[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
IForevermore написал:
"
Extreme1981x написал:
Можно как нибудь удалить свойство с жатвы на предмете? К примеру, с брони удалить «качество не повышает защиту»?

Только заменить на другой тип зачарования.


Жаль. Испортил получается я свои две брони

Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:
"
Extreme1981x написал:
Можно как нибудь удалить свойство с жатвы на предмете? К примеру, с брони удалить «качество не повышает защиту»?

Только заменить на другой тип зачарования.


Жаль. Испортил получается я свои две брони
Недоступно

Недоступно

Хп за качество хорошая вещь, так что не испортили.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Таки сделал - "События ритуала V" =)
Еще раз спасибо доброму человеку - IForevermore.
Забавно... Решил написать, что "Латунный свод", для данного билда - не очень, проиграв почти всю лигу в нем... И...
Успехов и удачи автору.)
Твой не/гайд очень помог мне, спасибо тебе - "LemonkaFC".)))
Последняя редакция: Dilirim. Время: 10 апр. 2021 г., 8:47:50
"
Dilirim написал:
Забавно... Решил написать, что "Латунный свод", для данного билда - не очень, проиграв почти всю лигу в нем... И...
Успехов и удачи автору.)
Твой не/гайд очень помог мне, спасибо тебе - "LemonkaFC".)))

Он норм, у каждого свои цели. Кому-то урон, кому-то баланс защиты/урона.
Спасибо и тебе!
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 апр. 2021 г., 10:34:55
Вопрос для тех, кто проверял лично
Зачарка на Усиление эффекта Трупных Големов на сколько сильна?
Вдруг кто такое делал и может сказать о том, на сколько показалось вам она сильной, особенно если сравнивали с другими.


Спрашиваю по причине того, что есть наверно смысл ее добавить в список зачарок для шлема. Ведь в 3.14 мы можем выбирать зачарку из списка на выбор и ее сделать будет легче, чем в 3.13
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 апр. 2021 г., 13:47:42
"
LemonkaFC написал:
Вопрос для тех, кто проверял лично
Зачарка на Усиление эффекта Трупных Големов на сколько сильна?
Вдруг кто такое делал и может сказать о том, на сколько показалось вам она сильной, особенно если сравнивали с другими.


Спрашиваю по причине того, что есть наверно смысл ее добавить в список зачарок для шлема. Ведь в 3.14 мы можем выбирать зачарку из списка на выбор и ее сделать будет легче, чем в 3.13


Положительный эффект трупных големов не влияет на самих големов, только на приспешников-неголемов. Усиливать его нет никакого смысла на этом билде, возможно есть смысл на скелетоводе через Желеную массу, но это уже совсем другая история.
Топ чарка - доп. атакспид под Подношением плоти, на втором месте - урон трупных големов.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:


Положительный эффект трупных големов не влияет на самих големов, только на приспешников-неголемов. Усиливать его нет никакого смысла на этом билде, возможно есть смысл на скелетоводе через Желеную массу, но это уже совсем другая история.
Топ чарка - доп. атакспид под Подношением плоти, на втором месте - урон трупных големов.

Спасибо за ответ. Просто мне многие в пм пишут мол почему не эта зачарка, она лучше. А я первый раз про это вообще слышу и не уверен был в том, что она вообще работает. Видимо правильно сделал, что не добавил ее в список. Значит его оставим так же.

p.s.


11.04.2021
Мелкие правки текста
Заменены Ссылки на POB(будет еще одно изменение ссылок после обновления POB до версии 3.14).
В них нет почти никаких изменений, просто сами ссылки на форум перезалил, бывает багаются и нельзя загрузить в поб. Что равно смерть ссылки и ее нужно делать с нуля по новой.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Интересно, понерфят ли снова трупных големов в новой лиге? Думаю повышение урона или его усиление новыми камнями/механиками явно не стоит ожидать, хотя оно вроде как и не требуется.
Я вот сейчас в раздумьях, кем играть в Ультиматум. С одной стороны гораздо проще играть тем билдом, в котором знаешь что и как нужно делать и который максимально подходит под твой стиль игры. С другой же, достигнув определённого максимума в развитии и попробовав разные варианты настройки билда существует опасение, что использование одного и того же геймплея будет уже не таким увлекательным.
Все же хорошо, что на PS4 лига стартует на неделю позже, может будет все обдумать наблюдая за стартом лиги на ПС 😎

LemonkaFC
Ты планируешь стартовать этим же билдом в новой лиге?
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 10 апр. 2021 г., 15:45:52
"
Extreme1981x написал:
LemonkaFC
Ты планируешь стартовать этим же билдом в новой лиге?

у меня на выбор
1). Любой суммонер
2). циклон
3). Токсик рейн(райдер, окультистка, трикстер).
Я могу на любом из этого.
4). Ауробот, но на нем не пофармишь в соло D:
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 апр. 2021 г., 18:49:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация