[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Разбираюсь в билде, и пытаюсь понять такую штуку: мы хотим шокать мобов ради +15% из аскенданси. Зачем делать это селфкастом, если у нас есть скиттербот, который делает это аурой? Чего я не понимаю?
Последняя редакция: atAdept. Время: 15 янв. 2021 г., 10:46:07
"
atAdept написал:
Разбираюсь в билде, и пытаюсь понять такую штуку: мы хотим шокать мобов ради +15% из аскенданси. Зачем делать это селфкастом, если у нас есть скиттербот, который делает это аурой? Чего я не понимаю?

Там написано Shock from your hits. Аура скиттерботов - не hit.
"
LemonkaFC написал:
"
Mordor88 написал:
Автор, а почему маг стихий под трупных големов? Возможно ли собрать некра с таким же гиром, к примеру и прокачкой пассивок, но с другой веткой восхождения уже?

Можно, распишу все версии:


Прочитал твоё сообщения и дабы не засорять тему подчистил текст, кто захочет - выше прочтёт. Мне было интересно, сугубо для себя. Огород я откатал полностью некром через трупных, предметы вообще с пола подбирал, крафтил их и собственно Сирус падал без проблем (под пробуждёнными). На краже я не смог осилить каменных големов, просто дропнул и лигу и билд, но думаю, что стоит попробовать. В целом, это очень похожий билд, только маг стихий(я имею ввиду похож на трупных големов через некра). У некра там в восхождении бонусы есть приятные, типа - активация на нас подношений, урон приспешников и т.п.
Только хотел одну деталь уточнить. По поводу камня - цепь молний. Ты говоришь, заменить его вместо продления. Это только на этапе прокачки или уже в конечном варианте билда?
"
Mordor88 написал:
Только хотел одну деталь уточнить. По поводу камня - цепь молний. Ты говоришь, заменить его вместо продления. Это только на этапе прокачки или уже в конечном варианте билда?

Надо заменить в том месте на Клеймо Бури
Когда найдешь лишний слот для этого камня, возможно это вообще не пригодится, или пригодится только на боссах
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 янв. 2021 г., 13:07:13
"
Alliasrt написал:
Для начала, этот гир устарел, если ты не в курсе! Кластеры и трупных големов порезали больше, чем Крюгер ребятню. Урона хватит только в фул сборке гира (200+ ехзультов. цена старая).
Во-вторых, я понимаю, хайпаться за счет недалеких интересно и весело, но всему есть же предел. ОТКУДА у тебя прохождение карт и убийство босса в новой лиге? Ведь ты билд именно для Ритуала пилишь?!
ВЕРДИКТ: нахер таких билдоделов!

Валерьянки ему уже плесните кто-нибудь, или санитаров звать придется ))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Ку!
Прокачка, 2й акт, "Воспламенение" красным отмечено, пофиксли.
Стартанул, попробуем )
Подскажите, а как одеть скульпторы? Не хватает 90 силы для его использования, у автора тоже нет шмоток на силу и в дереве не взяты ноды на силу, в чем фокус?
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 16 янв. 2021 г., 3:15:33
"
MrHydePWNZ написал:
Подскажите, а как одеть скульпторы? Не хватает 90 силы для его использования, у автора тоже нет шмоток на силу и в дереве не взяты ноды на силу, в чем фокус?
Так возьми ноды на силу, как потом в предметах будет сила, так и снимешь (ну или внимательно смотри на дерево прокачки)
Какой ПОБ используешь? Твои ссылки не открываются на версии 1.4.170.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация