[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MagishenRed написал:
"
LemonkaFC написал:
"
PacoOfficial01 написал:
спалить свои стратки

Спидраню сируса

Почему у тебя большие кластеры без дабл дамага? Смысл собирать дд пропал?

нет просто челик билд не может собрать и рассказывает всем как он фармит четко линкуя глаза по 30в))) не смотри на его шмот там бюджетная версия с сюжетки, батя понтовщик немного обкакался оказываетсья)
"
MagishenRed написал:
"
LemonkaFC написал:
"
PacoOfficial01 написал:
спалить свои стратки

Спидраню сируса

Почему у тебя большие кластеры без дабл дамага? Смысл собирать дд пропал?

смысл не пропал. Мне не хочется покупать это за 15ex+ когда такое уже есть на стандарте)) Обычно не покупаю то, что уже есть с прошлых лиг :) А урона хватает и без этого

Сейчас планирую купить Авак Мультистрайк. Это даст поболее, чем 1 кластер на 3 нода))

В этой лиге вряд ли вообще буду брать крафт тушку, ибо нужна именно +1 актив +1 инт + сила. Если нет такой на трейде с нужными цветами, то смысл менять мою уник тушку нету. Кстати ее, возможно потом, поменяю на коррапт +1 гем. И того будет +2.

Про кластеры уже выше сказал, за эти деньги можно купить что-то другое, и даст оно больше.

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 26 апр. 2021 г., 3:08:25
а если как у меня на +1 к размещенным камням активным ну тут и хп много и резы, че она сильно хуже будет твоей?


"
PacoOfficial01 написал:
"
Varlike_Makina написал:

его не до конца убили

[Removed by Support]

ты реально щас говоришь? так я тебе об этом и говорю что это разные вещи тормоз, причем тут новички и есть у них или нет 2екза, я еще раз повторю тебе я сказал что харвест остаеться живым и что там можно сделать из 2в все 12, и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это все что я сказал, причем здесь есть у новичков деньги или нет, я всего лишь опроверг твою чуь что харвест убили в хлам!! [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 26 апр. 2021 г., 4:25:46
Спасибо тебе ограненное дружище
билд замечательный :*
Спасибо за билд, но такой вопрос:


Как на амулет поставить "Активирует Ненасытная орда", в лабе? или где об это почитать?
@andreyvzmah
Последняя редакция: NCRMNT. Время: 27 апр. 2021 г., 2:39:14
Ребята, я вообще нулевый и не выкупаю за эту игру, на картинках только видел. Объясните мне пожалуйста, из за чего призраки дохнут на обычных пачках? постоянно бегать в пойму реки за обезьянами не в кайф (
"
NCRMNT написал:
Спасибо за билд, но такой вопрос:


Как на амулет поставить "Активирует Ненасытная орда", в лабе? или где об это почитать?


Почитай про масла.
"
Enj9y написал:
Ребята, я вообще нулевый и не выкупаю за эту игру, на картинках только видел. Объясните мне пожалуйста, из за чего призраки дохнут на обычных пачках? постоянно бегать в пойму реки за обезьянами не в кайф (


Дохнут скорее всего от того, что уровня маленького, шляпы на тебе плохой, отсутствия здоровья, сопротивление у миньенов в дереве.

А бегать за ними не надо, используй осквернение в убежке и поднимай обезьян там
"
Enj9y написал:
Ребята, я вообще нулевый и не выкупаю за эту игру, на картинках только видел. Объясните мне пожалуйста, из за чего призраки дохнут на обычных пачках? постоянно бегать в пойму реки за обезьянами не в кайф (

Спектрам не давно зарезали уровень. Вот с тех пор они и начали умирать :)
"
NCRMNT написал:
Спасибо за билд, но такой вопрос:


Как на амулет поставить "Активирует Ненасытная орда", в лабе? или где об это почитать?

Тебе нужна Кассия
Нестабильность Приспешников и Прочная Связь в дереве сбрасывай
"
NikitosiymUkr написал:
Спасибо тебе ограненное дружище
билд замечательный :*

И тебе Спасибо :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 27 апр. 2021 г., 6:04:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация