Демонстрация начальной экипировки Бесконечного Спуска

красиво красиво Лукарём играть )))))))))) Хоть что то GGG Красиво сделали наконец то )
Orsk
то ж н аайс шоте стартану ) :D
Orsk
"
imobiliar написал:
Почему такие события разрабы делают только в моменты кризиса !? Онлайн был-бы намного выше .

Потому, что обычные лиги будут не интересны на фоне такого.
Это как целый год есть рябчиков и ананасы, а новый год отмечать гречкой.
Я могу и голыми руками стартовать. Особой сложности не вижу.)
Шрам и Обломок. Для начала. А? )))
Выглядит интересно. Предлагаю составить петишку, что бы спуск продлили до 3 недель, а флешбэк сократили до недели.
"
imobiliar написал:
"
TheOFF23 написал:
Как по мне, Эти предметы вызовут большой дисбаланс в игре, так сказать нарушат баланс

Когда-то в пое был баланс !?)

А что не так с балансом?Нет,есть конечно несколько вещей,в чей баланс нужно внести поправки,но а так баланс,он по большей части норм.Ваншоты по сути всегда рандомные и всегда на картах с безумным сочетанием модов и случаются не то что бы очень часто.Боссы в игре,не те уникальные мобы в конце карты,а вот именно боссы,типа Шейпера - у всех них очень хороший баланс и ванштов по большей части нет,если ты конечно не достаточно идиот все атаки танковать и не уворачиваться.
По сути в игре хреновый баланс в этих вещах на мой взгляд: моды с карты переносятся на стража Древнего,лечение в игре как механика,которая действительно нуждается в полном ребалансе,фляги,которые дают положительные эффекты,плохо работают,интервеншн в предательстве,Скверна,которая ужасно работает в том плане,что на тебя со всех сторон ползет,как из конвеера,огромная колбаса из мобов,они жирнее обычных мобов,полный хаос на экране,лаги жуткие и всё такое,полный хаос на экране не только в скверне,но и на картах,что нихрена вообще не видно; вмешательства,которые дпс чек,которые с таймлимитом,где камни переходов могут не подбираться в инвентарь,потому что он полон,а если выкинуть шмотку во вмешательстве ради камня переходов,она не выпадет обратно...
Хотя да,дохрена плохо сбалансированного в игре; частично согласен с тем,что в игре хреновый баланс,да,прошу прощения,зря быканул...
Последняя редакция: BazilioZakumareniY. Время: 30 нояб. 2020 г., 2:03:10
Если к шраму прикрутить щедрость ...
А вообще рекомендую (кто не играл) побегать некрами. Просто приблизить и посмотреть на работу художников. Пока банда своими делами занимается.
Р.С. А вообще 3Г молодцы. Балуют нас РПГешников. Денежкой обязательно помогу. ;-)
ммм 24х секундный поджог...
холодная ненависть с 1 лвл... прям стартуй суммонером и не парься вообще.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация