Переделанные и изменённые классы Восхождения в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
ГермионаХим написал:
"
..Увидел ровно то, что и предполагал, тонны соплей, слез и нытья, идеально (=
Хомячки плачутся о ребалансе, их "Imba OVER-9000" билдах, для нагиба актов. И то что их заставляют выходить за рамки и искать что то новое, а не овнить лижку за лижкой на одних, некропихах и бичесинах)
з\ы. Как заметил ТС выше, "Актовички такими и останутся, топы будут и дальше все шотать, ребалансы/нерфы тут ничего не сделают"..


_BeTeP_
Удивляет такое пренебрежительное отношение к другим игрокам ) Батенька, Вам бы скромнее быть не помешало )) Во-первых, некоторые индивиды на хк всех персонажей ниже 90 уровня называют актовичками (а у Вас 89) )) Во-вторых, какие, нахрен, выходы за рамки , когда основным критерием выбора билда для хк является выживаемость персонажа. Вы сходите на хк , поиграйте чуток, там с Вас рипами в актах собъют спесь и вряд ли потом уже будите задвигать свою хрень про "искать что-то новое и выходить за рамки" ... Играют так как удобно, приятно и надёжно, персонаж сдох - ты проиграл в любом случае ... Хомячки ... Сам ты хомячок )))))


Возможно я должен прояснить, что выше сказанное, относится исключительно к софту(на котором я сам играю), и не имело цели оскорбить ХК плееров)
На ХК лично для себя играть не вижу никакого смысла, я люблю получать удовольствие от игры, а оно у меня не сопоставляется с задротством на 2-3х классах(разной степени жирности), люблю жмакать что то разное, и желательно "стеклопушки". Так что это не для меня)
К вам притензий нет вообще, вы исходите из того что есть и макс. выживаемость для вас в приоритете)
Но, написан был этот коммент из радости за то, что возможно хотя бы теперь(хотя бы какой то % людей с софта) будет открывать для себя что то новое.
А то понимаешь ли, одно дело видеть 50-60% саммонов на хк, и совсем другое на софте, где казалось бы ты не ограничен толстопопостью билда, и можешь пробовать разные(совсем безумные идеи) по билду.
Да согласен "каждый д***т как он хочет"..=) Но все же.
Последняя редакция: _BeTeP_. Время: 14 янв. 2021 г., 10:57:08
Добавлено
+2% шанс блокировать урон от атак

Удалено
+2% шанс блокировать урон от атак с парным оружием или со щитом в руках

это ап по сути или игра слов , если ап то теперь можно в 1 руку меч в другую топор и будет +2 к блоку, и вопрос 2й это считается ко всему блоку (от чар от снарядов или только от физ)
"
devilonline написал:
Добавлено
+2% шанс блокировать урон от атак

Удалено
+2% шанс блокировать урон от атак с парным оружием или со щитом в руках

это ап по сути или игра слов , если ап то теперь можно в 1 руку меч в другую топор и будет +2 к блоку, и вопрос 2й это считается ко всему блоку (от чар от снарядов или только от физ)


там же ясно сказано - что на все. т.е. теперь даже посох участвует.

а с топором и мечем - и раньше считалось парным оружием. ты с другой игрой спутал где от оружия блок зависел :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Уберите 0.5 крит шанса вплоть до 2 на Toxic Delivery и верните 20% физы в экстра хаос по цели на которой пойзон, ибо пойзон это физика и хаос и у Ассасина как "мастера ядов" должны быть бонусы именно к ядам у этой ветки а лучше 25%-30% тогда это будет усовершенствование и добавление отлечительной черты "мастера ядов".
Вангую что после таких нерфов люди зайду только посмотреть что из себя представляет лига и скипнут ее уже через неделю, до лучших времен . . .
умственно отсталые которые ноют что все порезали а вас не заботит то что последние четыре лиги ггг только и делают что апают урон?
синтез - имба крафт
легион - вневременные самоцветы которые сильно бафали урон
скверна - масла
метаморф - катализаторы
делириум - кластеры
кража - изменненые камни и копии предметов.
сколько можно апать? додики
Проблема не в том, что апают урон, а в том что он все больше привязывается к шмоту. Если играть в соло я так понимаю скоро вообще без урона бегать можно будет :D . Трейд это прям сильный чит - купил шмотку и ты уже папка.
"
Volchoot написал:
Проблема не в том, что апают урон, а в том что он все больше привязывается к шмоту. Если играть в соло я так понимаю скоро вообще без урона бегать можно будет :D . Трейд это прям сильный чит - купил шмотку и ты уже папка.


Хз хз, как только ввели соло лигу, играю онли на ней, до момента когда ачивы начинают требовать что то собрать, такое что не падает.
Учись шмот делать, что могу сказать) На соло лиге все норм идет, хоть местами и дольше чем на трейде..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация