[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Alliasrt написал:
Для начала, этот гир устарел, если ты не в курсе! Кластеры и трупных големов порезали больше, чем Крюгер ребятню. Урона хватит только в фул сборке гира (200+ ехзультов. цена старая).
Во-вторых, я понимаю, хайпаться за счет недалеких интересно и весело, но всему есть же предел. ОТКУДА у тебя прохождение карт и убийство босса в новой лиге? Ведь ты билд именно для Ритуала пилишь?!
ВЕРДИКТ: нахер таких билдоделов!

а где "во-первых?"
Спасибо за работу.

Думал пойти в скелемагов, но после твоих заключений, наверное вернусь к големам, которыми удалось поиграть всего пару недель в ласт лиге.
Автор, а почему маг стихий под трупных големов? Возможно ли собрать некра с таким же гиром, к примеру и прокачкой пассивок, но с другой веткой восхождения уже?
Потому что два голема это два голема
"
Mordor88 написал:
Автор, а почему маг стихий под трупных големов? Возможно ли собрать некра с таким же гиром, к примеру и прокачкой пассивок, но с другой веткой восхождения уже?


Я играл некрой на трупных големах. 4 штук хватало за глаза закрыть весь контент. Причем без пробужденных камней и не самых топовых шмотках.
"
Polovik написал:
"
Mordor88 написал:
Автор, а почему маг стихий под трупных големов? Возможно ли собрать некра с таким же гиром, к примеру и прокачкой пассивок, но с другой веткой восхождения уже?


Я играл некрой на трупных големах. 4 штук хватало за глаза закрыть весь контент. Причем без пробужденных камней и не самых топовых шмотках.


На грядке катал трупными через некромансера, но с пробужденными камнями, они конкретно подняли урон
"
Mordor88 написал:
Автор, а почему маг стихий под трупных големов? Возможно ли собрать некра с таким же гиром, к примеру и прокачкой пассивок, но с другой веткой восхождения уже?

Можно, распишу все версии:
1). ХП Версия.
1 скульптор + Щит
3 Трупных+1 хаос+каменный(он у тебя встроен в скульптор, сам камень не нужен)
Далее в шлемак Спектры+AG+Живой щит+Магия крови
Берешь кольцо и скармливаешь ему Minion Life+Melee Phys+Fortify+Minion Speed и ставишь в кольцо Зомби. Само собой, перед тем как скормить ему камни, их надо вкачать :)
В качестве увеличения защиты, которой будет не хватать можешь попробовать впихнуть Flesh and Stone+Maim. Если не хватит на все маны, минус резерв вверху в дереве слева или Enlighten
2). Классический ауростакер Low-life, но мне он не нравится. По причинам, лично мое мнение
а). Дороже
б). в экстренных случаях банку прожать, что бы выжить не можешь
в). на старте лиги не поиграешь в такое, всегда будешь начинать с хп

Далее назову минусы, лично для меня.
а). Слабый реген ХП, просто побегать по каким-то ядам и подобному не получится.
б). Иногда дамаг пробивает так сильно, что можно не успеть реагировать на прожатие банки, тут иногда спасает встроенный реген хп, он окло ~800 в секунду
в). На старте многих вещей не найдешь, а что найдешь, будет стоить дорого. Щит Шавронь и тому подобное.
г). Минус резерв всегда будет стоить дорого, в том числе и джевелы для этих целей.
д). 4 голема по 7лямов, против 3 големов по 8 лямов. Урон явно не в пользу некра
е). Т.к. големов всего 3, в случаях с аое зачисткой будет хуже. Это все опять же мое мнение
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 янв. 2021 г., 10:34:55
Еще элементалистка авоидит 100% стихийных состояний, что тоже весьма приятно.
P.S. Я слепой, или в теме в данный момент нет ссылки на мин/макс эндгейм побу?
Последняя редакция: iLictor. Время: 15 янв. 2021 г., 10:11:56
"
iLictor написал:
P.S. Я слепой, или в теме в данный момент нет ссылки на мин/макс эндгейм побу?

1). Минимальная End Game
2). Максимальная End Game
3). Максимальная End Game пожирнее
Все в конце под последним спойлером
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация