Демонстрация начальной экипировки Бесконечного Спуска

Не понял - оружие на выбор будет при старте 1шт или все это в инвентарь забросят и бери что хошь на старте? Или вообще рандомно, но соответствующее классу? Могли бы написать как мы их получим.
Щит просто прелесть!
Спасибо за такой подгон!
"
Aeonish написал:
Не понял - оружие на выбор будет при старте 1шт или все это в инвентарь забросят и бери что хошь на старте? Или вообще рандомно, но соответствующее классу? Могли бы написать как мы их получим.
"
Персонажам будет предоставлен выбор из ряда предметов, соответствующих их классу, но вы сможете передавать предметы между персонажами через свой сундук.
Несложное чтение мне подсказывает следующее:
– нужно будет выбрать из предлагаемых вариантов;
- они фиксированные, соответствующие классу (как камни умений в награду за выполнения квестов);
- их можно будет перекидывать, так что по сути без проблем можно иметь любое оружие на любом персе.
"
MonaHuna написал:
"
Aeonish написал:
Не понял - оружие на выбор будет при старте 1шт или все это в инвентарь забросят и бери что хошь на старте? Или вообще рандомно, но соответствующее классу? Могли бы написать как мы их получим.
"
Персонажам будет предоставлен выбор из ряда предметов, соответствующих их классу, но вы сможете передавать предметы между персонажами через свой сундук.
Несложное чтение мне подсказывает следующее:
– нужно будет выбрать из предлагаемых вариантов;
- они фиксированные, соответствующие классу (как камни умений в награду за выполнения квестов);
- их можно будет перекидывать, так что по сути без проблем можно иметь любое оружие на любом персе.

Т.е. я смогу взять два меча на +1 к зарядам ярости?

Вандеров для ггг не существует, понял, принял.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ShadowMonolith написал:
"
Red_priest_Rezo написал:
[

Начало - 11 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание - 18 декабря в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

"Не стоит водить людей в заблуждение".

Мне почему-то казалось, что там было раньше написано, что будет не в войд лигу перенесено

Если "кажется", то может стоит, для начала, перепроверить инфу, а не сразу что-то утверждать с умным видом? Да не, бред какой-то.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Aeonish написал:
Не понял - оружие на выбор будет при старте 1шт или все это в инвентарь забросят и бери что хошь на старте? Или вообще рандомно, но соответствующее классу? Могли бы написать как мы их получим.

Там всё написано кто и каким образом получает оружие.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
[Removed by Support] Недавно знакомый стример словил бан пожизненный, так они даже не смогли обосновать причину бана, учитывая что он стример и всё есть на видео. Ублюдки и Ко.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 30 нояб. 2020 г., 6:13:57
Вот бы быстрее все началось, а то заняться вообще нечем ;c
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Если б вот эти предметы оставляли на память, то норм.

А так, я до коробки и).

Спуск у меня лагает ну его).
"
CTPAHHuK написал:
[Removed by Support] Недавно знакомый стример словил бан пожизненный, так они даже не смогли обосновать причину бана, учитывая что он стример и всё есть на видео. Ублюдки и Ко.

Есть ссылка на видосы с пруфами что он ничего не делал и просто так бан дали ?
А то будет на уровне бана ареныча за макросы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация