[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Hakolka написал:
какие вещи на аниматрона одевать? ну кроме бюджетных нашел только топор, что он еще одевает как на русском называется ?


У меня одето следующее:

1. Бронь с влиянием Избавительницы (синее свечение) с модом «Ближайшие враги получают ослепление» (ловил сферами, шанс хороший) и добавленным со станка крафтом «+10% здоровья в виде дополнительного энергощита»
2. Шлем с влиянием Древнего (>85 лвл) и модом «Ближайшие враги получают увеличенный на 9% физический урон». Шлем обычный, не дорогой костяной. Часто падает на древнем такие. Мод ловится односокетным резонатором + Шероховатое ископаемое.
3. Ботинки «Бегство Виктарио» - ботинки дающие ауру всем петам (в том числе и персонажу) +10% к скорости передвижения. Стоят копейки
4. Перчатки «Южане»на +16% ХП. Тоже копейки.
5. Топор «Царетворец»

Аниматрон такой живет везде (Любая карта, Мейвен, Сирус 8, убер древнем, 400 глубине шахты, Симулякре и т.д). Не живет на карте прогулочного парка, но на ней любой Аниматрон отлетается его просто надо там отключать. Да, и ещё может отлететь на одном из вызовов Мейвен, там где боссы из разломов. Почему то именно там он у меня единственный раз лёг.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 13:26:35
У вас на убере/шейпере мрут зомби/призраки?
"
PacoOfficial01 написал:
У вас на убере/шейпере мрут зомби/призраки?


У меня крайне редко может отлететь 1 обезьяна (из 4 призраков) и 1-2 зомби (из 9 зомби). Что бы умерли все или большая часть - такого не было ни разу.
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
PacoOfficial01 написал:
У вас на убере/шейпере мрут зомби/призраки?


У меня крайне редко может отлететь 1 обезьяна (из 4 призраков) и 1-2 зомби (из 9 зомби). Что бы умерли все или большая часть - такого не было ни разу.


У меня прям по кд хех, в остальном все норм
"
PacoOfficial01 написал:


У меня прям по кд хех, в остальном все норм


У меня ситуация в корне изменилась с появлением нужных самоцветов на обновление, марш страха, пирующая нечесть (5 шт) и сапогами на +1 к призракам. Плюс по совету топикстартера я ловлю на самоцветах +% здоровья приспешников (уже 2 поймал). Аниматрон в правильном эквипе (выше по тексту) тоже помогает бустить защиту.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 13:21:40
"
Тыгыдык написал:
залинковала камни как в примере для лиги ритуал с 1 страницы. Призыв к бессмертию - пишет "нельзя использовать умение". как это поправить? подскажите пожалуйста


вроде разобралась как работает. от шотов, само срабатывает. верно?
Хочу в 3.14 со старта лиги начать, вот думаю големами, если их не занерфят, смогут ли они убиваать убера на 3 день?
"
Тыгыдык написал:
"
Тыгыдык написал:
залинковала камни как в примере для лиги ритуал с 1 страницы. Призыв к бессмертию - пишет "нельзя использовать умение". как это поправить? подскажите пожалуйста


вроде разобралась как работает. от шотов, само срабатывает. верно?


ага
"
Extreme1981x написал:
"
PacoOfficial01 написал:


У меня прям по кд хех, в остальном все норм


У меня ситуация в корне изменилась с появлением нужных самоцветов на обновление, марш страха, пирующая нечесть (5 шт) и сапогами на +1 к призракам. Плюс по совету топикстартера я ловлю на самоцветах +% здоровья приспешников (уже 2 поймал). Аниматрон в правильном эквипе (выше по тексту) тоже помогает бустить защиту.


Я прост за лигу 5 раз билд менял, то голем, то горящая стрела, и так несколько раз туда-сюда прыгал, плюс персов разных качал, тестил, искал свое, приуныл я от убогой системы в пое, где нету аукциона и каждую тряпку нужно лично у человека покупать через пм (хотя слышал что на китае есть аукцион) на это уходит очень много времени, поэтому решил не перфектить шмот, а сосредоточиться на задра*ивании тактики на мейвен/шейпер/убере, что бы фармить их на старте
"
PacoOfficial01 написал:
хотя слышал что на китае есть аукцион


На Китае такой же аукцион, что и на консолях. Вон как раз человек играет на консоли, может поделиться впечатлением. Лучше тот трейд что есть сейчас, только встроить бы его во внутриигровой браузер, и нормально будет, чем то как аукцион реализован там где он есть -_-
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация