[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]


Что посоветуете по докрафту шапки?
Что то запутался немного.. в гайде у тебя одни пасивки в дереве прокачены, в видео с Ритуала другие, что в итоге качать то ?))
Объясните пожалуйста как использовать джевел Каспиро чтобы взять 80% к урону миньонами? Не разобрался. Сам джевел есть, куда только не тыкал толку ноль. Там какое то определенное условие?
"
9Azazell6 написал:
Объясните пожалуйста как использовать джевел Каспиро чтобы взять 80% к урону миньонами? Не разобрался. Сам джевел есть, куда только не тыкал толку ноль. Там какое то определенное условие?

Дивайн Орбами Роль, пока не словишь. Мои лежат в сумке уже пару дней, пока не могу словить
"
killkillkillxx написал:
Что то запутался немного.. в гайде у тебя одни пасивки в дереве прокачены, в видео с Ритуала другие, что в итоге качать то ?))

1). Это не гайд
2). В видео с ритуала нету хубрис джевела
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 27 янв. 2021 г., 20:59:00
Вопрос к профи. У големов хаоса, каменного за качество камня увеличивается урон приспешников. Он распространяется только на них или на всех миньонов?
Подскажи так где в итоге пассивки смотреть ? а то начал качать как у тебя по актам расписано, пока не поздно )
"
Polovik написал:
Вопрос к профи. У големов хаоса, каменного за качество камня увеличивается урон приспешников. Он распространяется только на них или на всех миньонов?

Только на них (конкретно на хаосного и каменного). Лучше взять камень с альт. качеством на усиление положительного эффекта голема.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
killkillkillxx написал:
Подскажи так где в итоге пассивки смотреть ? а то начал качать как у тебя по актам расписано, пока не поздно )

все правильно делаешь. И играешь ты до големов скелетами. Когда на големов переходишь, там чуток другое дерево и ты уже там и поменяешь. А менять дерево нужно будет не 1 раз. Поэтому просто поэтапно качайся
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Спасибо)
Извини еще вопрос, я сейчас дошёл до табулы и двух скульпторов. Мне тогда надо брать пасивки как у тебя в бюджетной версии написано на третий день лиги, потом дохожу до кластеров и кинжалов и переделываю дерево как у тебя в профиле ?
короче отойду от тильта, попробую все таки танкучего ласерейт глада или бб ассасина сделать. да этот блид неплохо бьет сируса, он быстрый на картах относительно многих билдов. (со всеми изменениями и просмотрами кучи персов на ниндзе)
почти закрыл мейвен, не зная механики, но порталов не хватило добить ласт стадию. 10 боссов и мейвен елдер гвардов бьет на изи. но из-за хп ему тупо не доступны 4 боссов разлома, который аоешат на всю карту на 3к хп. может и правда некр танчит лучше, но проверять никакого желания нет. вкладывать в миф. 5% урона ( пробужденные камни бруталити и мили физа) около 11 екзов? не, увольте. в текущих реалиях билд не жизнеспособен короче

Пысы еще бы поб нормально посмотреть. а то я натыкивал там галочки какие то, получалось вроде 1,5кк с голема, при 20% качества всех камней. сейчас вообще хз чего за урон с тушкой.
Последняя редакция: MrGutlya. Время: 28 янв. 2021 г., 4:49:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация