ЧаВо о Бесконечном Спуске

"
NIKITOZ_POE написал:
"
AVDem написал:
И конечные тоже не сохранятся )


Героя что удалят потом?


пребудет во тьме пустоты безвременной
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
NIKITOZ_POE написал:

Героя что удалят потом?


"По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги"

Сможешь полюбоваться потом в списке своих персов. Или удалить самостоятельно.
пРИЗЫ ОБЩИЕ НА ВСЕ ЛИГИ , ЧТО ХАРДКОР ЧТО СОФТ?)))
А где информация по ПОЕ2?
"
Sedovlasy написал:
А где информация по ПОЕ2?


+1.

А где информация по ПОЕ2?
а что насчет кластеров?
Пое2 не будет, в связи с выходом Шадоуленда. Мы решили, что совпадение выхода Шадоуленда с Пое2 заставит игроков делать нелегкий выбор. Поэтому, вот мы запустим новое МЕГАсобытие - в земле появляется 50 дырок и оттуда идут мобы. Первые 100500 игроков, убивших 100500 монстров, получат какую-то подачку.
Лут, кстати, мы отключим, а то настройка потребует громадного количества работы.
Обратите внимание, что анонс новой лиги для ПК состоится 19 июня. А для Сони Плейстошн мы подумаем.
Кстати, со следущей недели мы начнем цикл статей "Откуда взялась карта Фрагмент жертвы" "Почему Фотис - Фотис" "Как мы рисовали туфлю дворянки" "Что на самом деле скрывает бюст Титуция" "Слива Титуса - квестовый итем или ловушка" "Как мы узнали об аурастакерах и что нам удалось накопать в процессе починки. Связанные с этим нерфы спектров и куклона" "Уже скоро переработка кинжалов и актуализация их для всех билдов лучников"
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 9 дек. 2020 г., 7:50:50
"
Allen47 написал:
А есть возможность добавить свитки улучшения этого оружия, скажем на 25-й, 50-й, 75-й, 100-й глубине, что бы с вагонетки выпадал свиток увеличивающий лвл предмета и соответственно его характеристики? персонажи всё равно попадут в пустоту, так почему бы не поэкспериментировать? или всё уже рассчитано на то, что бы персонажи отказывались от предметов за их бесполезностью?



Да, да!! И сюжетку прикрутите!))
побегу за коробкой и мне норм
А можно в обычной лиге(например в следующей) сделать чтоб Лиля Рот продавала все камни скиллов с первого уровня???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация