Сборник вопросов и ответов к Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Gezrit1 написал:
"
Как именно захватываются боссы для использования в испытании Мейвен?
Когда вы входите на карту, вы можете нажать на Маяк Мейвен в Машине картоходца, чтобы призвать её наблюдать за боем. Если вы справитесь, этот босс автоматически будет засчитан как увиденный. Как только Мейвен проследит за достаточным числом битв с боссами в регионе, выпадет предмет, позволяющий вам перенестись на её арену и сразиться с теми же самым боссами вновь.

Будет ли как-то отмечаться на атласе, на какой карте босс был захвачен ?

Тоже кстати интересует, нужен какой-то интерфейс отображающий карты на которых она боссов уже забрала, чтоб не бегать эти карты впустую.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 10 янв. 2021 г., 6:20:23
"
digiseller написал:
"
10 янв - Демонстрация всех древ пассивных умений Атласа.

ГГГ и где эта демонстрация?

В 11 вечера. Как и вчера, и позавчера.
"
MegaEzik написал:
Тоже кстати интересует, нужен какой-то интерфейс отображающий карты на которых она боссов уже забрала, чтоб не бегать эти карты впустую.


как я понял будет метка рядом с картой.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Если гавань опять станет как города это немного грустно. Опять альтернативно одаренные личности выставят переливающиеся вырвиглазные ёлки с лошадями и драконами и локация будет лагать (
"
DarkDanik написал:
"
digiseller написал:
"
10 янв - Демонстрация всех древ пассивных умений Атласа.

ГГГ и где эта демонстрация?

В 11 вечера. Как и вчера, и позавчера.

а ну ок
Предлагаю сделать главного босса Магнусом Карлсеном вместо Сируса.
Кто его заспавнит, у того откроется маленькое окно как при оценке предмета, которое перенаправит экзайла на шахматный сайт где игрок заранее авторизован и наградой за победу будет литр 95 бензина, порция борща с лесными грибами и квартира в центре Кишинева причем награда одинакова как для EU так и для NA геймеров, для остальных стран порция драников со сметаной и 1.5 литра воды.

"
Alexbars4 написал:
"
че реально можно всего 10 крафтов сохранить? идиотизм же

Откуда инфа? Ни в анонсе не слышал, ни в новости данной не видел.


чем слушал пересмотри еще раз
10 крафтов на харвест станке станок в ХО будет стоять но сохранить можно 10 макс
"
MegaEzik написал:
"
Gezrit1 написал:
"
Как именно захватываются боссы для использования в испытании Мейвен?
Когда вы входите на карту, вы можете нажать на Маяк Мейвен в Машине картоходца, чтобы призвать её наблюдать за боем. Если вы справитесь, этот босс автоматически будет засчитан как увиденный. Как только Мейвен проследит за достаточным числом битв с боссами в регионе, выпадет предмет, позволяющий вам перенестись на её арену и сразиться с теми же самым боссами вновь.

Будет ли как-то отмечаться на атласе, на какой карте босс был захвачен ?

Тоже кстати интересует, нужен какой-то интерфейс отображающий карты на которых она боссов уже забрала, чтоб не бегать эти карты впустую.


скорее всего кнопка вызова на карту не будет нажиматься
ибо ты не можешь забрать одного и того же босса 2 раза значит какая то преграда обязана быть


меня больше интересует как менять боссов
или боссы сами обнуляются после каждой битвы типа 1 босс - 0 потом копишь 2 босса убил - 0 потом 4 5 6 и 10 боссов убил - 0 и начиная сначала.
если же они просто как бы открываются и это не физические боссы которые там тратятся а просто открытые боссы которые всегда там тусят у нее на этой тарелке арене то как тогда менять боссов и можно ли вообще менять боссов


то есть можно ли скинуть битву боссов с 10 например на 3 или 4 для нового перса или если ты задрал везде до 10 то так с 10 тока и буш драться новым персом
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 10 янв. 2021 г., 8:14:18
-
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 10 янв. 2021 г., 8:14:02
"
dsniper написал:
На ХК первый месяц лучше не играть. Почему? да потому что, как показывает практика, первый месяц запуска лиги - это продолжение БЕТА теста с лагами, багами и всяким г**ном.

По мне так на ХК хорошо играют только те кто во время нажимаю ЛОГАУТ как только введут делай переподключения так многие ХКшники перейдут на софт.



чел если не играть на хк первый месяц то за этот месяц даже недели за две на софте закрывается ВЕСЬ контент игры от слова совсем вообще ВЕСЬ и че потом делать? бегать карты ради карт или бегать делв до посинения? ахахаха

[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 янв. 2021 г., 9:20:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация