Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

"
Достижение требуемого уровня несколькими персонажами в одном событии увеличит ваши шансы выиграть один из случайных призов.


"
Могу ли я выиграть более одной микротранзакции в качестве приза?
Да, можно выиграть несколько призов.

Это как понять?
А приз за 50й уровень когда должны выдать и где его смотреть?
Разделять призы между всеми лигами, да еще и платформами? Серьезно? Им жалко пикселей которые они сами и рисуют?А написать эту инфу ДО старта лиги слабо?Вот нафига люди играли ссф и хк? Сама логика говорит что лиги разные и призы разные.Мне интересно они что реально думают что такое отношение прибавит людям желания покупать сапорт паки?
Лучше бы игру сделали нормально.90% камней бесполезные.одни смерчи да луки в ходу.Моровый удар например мне нравится,но из за того что слишком много нпс он почти бесполезен
Вся валюта тоже исчезнет?((
"
Galuzoevgenilovegerl написал:
Лучше бы игру сделали нормально.90% камней бесполезные.одни смерчи да луки в ходу.Моровый удар например мне нравится,но из за того что слишком много нпс он почти бесполезен


What's your problem bruh?
Последняя редакция: fireman300024. Время: 10 дек. 2020 г., 15:58:39
"
Airbourne13 написал:
Разделять призы между всеми лигами, да еще и платформами? Серьезно? Им жалко пикселей которые они сами и рисуют?А написать эту инфу ДО старта лиги слабо?Вот нафига люди играли ссф и хк? Сама логика говорит что лиги разные и призы разные.Мне интересно они что реально думают что такое отношение прибавит людям желания покупать сапорт паки?

я огорчу но новость за пару недель до лиг вышла и если ты ее не прочитал то сам и виноват)
"
Sweet741 написал:
Вся валюта тоже исчезнет?((

везде кроме флешбека да
"
mrcedrik написал:
А приз за 50й уровень когда должны выдать и где его смотреть?
автоматически выдается нажми N
80лв...1 чар....0 наград, кроме сундука за 50лв....откуда взять желание качать перса на спуске....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация