Переделанные и изменённые классы Восхождения в Path of Exile: Отголоски Атласа

тихий капец ...
мой чемп и так мало урона наносил,а теперь его ещё и порезали ...
кошмар ...
"
Quickwitted написал:

даж ссаного шейпера не убивали 97% игроков xD

Это манипулция информацией, дурачка не отыгрывай. То что кто-то зашёл на 5 минут в игру не делает его ИГРОКОМ. Нужна статистика по реально ИГРОКАМ, а не случайным залётам.
[/quote]

"
Quickwitted написал:

просто 2 вопроса возникают с твоего поста)
какие там тебя мобы шотают?)

Много мобов и много различных ситуаций.

"
Quickwitted написал:

почем кстати 40 ачив нынче? xD

Таблетки от шизы не забыл принять?
[Removed by Support]
"
ISnovaZdarova написал:


У Васи было 100 урона (10 базового, 40 с подкласса и 50 с вещей), после баланса У Васи стало 85 урона (10 базового, 25 с подкласса и 50 с вещей), вопрос - что нужно сделать Васе, что бы получить обратно 100 урона, при условии что базовый и подклассовый урон изменять нельзя? (специально для тебя, без учета переменных)

Мне правда этот шизовысер надо комментировать? Ещё умничает, строит из себя что-то, г-де..
Типа ВАСЯ ну просто так, по глупости, имел с вещей лишь 50 урона, хотя мог и 70 и 100, ну просто не хотел в твоём маня-мирке, да? а теперь он будет вынужден..
Какую бредятину ты выдавил из своего мягкого места.

"
06lom написал:

на столько их гнобят, что половина игроков на гонках и в лиге играли двуручками

А ещё одним скиллом. Вот это да. Ай да мили! Троллить тупостью правилами форума вроде запрещено.. нарушаешь, гражданин.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 13 янв. 2021 г., 7:08:06
Другие умения Эгиды отключены

Что это значит? поясните кто понял. Это плюс или минус?
"
Treshomvabr написал:
Другие умения Эгиды отключены

Что это значит? поясните кто понял. Это плюс или минус?


есть предметы дающие аналогичный щит (вроде щита двух сестер)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
vlad31gancev написал:

Оккультистка как всегда на дне. Повысили ей шанс взрыва и все. Как и до этого 25% мало было.А то что она инвалид после пред. нерфов ничего? По сути оккулитист как и всегда был дешевый заменитель шмоток так и остался. И то плут в 90% выигрывает оккультистку по всем параметрам. Но можно же было ещё добавить эн щита, раньше хоть был реген нормальный за счет восхождения. А сейчас это обрубок. Честно я сильно расстроен, что мой любимый класс восхождения на дне самом.


Соглашусь, оккультистка как всегда на дне. Но. Конкретно в этом патче её именно что апали. Вместо бесполезного "множителя постепенного урона" (который работает только на тот постепенный урон, который зависит от урона удара -- типа яда, и не работает на имеющий собственную базу -- похищение сущности, разрыв души и т.д.) дали увеличение всего хаос урона и даже немного more (как же жаба то не задушила интересно?). Реген энергощита всё так же 10% в "разгоне", но разгоняется в 2 раза быстрее. Но вот то, что многие механики восхождения бинарные (т.е. или работают или нет, как, например, "ваши проклятия могут накладываться на заговорённых") и при этом продублированы в шмотках или и вовсе в гемах, мой стул тоже плавит :( Типа святоша может набирать "% урона берётся из маны перед здоровьем" и в восхождении и в шмотках и получит СУММУ, то вот оккультистка получит ничего. Духовненько, блин.
"
..Увидел ровно то, что и предполагал, тонны соплей, слез и нытья, идеально (=
Хомячки плачутся о ребалансе, их "Imba OVER-9000" билдах, для нагиба актов. И то что их заставляют выходить за рамки и искать что то новое, а не овнить лижку за лижкой на одних, некропихах и бичесинах)
з\ы. Как заметил ТС выше, "Актовички такими и останутся, топы будут и дальше все шотать, ребалансы/нерфы тут ничего не сделают"..


_BeTeP_
Удивляет такое пренебрежительное отношение к другим игрокам ) Батенька, Вам бы скромнее быть не помешало )) Во-первых, некоторые индивиды на хк всех персонажей ниже 90 уровня называют актовичками (а у Вас 89) )) Во-вторых, какие, нахрен, выходы за рамки , когда основным критерием выбора билда для хк является выживаемость персонажа. Вы сходите на хк , поиграйте чуток, там с Вас рипами в актах собъют спесь и вряд ли потом уже будите задвигать свою хрень про "искать что-то новое и выходить за рамки" ... Играют так как удобно, приятно и надёжно, персонаж сдох - ты проиграл в любом случае ... Хомячки ... Сам ты хомячок )))))
Испанец об текущем патче в пое.
Всё в общем то понятно без перевода.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/kwfylt/obligatory/
Я прям ожидал что из этого ржущего челика сделают мЭм про 3.13 )
"
"
deeone7 написал:
   "Разумное" комьюнити(которое не может прочитать дальше одной строчки) одного из немалоизвестных снг стримеров уже прибежали писать о тотальных нерфах(которых нет), хотя все пассивы просто перетасовали между собой, а из нерфов\апов тут только несколько самых метовых/неметовых классов соответственно. И то нерф тут не особо сильный.

   Бтв, все эти любители торговать экзами, сядут на новые мета-бутылки и будут играть лиги также по 2 недели, пока экз что то стоит на "рынке"(естественно речь о сами знаете каком "рынке"), а после снова прибегут на форум строчить "лига умерла!!!".

   А вот что правда, так это то, что большинство подклассов почти не изменились. А из плюсов то, что некоторые из них стали более гибкими.

Ты действительно очень хорошо разбираешься в игре (нет). Тут понефлены почти все даже пайсфайдер, у чемпиона забрали нод на прокол (20 % урона). Пойсон ассайсин больше не играбилен. Гибкость ? В каком месте ? У трикстера как брали одну часть древа до нерфа, так и будут. У чемпиона будут брать те же ноды, так как они просто лучше. Или может быть гладиатор стал гибким из-за нерфа почти всех нодов ? А может быть рейдер теперь играбилен и им будут играть больше 2 % игроков ? Нет, не стал, он ловил ваншоты и будет ловить, он стал чуточку быстрее, хотя и до этого он был очень быстрым. Апнули слеера/берсерка/сционку и все. Единственный класс, который стал более гибким это окультист.


Во первых, я написал что лишь некоторые классы стали более гибкими("некоторые из них стали более гибкими"), а не ВСЕ как ты написал, во вторых, нерфы получили 6 подклассов, а не почти ВСЕ как ты написал, в третих прокол не забирали у чемпиона а понерфили на 1 удар. А это говорит о том что ты, не можешь в "букавы" как и остальные двухнедельники. Смешно будет со стартом лиги, когда все эти "тотально занерфленые" классы будут и дальше играть))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация