Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Сборник вопросов и ответов к Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Kaktuzio написал:
Соло игроки всегда будут отставать в сотни раз по фарму чем урон + саппорт? -_-


Это только у тебя так, у нормальных людей сапп+дд не имеют приемущества, которое бы нивелировало распил лута на двоих.
А нафига торговый сайт в игре нужен? Чего все так возбудились на него? Нажать альт-таб не самая большая проблема в жизни, вот только проблему торговых ботов и прайсфиксеров это не решит. И народ так же будет игнорить запросы на торг ради шмотки за хаос.
"
Вы задумывались над героями поддержки?


Чо такое герой поддержки? Типо сапорт ауработ там? Непонял ваще вопроса
"
Удалось ли вам устранить технические неполадки, из-за которых Разбойничью гавань пришлось сделать закрытой? << << << <<


И вы собираетесь снова сделать из нее разноцветную МТХ-помойку, серьезно что ли? А можно тогда для тех, кто терпеть загоны не любит, оставить возможность запускать область на 1 человека?

Опять кража превратиться в мтх помойку, лучше вообще её скипать.

Я бы вообще скипал эти "лагеря", если бы это было возможно!

Дайте возможность отыгрывать акты из убежки, а не страдать глазам...им больно уже много лиг.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 9 янв. 2021 г., 20:02:16
Хз чем вам не нравилась гавань с людьми, я вот наоборот расстроился когда её сделали соло-локацией, и так постоянно в ХО соло сидишь, так хоть людей живых видел.
"
ahrejl2008 написал:
"
Удалось ли вам устранить технические неполадки, из-за которых Разбойничью гавань пришлось сделать закрытой? << << << <<


И вы собираетесь снова сделать из нее разноцветную МТХ-помойку, серьезно что ли? А можно тогда для тех, кто терпеть загоны не любит, оставить возможность запускать область на 1 человека?

Опять кража превратиться в мтх помойку, лучше вообще её скипать.

Я бы вообще скипал эти "лагеря", если бы это было возможно!

Дайте возможность отыгрывать акты из убежки, а не страдать глазам...им больно уже много лиг.


В здравом уме никто такое бы спрашивать у GGG не стал. "Сами себя спросили", уверен. Я против старта сразу в убежище и понимаю, почему этого не станут вводить, хотя давно известно, что большинство игроков хотели бы начинать игру сразу же у себя в убежище, а не в городе, после завершения сюжета.

Но серьезно, вместо аутентичной тихой локации, снова вернут бразильский карнавал туда, где куча любителей уснуть за компом будут заслонять портал своими убогими крыльями и драконами на пол-экрана. Хотя, я забыл, это же игра про анимэ, это давно не "grim dark", скорее "deep dark fantasy", если вы понимаете, о чем я.

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Fereuls написал:
"
KirowGod1337 написал:
Это как раковая опухоль, от которой нужно избавиться.

Это как раковая опухоль
раковая опухоль
раковая
опухоль

ᅠХм, те хк(в случае радикальных хк - софт) по твоему не "опухоль"?
Какая разница где кто играет, вы сами выбрали свой режим игры и в нем играете, а то что на хк со старта экономика как в конце софт лиги и далее падает до состояния нуля виновато лишь то что людям не интересен сам режим.
ᅠРазъяснение того что под ультра хк и софт имел в виде -
Скрытый текст
ᅠУльтра софтовик не пойдет на хк потому что у него хх, супер быстрые персы, и вообще хочу билд за пару миррор чтоб с кайфом бегать мапы без напряга, и чтоб потом за РМТ-ть это дело не слив валюту. Да и в целом не хочется качаться заново потому что серв лаганул, лига сломанная, прилетел ваншот за 2 экрана и тп.
ᅠ Ну и с ультра хк-ками также, кто то надрачивает свой чсв до предела, как кироу например, другим просто не интересно играть без остринки и поэтому не пойдет на софт, а если он еще со скилом либо любит еще и не особо любит торговать то на ссф-е это будет делать.

ᅠВообщем называть "опухолью" контент на который игроки идут добровольно достаточно странно, да, меньше народу на хк, но они опять же сами ушли, не интересен им значит просто хк, хотят хк с усложнениями и чтобы другие оценили как они играют.
Может когда-нибудь хк сделают эксклюзивным модом для приватных гонок, не задумывался об этом?
ᅠА что, игроков мало, при этом спрос есть, не каждый нуб туда пойдет, многие гонщики и так на своих гонках, хк пустеет по твоим же словам, а можно деньги получить, круто же.
ᅠPs. Извини конечно за сообщение, но в какой то момент стало понятно что ты пишешь свои сообщения без иронии и реально в это веришь, может после подкаста, стало трудно каждый раз видеть "это" в самом верху комментов и держаться.


не обращай внимания на бредни КИРОу
это вылилось из нытья недостримера Чистора который постоянно ныл что зиз "убивает хк лигу" (что невероятная ахинея ибо хк трейд всегда был не очень что там убивать то а сама лига иди и играй кто за руки держит что ли????)

также сам не ной про хк и не пиши ахинею про ЧСВ. на хк лиге ЧСВшностью болеют только 1-5% малолетних школьников + комплекс неполноценности у софтовиков которые что то там ноют про логаут (что невероятно смешно)

хк лиги всегда были не в почете у основной массы игроков потому что АЛО 70% игроков не закрывают 3 лабу (не 4 а даже 3ю! помню как то ГГ стату выкладывало) так что это ультра казуалы
какое им хк и где уровень понимания и подготовки должен быть в 15-20 раз выше чем они бегают на своем софте без кап резов и дохнут по 400 раз до карт (я говорю о средних софтовиках ибо на софте в эндгейме есть куча скилловых игроков но это микропроценты, основная масса это челики без кап резов дохнущие по кд на белых картах и у которых не закрыта 3я лаба)




так что пусть будет все как есть. и хк лига НЕ МЕРТВАя она нормальная и боле менее какие то уники или вещи там купить можно просто там не продается все подряд и в мегаколичестве как на софто трейде


я вообще не понимаю нытья чисторо кировых по поводу трейда ХК. хк сам по себе уже подразумевает не казуальную игру(то есть не мало изредка а совсем наоборот) а значит очень сильно заточенную на ССФ контент. даже играя на хк трейд лиге можно иногда что то прикупить если есть возможность но полностью абузить полностью одеваться с трейда на ХК это полный бред. ладно эту лигу я скипнул и нифга не покупал продавал вообще. но на прошлой лиге я максимум неск раз трейд заюзал. на харвесте вообще не торговал тоже (нафиг там торговать то было)


учитывая наличие супер лута от ритуала от краж и возврат харвеста это лига вообще будет божественна для ссф игроков и игроков которые мало трейдят
ну а кто трейдит и подано все будет зашибись


короче каждый играет где хочет как хочет и захочет.


а кукарекать на эти гонки с призами которые продвигают игру которые создают контент который приятно смотреть и создают какой то хайп подтягивая зрителей и новых игроков будут только рофло чисторо кировы и прочие личности которые дальше своего носа нифига не видят.

я играю тока на хк и я всеми руками и ногами за хайповые гонки призы первые в истории убийства ультра боссов и тд....
Сейчас бы думать, что в 2К21 кто-то кап резов не закрывает, особенно среди тех, кто торчит на форуме, ага.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мне кажется информация про кучу людей в гавани далась не с целью сказать, что эта самая куча возвращается в игру. Именно факт того, что исправили технические неполадки важен. Технические проблемы - плохо, исправление технических проблем - хорошо. Уверен это совершенно не значит, что гавань перестанет быть соло-локацией. Просто вспомнили про косяк, уточнили, что косяк исправлен, а значит они молодцы и все
"
10 янв - Демонстрация всех древ пассивных умений Атласа.

ГГГ и где эта демонстрация?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация