[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Билд отличный, очень комфортно играть, но столкнулся с проблемой. Было 3 призрака и 8 зомби, камни качнулись до 20. В итоге зомби стало 7, призраков 2. Думал может камень откатить, уронил его до 18, толку ноль, только лвл скинул. Простите за нубский вопрос, но из за чего так? Впервые сталкиваюсь.
"
9Azazell6 написал:
Билд отличный, очень комфортно играть, но столкнулся с проблемой. Было 3 призрака и 8 зомби, камни качнулись до 20. В итоге зомби стало 7, призраков 2. Думал может камень откатить, уронил его до 18, толку ноль, только лвл скинул. Простите за нубский вопрос, но из за чего так? Впервые сталкиваюсь.


У Вас в дереве В ладах со смертью не взято почему-то, хотя маленькие пассивки к нему взяты.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Очень плохо, что у нас привязка к 1 типу шлема, зачарки ловил и на удержание и на дамаг големов, а толку когда он в левом шлеме(
З.Ы. Насчет доспеха на + уровню к камням, не заморачивайтесь и берите только на
+1 к размещенным камня интеллекта
+1 к размещенным камням активных умений

Они стоят копейки(4-5экз), сейчас просто взял еще с силой+ловкость(без ловкости также стоит), переплатил 20 екз за 3% урона)))) Чет купил не подумав, что реально буст камней поддержки с 21 по 22 либо с 20 по 21 ничего не дает, важен только буст самих големов, а он дешевый)

З.Ы.Ы. А кто-то вообще замечал прикол, что без нашего основного оружия(трупные големы) мы также налегке фармим карты т16? Если бы не долгое убиение босса, я бы не заметил даже, так как поменял броню с 5500 п дефа на 900 п дефа и думал, что из-за этого хп снимают мобы))
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 27 янв. 2021 г., 7:24:11
"
LemonkaFC написал:
"
Polovik написал:
LemonkaFC, Я правильно понимаю, что Вневременной самоцвет Шибаквы ты не используешь, т.е. тебе хватает резистов хаоса 75%.

Да, не использую. 78% Хаос Резов. Я больше в дамаг потом выходить буду и Хубрис джевел. А т.к. можно только один из Вневременных, то на резисты хаосу вообще не ставлю
"
iLictor написал:
Какие топ 3 зачарки на шапку?

Мой топ
1). Зачарка на Подношение Плоти
2). Зачарка на 40% Урон Трупных
3). Зачарка на Минус Резерв Гордости
4). Зачарка на Каменного Голема и эффект бафа
"
yurigama написал:

Обьясни плиз, где на второй день лиги взять с десяток экзов? Я вот пару дней как стартанул, чет ну не как у меня не выходит нафармить даже на кожу верных с нужними цветами, про джавелы молчу...

1). хаос рецептами фармил на старте много хаосов. И большая часть вещей стоила очень мало.
2). Мне с карточки упало 5 экзов + 1 ex с ритуала на старте лиги
3). Т.к. в ритуалах очень часто валюта или дорогие уники на старте лиги. То имел уже табулу и 2 Clayshaper`а в 6-8 акте.
Если продолжать про везение, мы делали с друзьями ласт испытание майвен, набивали боссов и тд. С Кортекса нам упала банка, +4ex, с сируса мне упал авак мультистрайк. + на старте лиги через пророчки крафтил в 4ом акте тушки на армор Wall of Brambless. В теме кстати написано, что там надо купить и как загрейдить. С каждого перекрафта через пророчку лутал по 30-40 хаосов. Потратив всего 22)
Сейчас же я продаю осколки на гвардов и ватчстоуны в основном, когда доделаю 36 ачивок. Или пойду делать себе HO(переделывать и оформлять) или же пойду делириум/блайты/спамить 9ого сируса и фармить авак гемы 25 часов 8 дней в неделю.

Но если честно сейчас устал спид ранить. Возможно возьму отдых и покачаю что-то другое. Есть идея для фарма ритуалов на белых картах. Т.к. дроп с ритуалов не зависит от того, какой тир карты ты бегаешь. + Мне нужна ачивка на закликать 100 шрайнов, поэтому думаю сделать нового персонажа с уник шлемом для этих целей.

спасибо за развернутый ответ, просто старт лиги я просрал, а сейчас цены просто кошмар, вот и думаю, стоит ли собирать данный билд ибо за 2 дня я нафармил 30 хаосов (с учетом сюжетки). Попробую белые мапки, мб нафармлю на данный билд. И да, конечно же спасибо за гайд, в прошлой лиге был примерно такой же големансер, я просто балдел от него))
"
"
9Azazell6 написал:
Билд отличный, очень комфортно играть, но столкнулся с проблемой. Было 3 призрака и 8 зомби, камни качнулись до 20. В итоге зомби стало 7, призраков 2. Думал может камень откатить, уронил его до 18, толку ноль, только лвл скинул. Простите за нубский вопрос, но из за чего так? Впервые сталкиваюсь.


У Вас в дереве В ладах со смертью не взято почему-то, хотя маленькие пассивки к нему взяты.



Добрый день. Точно! Я скидывал часть дерева чтобы уйти к кластерам и видимо забыл снова поставить. Спасибо что указали мне на это, очень благодарен. Пойду заново камень качать )
я вот никак не пойму, менял дерево, менял камни, менял первородные, ставил вневременной, дамага очень мало, т16 боссы очень медленно отлетают за только вложений! купил проходку на сируса так как сам не могу его убить, очень долго бьет, зашел тоже големщик и через секунд 40 вышел говорит все!
посмотрите в профиле что не так с ним)
"
agressor8610 написал:
я вот никак не пойму, менял дерево, менял камни, менял первородные, ставил вневременной, дамага очень мало, т16 боссы очень медленно отлетают за только вложений! купил проходку на сируса так как сам не могу его убить, очень долго бьет, зашел тоже големщик и через секунд 40 вышел говорит все!
посмотрите в профиле что не так с ним)


открой свой профиль
Всем добрый!

Билд приколюха конечно) Играл лиги 4-5 назад на ледяных големах - но эти повеселее оказались) Т16 под 3 делириум орбами - отлетают, сейчас только спавню а7 сируса, ловил пару ваншотов на гвардах (сам рукожоп), но в целом, очень и очень даже.

Сейчас вот броню планирую менять, на +1 к камням которая.


А в целом, подскажите, что еще стоило бы подправить/апгрейдить/сменить в моём гире?

Заранее спасибо!
"
agressor8610 написал:
я вот никак не пойму, менял дерево, менял камни, менял первородные, ставил вневременной, дамага очень мало, т16 боссы очень медленно отлетают за только вложений! купил проходку на сируса так как сам не могу его убить, очень долго бьет, зашел тоже големщик и через секунд 40 вышел говорит все!
посмотрите в профиле что не так с ним)

1). Магия крови не стоит в шлеме. Спектры бафы юзают за ману, ее у них мало. От чего бафы не всегда весят. Это первая просадка урона. Т.к. Магия крови позволяет им использовать свое ХП для спама бафов, вместо маны.
2). Основная связка Трупных без качества
3). Боссы под Майвен жирнее, как мне показалось. A9 атласа боссы еще жирнее соответственно
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
QvaGa написал:
А в целом, подскажите, что еще стоило бы подправить/апгрейдить/сменить в моём гире?

Заранее спасибо!

Начинай присматриваться к пробужденным камням. В таком порядке
Физический Урон Ближнего Боя->Пробужденнный Жестокость->Пробужденный Урон Приспешников->Пробужденный Град Ударов(до последнего пункта обычно никто не доходит из-за его цены). Тогда просто взять 21/20.

Начинать менять камни на Альтернативное качество. Дают не так много

Копить на ожерелку сначало, после на тушку с + лвл гемами. Они очень много дают, как и пробужденные камни.

Взять топ рол 20% урон Големные Джевелы, вместо тех, что у тебя сейчас. Потратишь чуток хаосов, зато дают они достаточно много. Ведь 3*3% = уже 9%. А таких не топ ролл джевелов у тебя видимо много.

С Джевелами на 20% скорости атаки тоже самое.

Не советую брать оскверненные джевелы. Т.к. через харвест можно докрафтить имплицит. У меня есть пара джевелов с % здоровье приспешников. А там уже как прокнет или покупать уже с готовым крафтом нужных имплицитов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация