости. Но ты ж не уймешься
Ты завелся из-за херни и все вокруг у тебя неудачники, которые мешают тебе играть и хотят тебя унизить.
Будь вежлив в жизни и на форумах. Это помогает приятно себя чувствовать и тебе и другим.
А можешь, конечно, и грубить. Каждому свое. Как говорится "Это свободная страна"
Желаю приятной игры.
"
Я храню вещи, где мне удобно, а не тебе.

вот поэтому игроков и мало на консолях.потому что такие как ты не думаете о других,только о себе.
с чего начали к этому и пришли.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 27 нояб. 2020 г., 15:33:42
"
yurikfm написал:
"
Я храню вещи, где мне удобно, а не тебе.

вот поэтому игроков и мало на консолях.потому что такие как ВЫ не думаете о таких как Я
с чего начали к этому и пришли.


Нормально игроков на консолях, это твои личные проблемы какие-то. Твою фразу я перефразировал, без твоего позволения, ну да ладно.
Любые махинации на торговой площадке, не запрещенные ГГГ, являются разрешенными. И что хочешь, то и делай. Хочешь ставь ХХ за 40 вых, хочешь за 1 алхимку, все не важно, есть спрос, есть предложение и цены образуются сами, а не потому-что кто-то там захотел выставить их по такой цене. Высокие цены больше от меньшего количества игроков, и следовательно меньшего предложения и меньшей свободной валюты, чем на ПК, ну и с технической стороны на плойку не подрубить проги, показывающие реальную цену на предмет и прочие ништяки. Но в любом случае, решает покупатель, брать или не брать, тут как с ройсиським кино и ябловодами, ХА-ВА-ЮТ, а если да, то почему бы не да. Почему бы не выставлять в три раза дороже ПКшных цен, если у людей нет выбора в ввиду ограниченного числа предложений? Да и не торговать же в убыток себе, сегодня продавец, а завтра покупатель. А если кто-то выставит редкий товар в три раза дешевле, дак его сразу выкупят и поставят на перепродажу по нормальной цене, не заботясь разумеется о пролетариате. Ну и не нравиться - есть ССФ.
Скрытый текст
Ей богу, маме ещё пожалуйся, не так как он хочет рынок работает
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.
ужас ...
люди начали путать xbox и PS ....
куда мир катится ...
для [Removed by Support] поясню,проблемы с торговлей на Xbox.
при чем тут ваша торговая площадка на PS4\5?
если говорю что мало народу,имею ввиду на Xbox.а не на вашем PS4\5 ...
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 19 янв. 2021 г., 23:49:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация