[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

А труп то оказывается живой.
Спасибо за билд.
"
Mordor88 написал:
Был бы благодарен за уточнение по ведьме на русском языке. Спасибо

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
Mordor88 написал:
Был бы благодарен за уточнение по ведьме на русском языке. Спасибо




Всё, до меня дошло. Главное, не забыть
Последняя редакция: Mordor88. Время: 14 янв. 2021 г., 9:11:57
"
Dilirim написал:
Фармить Табулу скажу я вам тот еще онанизм. Два с половиной часа бегания по Кровавому Акведуку, принесли всего две карты и одна из них оскверненная.)
p.s. Может я что-то делал не так.


Это нормально ), бывает и хуже
Надо будет попробовать, големами не играл
Для начала, этот гир устарел, если ты не в курсе! Кластеры и трупных големов порезали больше, чем Крюгер ребятню. Урона хватит только в фул сборке гира (200+ ехзультов. цена старая).
Во-вторых, я понимаю, хайпаться за счет недалеких интересно и весело, но всему есть же предел. ОТКУДА у тебя прохождение карт и убийство босса в новой лиге? Ведь ты билд именно для Ритуала пилишь?!
ВЕРДИКТ: нахер таких билдоделов!
"
Alliasrt написал:
Для начала, этот гир устарел, если ты не в курсе! Кластеры и трупных големов порезали больше, чем Крюгер ребятню. Урона хватит только в фул сборке гира (200+ ехзультов. цена старая).
Во-вторых, я понимаю, хайпаться за счет недалеких интересно и весело, но всему есть же предел. ОТКУДА у тебя прохождение карт и убийство босса в новой лиге? Ведь ты билд именно для Ритуала пилишь?!

спасибо за отзыв))
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 янв. 2021 г., 5:48:03
"
LemonkaFC написал:
"
Alliasrt написал:
Для начала, этот гир устарел, если ты не в курсе! Кластеры и трупных големов порезали больше, чем Крюгер ребятню. Урона хватит только в фул сборке гира (200+ ехзультов. цена старая).
Во-вторых, я понимаю, хайпаться за счет недалеких интересно и весело, но всему есть же предел. ОТКУДА у тебя прохождение карт и убийство босса в новой лиге? Ведь ты билд именно для Ритуала пилишь?!

спасибо за отзыв))


Удаляй тему, не иначе)

Я чего собсна к вам залетел, самому же все лень смотреть, конечно, поэтому вопрос - прибавка от нового нода в восхождении прямо сильно существенная? Так не хочется что-то ручками кастовать

Там конечно больше брать и нечего, но тапками не кидайтесь
"
Gessau написал:

Я чего собсна к вам залетел, самому же все лень смотреть, конечно, поэтому вопрос - прибавка от нового нода в восхождении прямо сильно существенная? Так не хочется что-то ручками кастовать

Там конечно больше брать и нечего, но тапками не кидайтесь

9 страница темы, там скриншот.
500к*4 = 2кк урона или 9-11% каждому голему
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 янв. 2021 г., 6:32:42
Просмотрел, благодарю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация