[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
GregoryMars написал:
Хм... Попробовать что-ли, для разнообразия. Уже не первый раз о ней слышу, но тут на ру форуме что-то не видел этого билда. Наверное недостаточно внимательно смотрел.

Если начинать на окультистке, то потом можно переделать в Forbidden Rite(у меня в профиле персонаж такой есть на лиге)/COC Ice Spear. Если начинать на Pathfinder, то его можно потом переделать в MF билд, Toxic Rain, Ice Shot
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
cororo11 написал:
Заранее прошу прощения за тупой вопрос, но где все-таки смотреть связку скиллов для бюджетной версии и (если они меняются) более дорогой версии. Немного запутался в ссылках на PoB в разделе с лвлингом и с бюджетной версии (

В самих POB. Можно ориентироваться сразу на End Game Версии. Ведь камни по сути такие же. Или просто заглянуть в мой профиль и смотреть камни там
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
Ребят, можете билд глянуть? Может че заменить надо? Просто я откис на "Сокрытых" Мейвен. Приглашение синим было. Они иль жесткие такие, иль я криворукий.

Аниматрона в Шлем. Заносчивость выкинуть. В кольцо тогда Осквернение 1 уровня. Что бы бафать на боссах. А так, в целом про этот вид контента в игре, тут просто опыт и знание атак босов. На такие сложные босс файты обычно беру 3 банки на хп :)
Но сам начиная с 3.16 лиги не прохожу сам лично Бричлордов испытание Майвен и Все боссы майвен испытания одновременно(шейпер элдер кортекс и прочие сразу в одном испытании). Такое проще купить у людей, в билдах которых 6-8 мирроров и играют они обычно на Кокерах, которые ваншотают их :D
Но если твоя цель в игре, прохожить это на своем билде, смени его на скелетов магов и просто стой афк и смотри :D
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 дек. 2021 г., 2:43:40
"
LemonkaFC написал:
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
Ребят, можете билд глянуть? Может че заменить надо? Просто я откис на "Сокрытых" Мейвен. Приглашение синим было. Они иль жесткие такие, иль я криворукий.

Аниматрона в Шлем. Заносчивость выкинуть. В кольцо тогда Осквернение 1 уровня. Что бы бафать на боссах. А так, в целом про этот вид контента в игре, тут просто опыт и знание атак босов. На такие сложные босс файты обычно беру 3 банки на хп :)
Но сам начиная с 3.16 лиги не прохожу сам лично Бричлордов испытание Майвен и Все боссы майвен испытания одновременно(шейпер элдер кортекс и прочие сразу в одном испытании). Такое проще купить у людей, в билдах которых 6-8 мирроров и играют они обычно на Кокерах, которые ваншотают их :D
Но если твоя цель в игре, прохожить это на своем билде, смени его на скелетов магов и просто стой афк и смотри :D

Нет заносчивости :) Аниматрон в бошке. Похоже не мой шмот глянул. Ну, да ладно. Про приглашения понял. В принципе, даже к сирусу перестал ходить. Не говоря о Мейвен уж. Лениво запоминать стадии, тактики. Босс-сервис покупаю просто.
На скелетах играл две лиги. В пекло их.
Последняя редакция: Yippee_Ki_Yay_142. Время: 14 дек. 2021 г., 20:46:31
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
Нет заносчивости :) Аниматрон в бошке. Похоже не мой шмот глянул. Ну, да ладно. Про приглашения понял. В принципе, даже к сирусу перестал ходить. Не говоря о Мейвен уж. Лениво запоминать стадии, тактики. Босс-сервис покупаю просто.
На скелетах играл две лиги. В пекло их.

Видимо и правда другой профиль глянул. Но в целом понял.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
С выживаемостью персонажа какая-то беда. Ваншоты очень частые. Может конечно потому, что ещё мал по уровню и бегаю карты Т16/16, но и одет я как минимум в базовые вещи. К урону вопросов нет, чувствуется, что билд даже на этом несобранном этапе сильнее тотемов в топ эквипе. А вот ваншоты конечно напрягают и откатывают значительно опыт :(

На белых Т16 картах опыт идёт такой же, как и на золотых? Мне в принципе главное уровень набрать, остальное все есть в наличии.
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
С выживаемостью персонажа какая-то беда. Ваншоты очень частые.

В билде кроме армора и молтен шела + ассенданси щита от элементального урона нету защитных механик. Все, от чего ты умираешь - это 1). Спелы. От которых нету ни спел доджа ни спел блока. 2). От не знания того, что перед тобой. Лужи в хейсте зеленые например что ваншотают или атаки какие-либо о которых ты не знаешь и не отходишь в сторонку.
Но в большинстве случаев это спелы.

Если тебе надо больше защиты, то тебе надо искать хардкор билды. Или бегать на этом же билде, но с щитом и нодами в дереве на блок спелов и вещи искать со спел блоком :) И камни менять на спел блок. Но потом ты будешь жаловаться, что урона нету. Поэтому выбирай, сам выбрал урон
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 дек. 2021 г., 0:04:07
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по кластерам:
До скольки раз стакается эффект Обновления?
Долго искал так найти и не смог..
Спасибо.
"
Lertaar написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по кластерам:
До скольки раз стакается эффект Обновления?
Долго искал так найти и не смог..
Спасибо.


Пока шанс на двойной урон из всех источников у приспешников не достигнет 100%.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Extreme1981x написал:
С выживаемостью персонажа какая-то беда. Ваншоты очень частые.


Мне в начале помог камень "Блистательное тщеславие" и 83 хаос реза.
Вот прям заметно выживаемость выросла.

Потом убрал, заменил на 2 големных камня.

Норм билд, я 1й раз убил Сируса-9 без смертей, при всей своей криворукости)

Я, правда, немного передал, вместо ветки на резы приспешников поставил 2й кластер.
Последняя редакция: Lola111. Время: 16 дек. 2021 г., 7:26:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация