[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
SpongeRx написал:

Ну у вас судя по ролику не такие уж и крутые вещи для аниматрона не считая шапки. тогда откуда резисты брать ? по сути почти такой же как и начальный..

А ты пробовал так собирать?)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
а в чем прикол шапки+тушки? энергощит и реген?
маска убирает энергощит у аниматрона и дает бешенный реген? ну там же 1% за 500 энергощита.. на тушке нету доп к энергощиту же...

или из-за ослепления в тушке?

или как? просто инфы про аниматрона не так много в сети.
кто то собирает так. кто то совершенно по другому и все утверждают, что у них не дохнут
Последняя редакция: SpongeRx. Время: 3 июня 2021 г., 11:30:24
"
SpongeRx написал:
а в чем прикол шапки+тушки? энергощит и реген?
маска убирает энергощит у аниматрона и дает бешенный реген? ну там же 1% за 500 энергощита.. на тушке нету доп к энергощиту же...

или из-за ослепления в тушке?

или как? просто инфы про аниматрона не так много в сети.
кто то собирает так. кто то совершенно по другому и все утверждают, что у них не дохнут

Привет. По своему личному опыту. Собрал аг как у автора билда и эта тварь (аг) еще ни разу не сдох. Хп у моего аг 105к ,стоит в шапке с призраками и зомби.Либо что-то не то собираешь,либо забыл докинуть на тушку для аг мод " 10% хп в ес".
"
evgeshka1892 написал:
"
SpongeRx написал:
а в чем прикол шапки+тушки? энергощит и реген?
маска убирает энергощит у аниматрона и дает бешенный реген? ну там же 1% за 500 энергощита.. на тушке нету доп к энергощиту же...

или из-за ослепления в тушке?

или как? просто инфы про аниматрона не так много в сети.
кто то собирает так. кто то совершенно по другому и все утверждают, что у них не дохнут

Привет. По своему личному опыту. Собрал аг как у автора билда и эта тварь (аг) еще ни разу не сдох. Хп у моего аг 105к ,стоит в шапке с призраками и зомби.Либо что-то не то собираешь,либо забыл докинуть на тушку для аг мод " 10% хп в ес".


я еще так не делал в том то и дело. поэтому, чтобы тратится на эти шмотки - спрашиваю.. спасибо за ответ
скажите, а ослепление на тушке обязательно для АГ или нет? или главное % хп в энергощит?
"
SpongeRx написал:
скажите, а ослепление на тушке обязательно для АГ или нет? или главное % хп в энергощит?

если умирать от физ урона тебе не страшно с 90% армором только под банками, которые не всегда, то можешь не ставить xD
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Привет
Спасибо тебе огромное за объяснения
Сделал по советам, стало намного круче!
Щас лвл качаю
Есть какой-то лайфхак по крафту самоцветов на 3 пассивки?
"
platinum02580258 написал:

Есть какой-то лайфхак по крафту самоцветов на 3 пассивки?

в этой игре почти весь гир крафтиться через фоссилы
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Можно я еще помучаю немного вас ?

я вот собирался на этом билде . впринципе проблем прям таких не имею но все равно сирус 3 дался средне. остальные боссы ну такое.. мейвен еще не тестировал.
Но мне почему то кажется что твой билд посильнее , только не понимаю почему...
Можно в кратце объяснить почему 99% играют по подобному билду https://poe.ninja/challenge/builds/char/Malinnik/Ultramalina?i=0&search=class%3DElementalist%26item%3DThe-Anima-Stone%2CPrimordial-Harmony%26skill%3DSummon-Carrion-Golem%26sort%3Ddepth-solo

и в чем его прикол и отличие существенное от этого билда? и как у него АГ выживает с 60-70к хп тогда?

Я конечно пытался свой билд, которым играю сделать в ПОБе , но т.к я нуб полный то для меня тыкание в параметры, чтобы симулировать дпс големов стало фатальным горением и мат анализом.

У вас вроде заточено все под армор. а в том билде его особо не собирают. профит в арморе? лучше выживач или что ?

У меня профиль открыт если есть пару минут взглянуть, что у меня не так и стоит ли пересобирать билд на этот ?

Я дохрена валюты вложил в тушку и кластеры а по сути мог бы и не вкладывать. я что то так посмотрел , что этот билд дешевле на разы...

П.С.. изначально я вообще собирал билд с луткипера, мне показалось там настолько все круто разжованно для нубов ( как качаться по актам, какие гемы и т.д и казалось крутым билдом), но там то АГ дохнет через раз, то дмг на мой взгляд не так уж много. кароче хз... я теперь спустя 200 часов сомневаюсь вообще в правильности своего билда.. в ту ли степь пошел...
Последняя редакция: SpongeRx. Время: 3 июня 2021 г., 16:59:50
"
SpongeRx написал:
Можно я еще помучаю немного вас ?

Хорошо, давай по порядку.
1). У моего AG 60-70к хп только тогда, когда он в кольце. И после того, как он один раз умер в испытании Maven Feared, больше в кольцо его не возвращал и вернул в шапку. Т.к. если он в шапке, он никогда не умирает.
Теперь про твоего AG и в чем проблема. 19/20% камень. Этого просто мало. Нужен или 21/0% обычный или 21/20% с альтернативным качеством.
Тоже самое про зомби 21/23 и спектров 21/0%
2). Теперь продолжим про камни. У тебя нету качества на таких камнях как
Мейн Связка Трупных. Сделать все камни 20/20% минимум. Сами трупные 21/20%(у тебя они уже 21/23%) А еще лучше поменять на пробужденные 1/20% для начала и качать их самому дальше.
Знамя страха и щедрость у тебя так же без качества. Нужно 20/20% минимум. Знамя страха потом с альтернативным качеством. Тоже самое про проклятие Vulnerability
3). Где твой Flesh offering? Это куча урона. Так же с альтернативным качеством. Phase Run Second Wind можешь выкинуть
4). Про джевелы. Големные все 20% урона и Скорости атаки. Если где-то не так, это очень много урона, которое ты потерял. Джевел на Taunt, это то от чего твой AG может отъезжать вместе с зомби спектрами. Такое никогда не ставлю. Лучше ослепление туда закинуть в пояс, пока нету нормального AG с ослеплением.
Кластеры большие без Primordial Bond, Это билду ничего не дает. Ты потратил кучу валюты на то, что дает +0 урона за этот нод. Тебе нужны Rotten Claws, Vicious Bite, и 3тьим после этого уже Renewal. Т.е. первые Важнее. Когда есть бабки берешь тройной с Renewal в дополнение к тому, что уже есть.
В твоем джевеле в поясе вообще нету урона. Там надо искать плоский физ для приспешников или 20% урона, когда ты использовал скилл приспешников. А лучше оба мода сразу и ослепление. Но если сильно дорого, без ослепления берешь.
5). Средние кластеры Тебе надо только Renewal, остальное тебе качать не нужно. Это сейчас было про Dread March.
6). Не хватает хаос резов? Купи себе Antivenom. 2 малых на Born of chaos не надо покупать и ставить.
7). Перчатки, что у тебя уник, никогда такие не использую. Ибо мне надо от них ХП и резы..
8). У тебя очень мало обычных големных джевелов, что дают тебе урон базовый. Запомни, что тебе надо 3-4 Primordial Harmony(все по 20% урона), 2-3 Eminence(все по 20% скорости атаки), 1 Anima, 1 Might.
9). Тушка у тебя с просто +1 актив. Т.е. это просто 1 уровень на трупных.
Тебе надо или Skin of the Loyal, Он дает всем +1, что в тушке, а не только трупным или сразу +1 актив + 1 сила +1 инт. Что дает тоже самое, что Skin of the loyal, но еще +1 сверху на трупных. Т.е. ты в тушке имеешь уже меньше урона, чем мог иметь со Skin of the Loyal.
10). Почему арморная база на вещах? Потому что армора в билде мало. Должно быть 90% под банками, у тебя же 57% под банками. А представь что будет, если банок на тебе не будет вообще.

А теперь просто ниже покажу твой текущий Сирус DPS.
5.7кк
Скрытый текст

Если поменяю все, о чем выше написал.
11кк+
Скрытый текст


Добавлю Пробужденных камней, сменю джевел в поясе(кстати, нашел его за 25хаосов на трейде одну штуку).
13кк+
Скрытый текст

Скрытый текст



Это твой текущий POB со всеми изменениями. ХП мало, т.к. у твоих вещей мало хп.
Баночки просто добавил базы, там нужно будет наролить снятие проклятий и заморозки.
https://pastebin.com/cTH4u6gr
И одна заметка. Этот урон в POB без учета AG, с собранным AG это будет еще больше.

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 июня 2021 г., 20:07:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация