[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
"
SpongeRx написал:
Можно я еще помучаю немного вас ?

Хорошо, давай по порядку.



понял. спасиб тебе огромное. вообщем, буду дальше изучать и может фармиться , чтоб перекроить билд. сейчас для АГ вроде все закупил. одену-воткну в шапку и буду дальше смотреть. просто трейд на лиге сейчас оч сложный и валюту доставать особенно сложно новичкам таким как я, поэтому перестроить билд нужно время.

Спасибо еще раз за помощь!
Привет автор, а можно тебя попросить мой билд занести по возможности в ПоБ ? в душе не чаю какие где галки ставить, а ДПС хотелось бы понять, хотя бы примерный :)

И кстати на счет АГ, у меня на панельке показывает 109.000+ хп, ему вообще пофигу на всё. Хотя у меня в шапке +2, а не +3.
"
platinum02580258 написал:
Привет автор, а можно тебя попросить мой билд занести по возможности в ПоБ ? в душе не чаю какие где галки ставить, а ДПС хотелось бы понять, хотя бы примерный :)

Привет. Под 3мя Стаками Паука и Макс Аурой Гордости. Без Учета Бафов AG
Скрытый текст
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Спасибо огромное, теперь понимаю, что нужно гнать кластеры. Я так думаю тройные дадут неплохой баф. В и тушке поменять ловкость все таки на силу, т к авакенер камни.
подскажите, на шлем +20 качества с готовой зачаркой можно покидать фосилы на качество дальше? чтоб +30 сделать
я правильно понял что "Бюджет версия" и все с ней связанное - это то что у меня должно быть к т14 картам и своеобразная универсальная версия, а "Моя версия 3.14 Ultimatum" - это уже пример эндгейм варианта для текущей лиги что я должен буду собрать после того как сделаю первую?
Последняя редакция: MasterAzazelion. Время: 4 июня 2021 г., 13:10:53
Подскажите, добрые люди, как Мастера арены заарканить? Может кто совет какой даст. Бегаю-бегаю по атласу (желтые и красные карты), закрываю босов и нифига Вождь не попадается. Может есть более надежный способ?
"
RokDooM написал:
Подскажите, добрые люди, как Мастера арены заарканить? Может кто совет какой даст. Бегаю-бегаю по атласу (желтые и красные карты), закрываю босов и нифига Вождь не попадается. Может есть более надежный способ?

Может это поможет понять.
"
MasterAzazelion написал:
я правильно понял что "Бюджет версия" и все с ней связанное - это то что у меня должно быть к т14 картам и своеобразная универсальная версия, а "Моя версия 3.14 Ultimatum" - это уже пример эндгейм варианта для текущей лиги что я должен буду собрать после того как сделаю первую?

Да, все верно. Бюжет версию имею на 3 день лиги обычно и 90 лвл. Но у меня свой темп игры. End Game Обычно собираю уже на 2ую неделю, всю 3тью доделываю ачивки и ливаю с лиги.
"
Тыгыдык написал:
подскажите, на шлем +20 качества с готовой зачаркой можно покидать фосилы на качество дальше? чтоб +30 сделать

Если шлем голый, просто зачарка, то да, кидай туда фоссилы на 30 качества и крафти дальше
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
LemonkaFC привет. Подскажи пожалуйста как ты в побе включил показ фулл дпс который считает урон всех големов?(у меня всего 5кк фулл дпс показывает) Если можно скрин где это включать ,и можешь посмотреть и показать сколько у меня в побе урона? (я с побом не дружу особо) Буду весьма признателен.
"
evgeshka1892 написал:
LemonkaFC привет. Подскажи пожалуйста как ты в побе включил показ фулл дпс который считает урон всех големов?(у меня всего 5кк фулл дпс показывает) Если можно скрин где это включать ,и можешь посмотреть и показать сколько у меня в побе урона? (я с побом не дружу особо) Буду весьма признателен.

Тут, настройки в побе ищи выше на скриншотах, уже показывал.
Скрытый текст


https://pastebin.com/Wufiju2u
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 6 июня 2021 г., 7:09:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация