[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
IForevermore написал:
"
PacoOfficial01 написал:
хотя слышал что на китае есть аукцион


На Китае такой же аукцион, что и на консолях. Вон как раз человек играет на консоли, может поделиться впечатлением. Лучше тот трейд что есть сейчас, только встроить бы его во внутриигровой браузер, и нормально будет, чем то как аукцион реализован там где он есть -_-


У нас на консолях процесс торговли отличается от PC? Я просто PC версию видел в далеком 2015 году. На самом деле, по началу было ничего не понятно, но сейчас я уже как рыба в воде. Эта версия торговли явно не для новичков, потому что нужно четко знать, что покупать и сколько это может примерно стоить.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 13:55:18
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:
"
PacoOfficial01 написал:
хотя слышал что на китае есть аукцион


На Китае такой же аукцион, что и на консолях. Вон как раз человек играет на консоли, может поделиться впечатлением. Лучше тот трейд что есть сейчас, только встроить бы его во внутриигровой браузер, и нормально будет, чем то как аукцион реализован там где он есть -_-


У нас на консолях процесс торговли отличается от PC? Я просто PC версию видел в далеком 2015 году. На самом деле, по началу было ничего не понятно, но сейчас я уже как рыба в воде. Эта версия торговли явно не для новичков, потому что нужно четко знать, что покупать и сколько это может примерно стоить.


На РС идет торговля через трейд раздел сайта.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual
Насколько я понимаю, основное отличие - наличие тонко настраиваемых трейд фильтров, в частности фильтр по конкретным свойствам предметов. Понравившееся предложение копируется в буфер обмена и вставляется в чат в игре, где отправляется собсвтеннику предмета, он приглашает в группу и осуществляется трейд.

Кстати, что касается Вашего вопроса насчет 12 очков атласа, 10 очков получаются с Приглашений на сражения с гвардами Шейпера, Элдера, боссов синтез карт, боссов разломов и убер боссов.
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно


Последние 2 очка с самой Мейвен.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 7 апр. 2021 г., 14:07:02
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
IForevermore написал:
[ Понравившееся предложение копируется в буфер обмена и вставляется в чат в игре, где отправляется собсвтеннику предмета, он приглашает в группу и осуществляется трейд.


Действительно, отличия есть. Никаких приглашений в группу у нас не требуется. Мне кажется, эта система не очень то удобна, ведь она требует нахождение персонажа в игре. Беру назад свои слова про неудобство нашего трейда :)

"
Кстати, что касается Вашего вопроса насчет 12 очков атласа, 10 очков получаются с Приглашений на сражения с гвардами Шейпера, Элдера, боссов синтез карт, боссов разломов и убер боссов.
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно


Последние 2 очка с самой Мейвен.

Точно! Спасибо. Я вспомнил, что не смог убить каких то боссов в своё время. Они заспаунились на портале и прилетая туда был мгновенный рип.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 14:20:46
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Extreme1981x написал:


Действительно, отличия есть. Никаких приглашений в группу у нас не требуется. Мне кажется, эта система не очень то удобна, ведь она требует нахождение персонажа в игре. Беру назад свои слова про неудобство нашего трейда :)



Обычно выставления показа только тех кто онлайн хватает, предложений обычно довольно много по большинству позиций. Только если нужна крайне специфическая вещь, например конкретная база предмета с конкретной чаркой из Кражи, или конкретное синтезированное свойство на конкретном уникальном или редком предмете - надо снайпить, но все равно приобрести рано или поздно можно. У вас на консолях даже если такая вещь есть на трейде, ее фиг найдешь, потому что свойства предметов нельзя выставлять в настройках поиска, насколько я понял вашу систему. Это сильно затрудняет сборку билда под свои нужды и вынуждает подстраиваться под наличные на рынке предметы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 7 апр. 2021 г., 14:26:22
"
IForevermore написал:
У вас на консолях даже если такая вещь есть на трейде, ее фиг найдешь, потому что свойства предметов нельзя выставлять в настройках поиска, насколько я понял вашу систему. Это сильно затрудняет сборку билда под свои нужды и вынуждает подстраиваться под наличные на рынке предметы.


На самом деле поиск по ключевым словам у нас есть. Я позже разобрался, как именно им пользоваться. Интерфейс у нас просто далеко не самый дружелюбный плюс печатать текст с джойстика не самое удобное занятие. Не скажу, что он поможет найти что угодно, но ключевые параметры («приспешники», «заряд», «к уровню» и т.д) найти можно.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 14:41:39
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:
У вас на консолях даже если такая вещь есть на трейде, ее фиг найдешь, потому что свойства предметов нельзя выставлять в настройках поиска, насколько я понял вашу систему. Это сильно затрудняет сборку билда под свои нужды и вынуждает подстраиваться под наличные на рынке предметы.


На самом деле поиск по ключевым словам у нас есть. Я позже разобрался, как именно им пользоваться. Интерфейс у нас просто далеко не самый дружелюбный плюс печатать текст с джойстика не самое удобное занятие. Не скажу, что он поможет найти что угодно, но ключевые параметры («приспешники», «заряд», «к уровню» и т.д) найти можно.


Хм, понятно. Короче не все так плохо как мне казалось=)
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Тыгыдык написал:
залинковала камни как в примере для лиги ритуал с 1 страницы. Призыв к бессмертию - пишет "нельзя использовать умение". как это поправить? подскажите пожалуйста

Оно будет само срабатывать при получении урона
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Hakolka написал:
какие вещи на аниматрона одевать? ну кроме бюджетных нашел только топор, что он еще одевает как на русском называется ?

в разделе видео есть или на канале на ютубе смотри
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Можно как нибудь удалить свойство с жатвы на предмете? К примеру, с брони удалить «качество не повышает защиту»?
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
Можно как нибудь удалить свойство с жатвы на предмете? К примеру, с брони удалить «качество не повышает защиту»?

Только заменить на другой тип зачарования.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация