Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

немного смущает тот факт что первые два события недельные....и за неделю взять 95...нуууу...такое себе...для людей у которых мало времени максимум будет возможность урвать сундук за 50 лвл...и то, не факт...
"
06lom написал:
"
Vaqic написал:
Видимо начиная с 3.13 (в 3,14! так точно) нам дадут возможность качаться разными путями (последний камень преткновения, в Краже, оставались скиллпоинты).
Надеюсь, что будет богатый выбор как и где, но видя как "переработали" Хейст после первых дней.. Будут старые акты, тёмная шахта и краш ограбления =/

P.s. Если подводочка была не к тестированию прокачки, а просто к развлечению игроков в декабре, из-за продления лиги, то блииин, как так можно то ><

прокачка занимает часов 6-8 неспешной прогулки с перекурами и чаем. да, если б они сделали прокачку в дельве вместо кампании, большая часть качалась бы там, но в общем если смотреть, то это далеко не приоритетная задача имхо


Не скипаю лиг механику в актах, выходит где-то 10-16 часов у меня (в Краже и того больше, т.к. и скупить контракты можно было и крашило постоянно их на старте). Не приоритет, но было бы приятно :)
"
Vaqic написал:

Не скипаю лиг механику в актах, выходит где-то 10-16 часов у меня (в Краже и того больше, т.к. и скупить контракты можно было и крашило постоянно их на старте). Не приоритет, но было бы приятно :)

вещи, которые "было бы приятно" не принято вводить в пое. таков путь

"

Только такой наивный как ты может предложить играть на стандарте) Сделай мне норм лигу лучше) А то у вас всех "умных" только 2 крайности, не буду уточнять каких а то тонны польются... Игра не может предложить ничего нового а лишь задрачивание старого в новых обвертках.

кража 3 ачивки
жатва 6
делириум 7
метаморф 0
скверна 6
легион 7
синтез 6

кому предлагать то? тому, кто только акты проходит? или все 8 лиг были ниочем, потому ты и не играл? может тогда просто игра не для тебя? не "у меня 2 крайности", просто ты как раз таки подпадаешь под одну из крайностей, которой только на стандарт и дорога, может за год ты доберешься до ендгейма стандарта, а тогда и на лиги можно, попутно что-то требуя
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Vaqic написал:

Не скипаю лиг механику в актах, выходит где-то 10-16 часов у меня (в Краже и того больше, т.к. и скупить контракты можно было и крашило постоянно их на старте). Не приоритет, но было бы приятно :)

вещи, которые "было бы приятно" не принято вводить в пое. таков путь

"

Только такой наивный как ты может предложить играть на стандарте) Сделай мне норм лигу лучше) А то у вас всех "умных" только 2 крайности, не буду уточнять каких а то тонны польются... Игра не может предложить ничего нового а лишь задрачивание старого в новых обвертках.

кража 3 ачивки
жатва 6
делириум 7
метаморф 0
скверна 6
легион 7
синтез 6

кому предлагать то? тому, кто только акты проходит? или все 8 лиг были ниочем, потому ты и не играл? может тогда просто игра не для тебя? не "у меня 2 крайности", просто ты как раз таки подпадаешь под одну из крайностей, которой только на стандарт и дорога, может за год ты доберешься до ендгейма стандарта, а тогда и на лиги можно, попутно что-то требуя


А где связь между очивками и энд геймом? После Легиона лично я почти все лиги скипал потому что это шлак поный. Синтез?Выколите мне глаза. Метаморф? Что?? Делириум? Ой не смеши. Жатва? Косплей фермера? Я из последних годных лиг что запомнились только спуск припоминаю, у них даже годный саундтрек вышел к лиге. Все остальное тупо скип. Если контент не интересен, в него не хочется играть. Делириум я тупо скипал первый месяц лиги из-за багов или риповых шаров которые они пофиксили к самому концу. Я даже не хотел это открывать.

Кроме того совсем не радуют изменения как по камням так и по дереву. рипнули 3-4 нормальных билда и рипнули полность(а не про то что он стал на 20% мделеннее или на 15% меньше дамажнее) Нравится соренд, нравятся некроманты? Нравятся мили у которых 1 рапира может стоить около 30 экзов? Мне не очень. Причем это все рипнули ничего не дав особо в замен. А нет..дали...пиробласт мины мммммм
Кому мешали вандеры или тот же торнадо шот?Элементальные мф билды просто раком поставили.
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 24 нояб. 2020 г., 10:28:30
"
EpeTuk_15 написал:
ждал, думал, ну раз обосрались опять, забоялись киберпанка, ну наверняка сделают все по уму. Ну наверняка напрягутся хоть чуть-чуть.
Какой же я дурак! забыл во что играю. наверное гдето а суперсекретном сейфе лежит легендарый крафтовый дилдо уникального ранга, с единственным афиксом- дарует 10% урона нанесенного говном в виде урона "не говна". И под этим знаменем они все и создают.
Наверное взять самые удачные лиги и добавиться их слишком сложно. лучше добавить 90% говнолиг которые и лигами то стыдно назвать, и 10% чегото. Много кала, мало кофе, вот гармония гггофе.


В секретном суперсейфе, затерянном в Кентуки лежит рецепт обсыпки крылышек в KFC. А GGG свой легендарный дилдо вставляет всем кто начинает играть в их лигу со старта, а для тех кто хочет второй раз есть флешбэк.
Кстати в D3 сейчас стартовал очень драйвовый сезон, играю там без багов\тормозов и убогой торговли.
"
Кстати там писалось про 8 лиг... Так вот я немного дольше в игре чем 8 лиг. С лиги пророчество. Так что немного я разбираюсь что мне в игре нравится а что нет. Не навязываю своё мнение никому но зачастую оно схоже с мнением большенства.

Не нравится игра? Не играй или играй в другую. Ой забыл других подобных игр нет. [Removed by Support] Наверное в игру то за все свое время не рубля не вкинул.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 24 нояб. 2020 г., 11:12:25
"
"
06lom написал:

кому предлагать то? тому, кто только акты проходит? или все 8 лиг были ниочем, потому ты и не играл? может тогда просто игра не для тебя? не "у меня 2 крайности", просто ты как раз таки подпадаешь под одну из крайностей, которой только на стандарт и дорога, может за год ты доберешься до ендгейма стандарта, а тогда и на лиги можно, попутно что-то требуя


KEK) Чел ну ты и уникум) Какие нахер ачивке?) Ты наивен если полагаешь что я не ходил на эндгейм боссов, наивен раз думаешь что я не убивал метаморфов, не косил в жатве, не грабил в краже... Даже на Катюху ходил и ЧТО??? А в том что мне не интересно достаточно на видео посмотреть и для себя решить - не обязательно прыгать в дерьмо по уши. Так что расслабь клоаку, не по адресу твои предположения про акты.

[Removed by Support]

"
Mad0zz25 написал:

А где связь между очивками и энд геймом? После Легиона лично я почти все лиги скипал потому что это шлак поный. Синтез?Выколите мне глаза. Метаморф? Что?? Делириум? Ой не смеши. Жатва? Косплей фермера? Я из последних годных лиг что запомнились только спуск припоминаю, у них даже годный саундтрек вышел к лиге. Все остальное тупо скип. Если контент не интересен, в него не хочется играть. Делириум я тупо скипал первый месяц лиги из-за багов или риповых шаров которые они пофиксили к самому концу. Я даже не хотел это открывать.

Кроме того совсем не радуют изменения как по камням так и по дереву. рипнули 3-4 нормальных билда и рипнули полность(а не про то что он стал на 20% мделеннее или на 15% меньше дамажнее) Нравится соренд, нравятся некроманты? Нравятся мили у которых 1 рапира может стоить около 30 экзов? Мне не очень. Причем это все рипнули ничего не дав особо в замен. А нет..дали...пиробласт мины мммммм
Кому мешали вандеры или тот же торнадо шот?Элементальные мф билды просто раком поставили.

[Removed by Support]

синтез ок. метаморф кроме собственно метаморфа, имел еще апгрейд атласа с кучей ништяков типа инфлюенс шмотки, и в него даже не зависимо от контента лиги играло куча людей. делириум, хоть и был дико забагован, многими признан одной из лучших лиг. жатва, как минимум, дала бы тебе пощупать те самые "ОБОЖЕМОЙ 30 ИКЗАЛЬТОВ РАПИРЫ".
по билдам - так работает пое. одно бафают, второе нерфят. мне на этот круговорот пофиг, потому что я никогда не играю дважды одним и тем же билдом. соренд? соулренд типа? так он играл только на синтезе, после него все забыли (хотя все еще ок). некры да, нравятся, точнее нравились до того, как кадждое одноклеточное на него пересело. мили с рапирками по 30 екзов? ну и что? 30 екзов это не 300 и не 3000. вполне себе подъемная сумма для человека, который потратил хотя бы час на просмотр видео "как заработать в пое". пиробласт мины? пирокласт может? те, которые уже пару лиг как понерфлены? или флеймбласт? вандеры как играли так и играют. печальбеда, что теперь на них фармить надо и играя по часу в день ты его не соберешь, но камон, а что ты хотел? атакеры всегда требовали больше вложений чем спеллкастеры. [Removed by Support]

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 24 нояб. 2020 г., 11:50:37
"
"
IceSword написал:


В секретном суперсейфе, затерянном в Кентуки лежит рецепт обсыпки крылышек в KFC. А GGG свой легендарный дилдо вставляет всем кто начинает играть в их лигу со старта, а для тех кто хочет второй раз есть флешбэк.
Кстати в D3 сейчас стартовал очень драйвовый сезон, играю там без багов\тормозов и убогой торговли.


А что в D3 завезли кроме оптимизации и нового сэта? А то как то приелось из сезона в сезон бегать по одной дороге.

Скорее весь лёд в Антарктиде растает и там пальмы начнут расти, чем близы добавят действительно новый контент в новый сезон д3. Так, то пару новых шмоток, я за контент не считаю.
"
Natalia_GGG написал:
"
Dik1 написал:
Разделен призовой фонд между хардкором, соло и простой гонкой?

Микротранзакции разделены между всеми версиями событий на всех платформах (ПК+консоли).


А можно уточнить этот момент? У каждого из режимов: софт, хк, солохк, соло софт, идут свои призы. То-есть мне есть смысл идти на хк чтобы иметь больше шансов выиграть призы? Или нету смысла что я апну 95 на софте, что 95 на хк, буду разыгрываться те-же призы между персами хк и софт.
Последняя редакция: xsistemx. Время: 24 нояб. 2020 г., 11:16:52
балдеж
Последняя редакция: NOPHYC. Время: 24 нояб. 2020 г., 11:41:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация