[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MrGutlya написал:
вкладывать в миф. 5% урона ( пробужденные камни бруталити и мили физа) около 11 екзов? не, увольте. в текущих реалиях билд не жизнеспособен короче


Пробужденные бруталити и мили физ дают 20% урона, а не 5. А это ощутимо.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 28 янв. 2021 г., 4:46:03
"
MrHydePWNZ написал:
"
MrGutlya написал:
вкладывать в миф. 5% урона ( пробужденные камни бруталити и мили физа) около 11 екзов? не, увольте. в текущих реалиях билд не жизнеспособен короче


Пробужденные бруталити и мили физ дают 20% урона, а не 5. А это ощутимо.

таки не прибавляют выживаемости. так что выходит где-то 5% максимум, да и не может быть чтобы они 83 боссов разлома не могли убить с текущим сетапом. ГГГ где баланс то

пля пошел покупать камень и в итоге был заскамлен. кажись эта игра опять идет на***) хорошо что там перевод диско вышел
Последняя редакция: MrGutlya. Время: 28 янв. 2021 г., 5:03:56
Големы вполне все закрывают, в этой лиге даже апнули выживаемость с учетом новой эгиды
Кстати, насчет пользы от с 4ех призраков, 2 макаки и 2 мастера арены делаем и таким образом бафф мастера у нас почти всегда висит, 3сек от одного, сразу за ним без перерыва еще 3сек от другого, 2 сек курят и потом опять бафф.
З.Ы. Походу халявы не будет, они в итоге синхронизировались. Для нонстоп спама баффа надо перезывать(
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 28 янв. 2021 г., 7:12:41
"
killkillkillxx написал:
Спасибо)
Извини еще вопрос, я сейчас дошёл до табулы и двух скульпторов. Мне тогда надо брать пасивки как у тебя в бюджетной версии написано на третий день лиги, потом дохожу до кластеров и кинжалов и переделываю дерево как у тебя в профиле ?

не ориентируйся на мой профиль. Ориентируйся на то, что тут в теме в первом сообщении. Поэтапно, одно сделал, переходишь ниже на другой этап. Иначе ничего не получится сразу
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
MrGutlya написал:
короче отойду от тильта, попробую все таки танкучего ласерейт глада или бб ассасина сделать. да этот блид неплохо бьет сируса, он быстрый на картах относительно многих билдов. (со всеми изменениями и просмотрами кучи персов на ниндзе)

Этот билд не про танкование :DDDDDDDDDD Это про убил за пару секунд и пошел дальше. Хочешь танковать, тебе на чемпиона :)
Или ты правда думал, что встанешь афк и будешь впитывать все атаки? на Ласт испытании Maven? Где шейпер+элдер+чаюла+кортекс+атзири? :DDDDDDD
"
MrGutlya написал:
"
MrHydePWNZ написал:
"
MrGutlya написал:
вкладывать в миф. 5% урона ( пробужденные камни бруталити и мили физа) около 11 екзов? не, увольте. в текущих реалиях билд не жизнеспособен короче


Пробужденные бруталити и мили физ дают 20% урона, а не 5. А это ощутимо.

таки не прибавляют выживаемости. так что выходит где-то 5% максимум, да и не может быть чтобы они 83 боссов разлома не могли убить с текущим сетапом. ГГГ где баланс то

пля пошел покупать камень и в итоге был заскамлен. кажись эта игра опять идет на***) хорошо что там перевод диско вышел

Могу сделать для тебя специальную версию с 6-7к хп. Но урон там будет 0. Ты будешь жить, но не долго :D И все равно умрешь

Специальная версия для тебя. POB ссылка https://pastebin.com/iaKV1j60
По ссылке тебя ждет:
1). 5700-6000 хп
2). 56% Спелл Блока
3). 80% всех резов и 87% хаос резов
4). 2.1 Миллиона урона на каждого голема = 2.1*4 = 8.4 Миллиона Урона. Но мы же не про урон сейчас, верно?
5). 24-25к Армора, т.е. Ваал Панцирь будет давать примерно 10-12к Щита. Обычная версия около 3-4к.
6). У тебя будет проклятие на ослабление цели в кольце, вместо проклятия на урон. Мы же хотим жить?
7). Т.к. нету слотов. Enduring Cry - Крик, что дает Заряды Ярости, мы тебе поставили вместо продления Ваал Панциря. Это Даст Доп Защиту.

Надеюсь помог. Осталось только забилдить. Но когда ты все это сделаешь. А эта версия на 8.4кк Урона общего, каждый голем бьет по 2.1кк. Т.е. все авак гемы, неклю на лвл гемов тушку на лвл гемов и т.д. Ты вернешься снова с вопросом, а где урон?
P.s. Даже имея тот список, что перечислил вверху, тебе не хватит, что бы не умереть на Ласт Испытании Maven или еще где-то, ты все равно умрешь.
P.s. 2 Если ты вдруг подумал, что все челики, кто апает 100 лвл бессмертные. Ты ошибся, это просто люди, кто имеют бабки и фармят бабки, а потом сидят 24/7 в Забафанных Чаюлах, где 100% безопасно апать лвл. Карта, кстати стоит сейчас всего 1ex. А таких карт надо с 99 по 100 уровень 17 штук. Вот и считай столько бабла тебе надо, что бы апнуть 100 лвл. Если ты планировал именно это.
P.s.3 Не фармите экспу, фармите валюту. За нее все можно купить.
И просто оставлю это тут для тебя. Лига Ритуал. Мой первый рип был в 1ом акте от моба элитного, который сверху огненные шары пускает :D
Скрытый текст
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 28 янв. 2021 г., 8:31:54
что значит не про танкование, что значит афк Мейвен? условного Сируса а8 в смерче афк мог стоять только ауростакер и еще какой то билд, который переводил хаос урон в реген хп. но блин банально не умереть от рандомного снаряда, когда ты стоишь на другом конце карты. големы даже этого не могут.
и да мне урона не хватает даже текущего и скорее всего не будет хватать и будущего, если урона нет и ты не убиваешь кого-нить за 1 сек, то как ты выживаешь? ауростакер слишком мощная тварь был, да и дед архимаг брендовый в разы лучше этого куска г.
чемп такое после нерфа, если я и вернусь то только ради глада, хотя валюты нет, я же не такой задрот как вы, которые по 20 екзов с каждой карты лутает. так что пнх брат)
лол...
Такой вопрос - по поводу камня "осквернение". Нужен ли 20 уровень? Играл всё время с 1, купил 20, в итоге ничего толком не меняется, кроме того, что я не могу моментально прожать подношение из-за нехватки маны. Стоит ли юзать 20 или вообще нет смысла?
"
Mordor88 написал:
Такой вопрос - по поводу камня "осквернение". Нужен ли 20 уровень? Играл всё время с 1, купил 20, в итоге ничего толком не меняется, кроме того, что я не могу моментально прожать подношение из-за нехватки маны. Стоит ли юзать 20 или вообще нет смысла?

Осквернение нужно только для того чтобы "осквернить" или нет, свою убежку, и там внутри восстановить убитого призрака/зомби, тут где-то было написано, что если пачка мобов уже лежит на полу, то осквернение юзать не надо, надо только подношение. Бегаю без осквернения с:
Какой-то типо урон есть, выживаемость что-то типо этого тоже есть, дохну, если сам затупил или игра решила зависнуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация