Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

Спуск выглядит интересно. По сути все стартовые билды будут чувствовать себя норм. Мины, ед, циклоны всякие, сумонеры
А вот ивенты длиной в неделю - это прям издевательство. Понятно, что ГГГ хотят удержать игроков, но тянуть их за уши вот так ...
"
VladislavEZ написал:
"
TauOrigin написал:
Отличные евенты.

Помню как 10 вкаченных персонажей 90лвла не принесли мне ничего.



LUL такое может быть? 10 персонажей участвующих в 5 из 6 розыгрышей, жесть...


это 10 из десятков тысяч. так что шанс как был 50% так и остался (либо получит либо нет) :Р
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
спуск поиграем остальное не очн
"
Vandurman написал:
Самый интересный ивент начинается на следующий день после выхода Киберпанка.....
ГГГ вы зачем так над своим комюнити издеваетесь?

из-за этого вашего киберсранка и так уже лигу перенесли на следующий год. так что даже не вспоминайте об этой хрени. вообще уже обнаглели
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
ждал, думал, ну раз обосрались опять, забоялись киберпанка, ну наверняка сделают все по уму. Ну наверняка напрягутся хоть чуть-чуть.
Какой же я дурак! забыл во что играю. наверное гдето а суперсекретном сейфе лежит легендарый крафтовый дилдо уникального ранга, с единственным афиксом- дарует 10% урона нанесенного говном в виде урона "не говна". И под этим знаменем они все и создают.
Наверное взять самые удачные лиги и добавиться их слишком сложно. лучше добавить 90% говнолиг которые и лигами то стыдно назвать, и 10% чегото. Много кала, мало кофе, вот гармония гггофе.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 23 нояб. 2020 г., 10:03:43
"
EpeTuk_15 написал:
лучше добавить 90% говнолиг которые и лигами то стыдно назвать, и 10% чегото.


говори за себя. сетап вполне годный.
так же не все лиги совместимы, прошлый флешбек это наглядно показал.

хотя если ты играешь от силы пару лет - откуда тебе знать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Наташа Ггг, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ БАЛДЕЖНУЮ НОВОСТЬ
Флешбек плюс-минус ровно, но ради ивента и шанса на призы можно будет и побегать, а вот первые два события выглядят весьма интригующе, особенно Спуск в соло.
Спасибо!
Ух ты,прям прямая трансляция анонса будет.На твиче или на ютубе?Интересно,что там такого вы подготовили,что прям трансляцию запустите))
С нетерпением жду)
Самый простой гайд как залутать мечик за 1-5 место в гонке . Выбираем самый не популярный режим + самый не популярный класс = играете час-два в день и меч ваш . p/s не благодарите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация