Демонстрация начальной экипировки Бесконечного Спуска

щит хорош, конечно. можно с ним пройтись от начала и до 95 лвл. где я еще найду столько халявного спеллблока даже хз.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Офтоп. Кто 90% скидки заценил уже? На листики и тараканов по 2 монеты...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Офтоп. Кто 90% скидки заценил уже? На листики и тараканов по 2 монеты...


я купил невидимые эффекты с ОЧЕНЬ хорошей скидкой.
докупил еще один мачете.
хорошая скидка на прочую живность.
на старые наборы доспехов, которые годные но у почти всех желающих уже есть.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 30 нояб. 2020 г., 2:20:08
Сразу бы дали по белому ванду и рапире вместо этой шушеры импакт был бы тот же ,а так винстон молодец делает всё чтобы челы ливнули с пое в киберпук видимо ему сиди проджект проплатили чтобы все пое комьюнити пошло попробовало киберпук а ивенты так для видимости даже приват лиги выглядят лучше чем это
"
zq3 написал:
Сразу бы дали по белому ванду и рапире вместо этой шушеры импакт был бы тот же ,а так винстон молодец делает всё чтобы челы ливнули с пое в киберпук видимо ему сиди проджект проплатили чтобы все пое комьюнити пошло попробовало киберпук а ивенты так для видимости даже приват лиги выглядят лучше чем это


если хочешь играть в киберпанк - кто тебе мешает?

мне вот например интересно, но как нибудь потом. бахнуть весь мир в труху. но потом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Гонки, уникальные внешки, уникальные предметы... это лучшее, что было в пое и что следует вернуть на постоянной основе. Лиги быстро приедаются, быстро сдувается экономика и чтобы сгладить порой косяки лиг, надо вернуть на постоянной основе гонки-ивенты. Косяка всегда будут и как бы вы не старались оптимизировать свою работу, вам необходимо вернуть шоу в игру с призами, которые нельзя купить в магазине. Шоу должно продолжаться.
"
Acterra написал:
"
TheOFF23 написал:
Как по мне, Эти предметы вызовут большой дисбаланс в игре, так сказать нарушат баланс

Эти предметы будут только в событии. Персонажи после события отправляются в "Void" лигу. Иначе говоря, эти предметы не попадут в кор из этого события.

Персонажи не отправятся на войд лигу, не надо вводить в заблуждение людей
Только с мейхама будет войд, про делв и флешбек ггг говорили, что в обычные лиги всё перенесется
только флешбек перенесется, остальное в пустую лигу (шахта в том числе)

Цитата: "По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги."
Последняя редакция: xxGROMMxx. Время: 30 нояб. 2020 г., 2:52:09
"
ShadowMonolith написал:
"
Acterra написал:
"
TheOFF23 написал:
Как по мне, Эти предметы вызовут большой дисбаланс в игре, так сказать нарушат баланс

Эти предметы будут только в событии. Персонажи после события отправляются в "Void" лигу. Иначе говоря, эти предметы не попадут в кор из этого события.

Персонажи не отправятся на войд лигу, не надо вводить в заблуждение людей
Только с мейхама будет войд, про делв и флешбек ггг говорили, что в обычные лиги всё перенесется


Начало - 11 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание - 18 декабря в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

"Не стоит вводить людей в заблуждение".
Последняя редакция: Red_priest_Rezo. Время: 30 нояб. 2020 г., 2:56:19
"
Red_priest_Rezo написал:
[

Начало - 11 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание - 18 декабря в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

"Не стоит водить людей в заблуждение".

Мне почему-то казалось, что там было раньше написано, что будет не в войд лигу перенесено

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация