Сборник вопросов и ответов к Path of Exile: Отголоски Атласа

Клас молодцы
Много воды...
Лучше бы самое важное выложили бы, новое древо! На остальное почти на все пофиг...
"
Добавите ли вы торговый веб-сайт в саму игру?
Это не противоречит нашему подходу к торговле и мы хотели бы рано или поздно его включить, но с технической стороны это займёт какое-то время.


Вот самое главное.
"
Gezrit1 написал:
"
Как именно захватываются боссы для использования в испытании Мейвен?
Когда вы входите на карту, вы можете нажать на Маяк Мейвен в Машине картоходца, чтобы призвать её наблюдать за боем. Если вы справитесь, этот босс автоматически будет засчитан как увиденный. Как только Мейвен проследит за достаточным числом битв с боссами в регионе, выпадет предмет, позволяющий вам перенестись на её арену и сразиться с теми же самым боссами вновь.

Будет ли как-то отмечаться на атласе, на какой карте босс был захвачен ?
Думаю, при наведении на маяк должно быть такое оповещение. Точно также, как и оповещения о камнях хранителей в области или об уровне карты сейчас.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
приятно удивлён, что разбойничья гавань перестанет пустовать опять.

"
Natalia_GGG написал:
Вы задумывались над героями поддержки?
Разнообразие стилей игры очень важно. Наша команда очень любит героев поддержки, поэтому в будущем для них, скорее всего, будет многое добавлено.

а это про наёмников речь? я прочитал английский текст и так же не понял.
а то зря радуюсь поди.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 9 янв. 2021 г., 15:54:51
"
Используется ли для предметов в окне с дарами новая высококачественная система генерации редких предметов?
Для некоторых даров система “умных трофеев” используется, но это зависит от типа предмета. Предлагается довольно много всякого, поэтому смысл применять систему есть не на всём.


Минуточку, я помню, что обещали до пое 2(4.0) сделать "переработку" лута, я ожидал, что об этом скажут во время трансляции и это будет частью 3.13, я что то пропустил или речь о другом?

"
aaimwhite написал:
приятно удивлён, что разбойничья гавань перестанет пустовать опять.

"
Natalia_GGG написал:
Вы задумывались над героями поддержки?
Разнообразие стилей игры очень важно. Наша команда очень любит героев поддержки, поэтому в будущем для них, скорее всего, будет многое добавлено.

а это про наёмников речь? я прочитал английский текст и так же не понял.
а то зря радуюсь поди.


Ну это явно про ауроботов )
"
bloodmax13 написал:
"
Используется ли для предметов в окне с дарами новая высококачественная система генерации редких предметов?
Для некоторых даров система “умных трофеев” используется, но это зависит от типа предмета. Предлагается довольно много всякого, поэтому смысл применять систему есть не на всём.


Минуточку, я помню, что обещали до пое 2(4.0) сделать "переработку" лута, я ожидал, что об этом скажут во время трансляции и это будет частью 3.13, я что то пропустил или речь о другом?


Ну около того, но не то, тут суть в том чтобы тебе куча говна в выборе не было )
"
DdayAngelL написал:

Ну это явно про ауроботов )

скорей всего, примерно такой же ответ я сейчас вспоминаю давал крис на q&a трансляции недавней и там речь шла про ауроботов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
че там за обои
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация